Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tазомобиль Lada Priora

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Знакомых, ездющих на Приорах немного, но все они говорят, что проблем с ней особых нету. Для движений машина само то. Сама машина мне нравиться, но брать для себя я бы ее не стал. Другое дело, что Приора это выход тем, у кого нету автомобиля. На нее даются льготные условия при ее приобретении, такие как рассрочка на 4 года. При таком варианте, человеку мечтающем об автомобиле - приора - это вариант, и вполне не плохой.
    Полностью согласен. Тем более, что люди то покупают Приору и пользуются. В 2011 году АвтоВАЗ продал около 440 тыс. этих машин autoepoch.ru. По логике просто не может быть, что все эти люди валяются под машинами сутками напролет.

    Комментарий


      #47
      У нашего папы такая машина. в целом он вроде доволен. Но... при поездке в Бухтарму на базу не смогли заехать в небольшую горку, которую на старой двойке преодолевали. Цены в сервисном - космос! и нельзя никуда, иначе гарантия слетит. Подарили ему сигналку томагавк-установка дороже стоимости в 2 раза!! так и лежит в коробочке... А когда сами опель старый купили, он сказал, что наша машина намного лучше... но маме он конечно в этом не признается...

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Cati86 Посмотреть сообщение
        Подарили ему сигналку томагавк-установка дороже стоимости в 2 раза!! так и лежит в коробочке...
        Пожалейте машину, не ставьте данную сигнализацию, если уж поставите, то автозапуском лучше не пользоваться. Мало того что её подключить нужно правильно, так ещё и не факт что где то, что то не замкнёт. Лучше уж тогда ставить простую сигнализацию без каких либо наворотов, машина целее будет. А за установку Томагавка цену завышают, и не каждый берётся её ставить, не потому что её сложно поставить, а из за её очень частых сбоев после установки.
        Последний раз редактировалось ; 11-24-2015, 11:52 AM.

        Комментарий


          #49
          Как в анекдоте: У тебя машина есть? -Есть. -А какая? - Лада. -Да ну, говно. -Ну тебе б.... из автобуса виднее! А если серьезно, то нормальная машина для работы и ежедневного движняка, как грится зато не сильно жалко. А про динамику то эт смотря какой движок стоит, у меня 127, так машина правда дурная, для своего веса. Кароч пока жалоб нет, да и расход средний 7,8л/100км, пробег 16250.
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            #50
            Shumizolyaciya
            Томагавк ныне это не сигнализация, а скорее сервисный брелок. Секьюрности никакой... Равно как и у "простых" сигнализаций...

            Комментарий


              #51
              Доброго времени суток!) У меня не приора, а 2114. Покупалась в Бипеке 3 года назад. Могу сказать только то что, за все эти три года проблем не было, кто бы что не говорил. Хотя может быть такая попалась, незнаю... Обслуживался полностью у них с самого первого дня, по карточке первые 2 ТО были бесплатные (только за расходники порядка 6-8 тыс.). После них проходил еще 2 ТО, то бишь 3 и 4, выходило порядка 25к, не думаю что это уж слишком большие деньги. На 2 ТО поменяли ступичный подшипник, нашли сами когда делали ТО, без шума без крика без проблем заменили. Больше никаких нареканий не было, только расходники. А вообщем могу сказать что лада есть лада, шумоизоляции нет, везде большие зазоры, пластмасса никакая. Но для повседневной езды на работу для меня по крайне мере самое то). В машине тепло, заводится в любой мороз, бензина кушает порядка 6,5 - 7 л.

              Комментарий

              Обработка...
              X