Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А стоит ли?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Здравствуйте)Увидел название темы,она полностью отображает мой вопрос,который я хочу задать)Новую тему плодить не хочется,их тут у нас и так достаточно)Так что спрошу здесь)Короче,еще года три назад увидел на реке зимой плавсредство,срезу не понял что это и за счет чего оно движется по льду)Потом мужики на нем примкнули к берегу,вышли из него я начал расспрашивать че да как)Оказалось что это аэросани.Они передвигаются как по воде,так и по люду)Легко проходят камыши и заросли)В кабине тепло,она полностью закрыта от ветра и воды.Короче понравились они мне.Стоят конечно не мало,но я денег за эти годы накопил...а теперь вот думаю стоит их покупать или не стоит??Вроде и транспорт нужный и хороший,с другой стороны цена кусается.Посоветуйте,пожалуйста)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
      Здравствуйте)Увидел название темы,она полностью отображает мой вопрос,который я хочу задать)Новую тему плодить не хочется,их тут у нас и так достаточно)Так что спрошу здесь)Короче,еще года три назад увидел на реке зимой плавсредство,срезу не понял что это и за счет чего оно движется по льду)Потом мужики на нем примкнули к берегу,вышли из него я начал расспрашивать че да как)Оказалось что это аэросани.Они передвигаются как по воде,так и по люду)Легко проходят камыши и заросли)В кабине тепло,она полностью закрыта от ветра и воды.Короче понравились они мне.Стоят конечно не мало,но я денег за эти годы накопил...а теперь вот думаю стоит их покупать или не стоит??Вроде и транспорт нужный и хороший,с другой стороны цена кусается.Посоветуйте,пожалуйста)
      видел подобную весчь, только летний вариант, утопили при мне ее, представляю если это было бы зимой
      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
      +7777-23-545-13

      Комментарий


        #48
        Ого,ничего себе!!!Не думал что такое вообще утопить можно,учитывая,что позиционируют его как вездеход почти)))Хорошо,что вы мне о таком написали,спасибо,теперь я еще дважды подумаю)

        Комментарий


          #49
          это что-то с роду фантастики
          happiness - the main goal in my life!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Гарантия у нас фуфел. Что есть, что нет. Лучше брать авто которому год-два, но дешевле на 20-30%, чем новый.
            Ну с гарантией, положим, у нас всё нормально. А гранта сильно дороже? Просто интересней четырки. Нексия вообще не смешно ибо уёжище конченое. Нормальное б/у ещё поискать надо, на рынке либо умотаное в хлам либо ценик конский.

            Комментарий

            Обработка...
            X