Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

тест на наркотики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    И что, предлагали просто проехать? И водилы соглашались? Т.е. если ничо нет - пошел вон, а если есть - пишут протокол? А сразу написать направление на освидетельствование никто из водил не потребовал?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
      Если в вашем окружении такие развлечения, это не значит, что все остальные такие же. Ну а проще - не судите по себе.
      Уф...и как я умудрился в оставшееся 30% попасть)) И оказывается 7 из 10 встречных мне людей курят и ширяются! И ходят с клизьмой под мышкой на всякий случай! Просто притон,а не город!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
        Уф...и как я умудрился в оставшееся 30% попасть)) И оказывается 7 из 10 встречных мне людей курят и ширяются! И ходят с клизьмой под мышкой на всякий случай! Просто притон,а не город!
        Советую повнимательнее присмотреться к родным, близким и друзьям - статистика безжалостна.
        - Скучно, прозябаем.
        - С вами все на свете прозебать можно...

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
          господа форумчане !подскажите что за рейд у жол полиции что останавливают без причины и везут на обследование на бурова?много уже людей пострадало!курил неделю назад а тест по любому пакожет!есть ли уловки как обмануть тест?или какой раствор чтоб вместо мочи?
          Передоз?))))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
            господа форумчане !подскажите что за рейд у жол полиции что останавливают без причины и везут на обследование на бурова?много уже людей пострадало!курил неделю назад а тест по любому пакожет!есть ли уловки как обмануть тест?или какой раствор чтоб вместо мочи?
            вот совет, достаешь чью-то чистою мочу (можно коровью или там у собачки :) ) таришь ее в одежде и такую трубочку замути, чтобы ее из прорежки достать можно было... эта установка поможет :)
            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

            Комментарий


              #36
              Главное, не перепутать, чего доставать при обычном процессе. Будет мокро и некрасиво.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
                господа форумчане !подскажите что за рейд у жол полиции что останавливают без причины и везут на обследование на бурова?много уже людей пострадало!курил неделю назад а тест по любому пакожет!есть ли уловки как обмануть тест?или какой раствор чтоб вместо мочи?
                слышал что этот тест показывает даже никотин! если перед ним покурить сигарету. можно врачам сказать что вы выкурили сигарету ато и две и настаиваете на повторном тесте! а повторный можно проводить через 10дней

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от lexa28608 Посмотреть сообщение
                  слышал что этот тест показывает даже никотин!
                  Бабки у подъезда сказали?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                  вот совет, достаешь чью-то чистою мочу (можно коровью или там у собачки :) )
                  АВ вдруг коровка конопли наелась? а собачка нанюхалась? Можно влипнуть по крупному)
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                    вот совет, достаешь чью-то чистою мочу (можно коровью или там у собачки :) ) таришь ее в одежде и такую трубочку замути, чтобы ее из прорежки достать можно было... эта установка поможет :)
                    Многие полицейские заходят в туалет вместе с обследуемым. Трубочка здесь не поможет.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                      Советую повнимательнее присмотреться к родным, близким и друзьям - статистика безжалостна.
                      Точно! не иначе как собак с женой покуривают анашу! 2/3 семьи - как раз почти 70%))))):laugh4:

                      Комментарий


                        #41
                        Многие не верят что 70 % употребляют, хочу сказать от себя, хоть сам никогда и не касался этой дряни (это мое мнение, каждый вправе решать за себя дрянь это или нет) но могу с уверенностью сказать что цифры не врут.. Из моего окружения в возрасте до 35 лет не пробовали ее единици, с десяток человек наберется из тех кто переодически покуривает ( раз в месяц, пол года, год ) есть и те кто 1 раз попробовал, и больше не хочет, ну и давольно много знакомых кто курит ее постоянно.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Galievdr Посмотреть сообщение
                          есть и те кто 1 раз попробовал, и больше не хочет, ну и давольно много знакомых кто курит ее постоянно.
                          Они тоже относятся к 70% ?

                          Комментарий


                            #43
                            А, ПЛЯ!!! Правильные пацаны из "Город без наркотиков! уже тута!!! Дергаем!!!

                            ПС
                            Ответа от Галиевдр не будет, можно стереть.

                            Комментарий


                              #44
                              Год назад читал историю, что в одной пендосовской фирме устроили всем тест на наркотики и опля у многих сотрудников обнаружились опиаты, даже у тех кто и слухом не знал что это такое. Начали выяснять и обнаружили что на против офиса, через дорогу булочная с обалденной сдобой с маком которую ежедневно и употребляли... Так что тесты еще с той погрешностью
                              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                              Комментарий


                                #45
                                На днях выяснилось, что на Бурова больше не делают медосвидетельствование за деньги. Знакомый рассказал, что его за лекарство для горла (спрей со спиртом) лишили.
                                Вопрос - где в городе остались такие тесты за деньги?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X