Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А стоит ли?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Была у меня копейка 77год, до сих пор вспоминаются только хорошие на то время моменты, всё таки ВАЗ покупать риск есть, у знакомого новая 14 ая, печка уже не работает и воет подшипник. Всё зависит от хозяина авто, можно и таёту за 3месяца ушатать. Сам присматриваюсь к Ладе Гранте, компл. норма с обновлённой КПП. Если есть владельцы Гранты отпишитесь пожалуйста, как машинка?
    Последний раз редактировалось Каравайцев; 01-13-2013, 05:32 PM.
    =КаРаВаЙцЕв=

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Vob
      Хм. Что то я не заметил! по объявлениям смотришь 2011г 8000$, 2012 10000$. получается покупают новую, ставят магнитолу за 100$, так называемое "литье"(Made in China) ездят год и пытаются продать дороже чем купили когда то?!
      Есть поговорка такая: на базаре два дурака, один продает, другой покупает. Продавать можно и за 20 килобаксов... надо еще продать.

      Комментарий


        #18
        Первым делом тонируй вкруг и режь пружины — чтобы пониже была. Базарю!
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          #19
          Если вы собираетесь ездить на работу с работы и еще по мелочи с годовым пробегом 10-15 ткм, то берите ВАЗ смело. Перетрясать всю машину, как пишет Курбан, нет никакой необходимости. Поверьте, следующий хозяин это не оценит в денежном выражении. Ломаться будет, но дьявол кроется в мелочах, крупные узлы, как правило, ходят нормально.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Vob Посмотреть сообщение
            Хм. Что то я не заметил! по объявлениям смотришь 2011г 8000$, 2012 10000$. получается покупают новую, ставят магнитолу за 100$, так называемое "литье"(Made in China) ездят год и пытаются продать дороже чем купили когда то?!
            так и есть, еше заместо магнитолы каблук ставят, типа мп3)
            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Первым делом тонируй вкруг и режь пружины — чтобы пониже была. Базарю!
            дело говоришь

            Комментарий


              #21
              Не, это высоко. Где там фотка приоры с проточенными колесами арками?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Не, это высоко. Где там фотка приоры с проточенными колесами арками?

                Комментарий


                  #23
                  Вот это чоткий пацаномобиль!

                  ПС
                  Знакомый купил новую Приору-универсал. Доволен. Сказал, что раз в жизни выпал шнс купить НОВУЮ машину.

                  Комментарий


                    #24
                    приора все-таки получше из русских машин. накопи еще пару штук
                    sigpic

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                      Если вы собираетесь ездить на работу с работы и еще по мелочи с годовым пробегом 10-15 ткм, то берите ВАЗ смело. Перетрясать всю машину, как пишет Курбан, нет никакой необходимости. Поверьте, следующий хозяин это не оценит в денежном выражении. Ломаться будет, но дьявол кроется в мелочах, крупные узлы, как правило, ходят нормально.
                      ну тут спорить не о чем... у каждого свои фломастеры. если чел планирует машинко для себя то наверняка стоит перетряхнуть,если для перепродажи то конечно зачем лишние затраты.
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        ну тут спорить не о чем... у каждого свои фломастеры. если чел планирует машинко для себя то наверняка стоит перетряхнуть,если для перепродажи то конечно зачем лишние затраты.
                        для себя, как её не перетряхивай комфортной повозкой она не станет! ИМХО я считаю извращением вкладывать в неё большие бабки(в шумку, в супер стойки, и проч xрeнь). Нужна просто рабочая лошадка с минимальными вложениями. А вот "для себя" думаю в скором будущем куплю другую машину.

                        Комментарий


                          #27
                          рабочая лошадка
                          Логан

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                            дело говоришь
                            у него даже номер
                            е..ун ))
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              #29
                              Про женщин и выбор

                              Та я не то, что большая девочка, я уже практически пожилая тётенька, а всё равно, когда дело касается машын и всего, что с машынами связано: теряюсь...Знаешь, почему я этот Лексус купила? Мне понравилась коробочка для очков, встроенная в потолок, цвет дерева, которым был отделан руль, подлокотник, на который можно облокотиться, цвет самой машины ( в России он называется "Брызги шампанского" а у нас в Пендосах "Бамбу") и тем, что сидеть высоко и удобно (у меня RX-350). А когда дилер сказал, что если я куплю эту машину, то мне дадут бесплатно (!!!) брелок к ключам, отделанный кристаллами Сваровски, то я сломалась окончательно и выписала чек. Это потом я уже узнала, что бензин-самый дорогой, страховка и запчасти. Но я не жалею :) Игрушка клёвая!
                              (С) http://olexell.livejournal.com

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Vob Посмотреть сообщение
                                Помогите мне пожалуйста разобраться в сомнениях, стоит брать ВАЗ 2114 или нет. У меня есть деньги на новую 14-ю (8200$). Машина нужна в основном, чтобы добраться до работы и обратно(50км) ну и по необходимости. От машины нужно небольшой расход, недорогое обслуживание, хоть какая то надежность. Читал отзывы в различных форумах, мнении там разделяются в основном на "ездить можно" и "да это же полное Г". Поэтому, прошу РЕАЛЬНЫХ владельцев данной модели поделится своими отзывами! Сразу хочу сказать что б.у иномарки не интересуют т.к. были такие у меня! да комфорт и надежность, НО в обслуживании дорого в особенности подвеска доставляла("дороги" у нас мягко говоря убитые). И за эту сумму годной не найти!
                                P.S
                                троллям идти мимо!))
                                Можно рассмотреть как вариант Daewoo Nexia

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X