Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tазомобиль Lada Priora

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Tазомобиль Lada Priora

    Всем привет!давно приглядываюсь к этому пипелацу, много читал на форуме приороводов, но! - хотелось бы узнать мнения людей владеющих данным агрегатом естессно "+" и "-" , про наш Усть-Каменогорский Бепек-Авто(кто брал ее там,я думаю что буду брать имеено там если буду), кто с чем столкнулся по сервису и т.д жду ваши отзывы

    #2
    А почему бы не купить в "Вираже"?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      А почему бы не купить в "Вираже"?
      в Вираже сборка россиская?

      Комментарий


        #4
        А чья ж еще?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          А чья ж еще?
          ну в Бипеке тоже собирают, кажется)))

          Комментарий


            #6
            Покупать НОВЫЙ ВАЗ - это извращение. Оно того не стоит.
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              #7
              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              Покупать НОВЫЙ ВАЗ - это извращение. Оно того не стоит.
              100500 раз поддержу
              отдел автозвука"PartyFon"
              _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
              ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
              ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

              Комментарий


                #8
                В бипеке из ВАЗ ток нивы собирают. Давно собирались 21099, но как-то быстро сошли на нет.

                Комментарий


                  #9
                  А в Вираж приорки больше с октября не отгружают... оч. хороший знакомый в Алматы хотел купить приорку в Вираже. Пришел в салон и вот такие новости… Не стал рисковать, неопределенка с гарантией полная. Скупой платит дважды… Купил в бипэке, там полный сервис, да и разница в цене не такая уж и великая. Зато гарантия и техобслуживание.

                  Комментарий


                    #10
                    Пару раз ездил на "припушенной" приоре, прикольно)
                    Печка у нее хорошая и зимой заводится не плохо.
                    Если уж собрался брать то бери и езди в свое удовольствие.
                    А так подумал бы и взял бы япошку или немку.

                    Комментарий


                      #11
                      Купил в бипэке, там полный сервис
                      Ога, именно...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Scarlet Посмотреть сообщение
                        Скупой платит дважды… Купил в бипэке, там полный сервис, да и разница в цене не такая уж и великая. Зато гарантия и техобслуживание.
                        :crazy: жжёте, нормальное чувство хохмы-юмора это такая редкость в наше время :i_am_so_happy::ok:

                        Комментарий


                          #13
                          у ВАЗа один плюс, и то на АКБ.
                          новые ВАЗы не Говно, автомат воще весчь и с кондюром, а лада аргус мне тож понравилась.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            #14
                            А по конкретнее бы опыт бы свой кто описал владения......

                            Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                            Покупать НОВЫЙ ВАЗ - это извращение. Оно того не стоит.
                            Больше чем у верен что не было у тебя никогда НОВОГО ВАЗА, мне интересно мнение владельцев, может сервисменов по этой теме а не мысли слухов знакомого который кто то кому то сказал или личное ни чем не обоснованное мнение

                            Ничего, скоро завод отстроят ладовский у нас будут много чего собирать причем полностью....
                            Последний раз редактировалось Симона; 10-16-2012, 10:09 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                              у ВАЗа один плюс, и то на АКБ.
                              новые ВАЗы не Говно, автомат воще весчь и с кондюром, а лада аргус мне тож понравилась.
                              Ларгус это старый француз. Там от Ваза только эмблема, ну и сборка. Новые Вазы нормальные машины, но себе я почему то не хочу его брать. Возможность есть, желания нет. Катался на абсолютно новых приорах - не моЁ. Что касается опыта эксплуатации НОВЫХ приор, если есть гарантия, то нормально и вроде уже исправили их проблему с клином ДВС. Что до Меня, то Мне мой дряхлый криворукий японец ближе, катаю его уже три года и наверное буду дальше катать))) (Только бы привести его в божеский вид после летних покатушек жены :laugh2:)
                              Последний раз редактировалось KiT; 10-16-2012, 11:53 PM.
                              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X