Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tазомобиль Lada Priora

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
    Всем привет!давно приглядываюсь к этому пипелацу, много читал на форуме приороводов, но! - хотелось бы узнать мнения людей владеющих данным агрегатом естессно "+" и "-" , про наш Усть-Каменогорский Бепек-Авто(кто брал ее там,я думаю что буду брать имеено там если буду), кто с чем столкнулся по сервису и т.д жду ваши отзывы
    После получения прав в автошколе шесть лет назад ездил на японцах и немцах. Коробки были только автомат. Но в последнее время после серии серьезных проблем с авто понял, что по деньгам иномарку ремонтировать уже не потяну. Продал немца, купил приору в Бипеке. Езжу всего полтора месяца, пробег 1500км. Брал осознанно, по соотношению цена-качество нормальная машина за свои деньги. Дешевые запчасти и всегда всё есть в наличии и не только в Бипеке. Да, в приоре нет комфорта, вялая динамика (хотя после обкатки это может быть уйдет - не знаю), отсутствие шумоизоляции, и др. Но повторюсь, я понимал какую машину я беру и чудес не ждал. Взял универсал потому как живу в деревне и нужна вместительная машина. По вместительности я доволен. По грузоподъемности - нет, пружины слабоваты сзади. В течении месяца после покупки по гарантии поменяли центральный замок, времени заняло 4 часа. Бензин лью 95-ый, тот, что доктор прописал. Расход средний показывает 9.0 с прогревами, по трассе 5.0. По карману не бьет. Завтра буду ставить магнитолу там же в Бипеке, иначе слечу с гарантии.
    Пока всё. За сим откланиваюсь. :)

    Комментарий


      #17
      Махнитолку брали тоже в бипеке? По поводу запчастей в у них же - поспорил бы. Сколько раз хотел у них купить что-то неходовое на ВАЗ - ни разу не было...

      Расход на моей 10-ке в городе 7.5... Чот у приоры аппетит хороший...

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Махнитолку брали тоже в бипеке? По поводу запчастей в у них же - поспорил бы. Сколько раз хотел у них купить что-то неходовое на ВАЗ - ни разу не было...

        Расход на моей 10-ке в городе 7.5... Чот у приоры аппетит хороший...
        Магнитолу брал не в Бипеке, ставить буду у них. Специально спрашивал этот момент. Если устанавливают они, то гарантия сохраняется.
        По поводу запчастей есть несколько отличнейших магазинов в городе для ВАЗов со "смешными" ценами (сравниваю с ценами на свои прошлые иномарки). По поводу расхода я не парюсь, езжу пока неграмотно, машинка на обкатке, думаю через полгодика впишусь в паспортные данные: от 5,0 до 7,5 л/100км.
        И ещё хотел обратить внимание. Здесь упоминалось про "российскую" и "не российскую" сборку, так вот, приоры у нас не собирают, везут из Тольяти.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
          После получения прав в автошколе шесть лет назад ездил на японцах и немцах. Коробки были только автомат. Но в последнее время после серии серьезных проблем с авто понял, что по деньгам иномарку ремонтировать уже не потяну. Продал немца, купил приору в Бипеке. Езжу всего полтора месяца, пробег 1500км. Брал осознанно, по соотношению цена-качество нормальная машина за свои деньги. Дешевые запчасти и всегда всё есть в наличии и не только в Бипеке. Да, в приоре нет комфорта, вялая динамика (хотя после обкатки это может быть уйдет - не знаю), отсутствие шумоизоляции, и др. Но повторюсь, я понимал какую машину я беру и чудес не ждал. Взял универсал потому как живу в деревне и нужна вместительная машина. По вместительности я доволен. По грузоподъемности - нет, пружины слабоваты сзади. В течении месяца после покупки по гарантии поменяли центральный замок, времени заняло 4 часа. Бензин лью 95-ый, тот, что доктор прописал. Расход средний показывает 9.0 с прогревами, по трассе 5.0. По карману не бьет. Завтра буду ставить магнитолу там же в Бипеке, иначе слечу с гарантии.
          Пока всё. За сим откланиваюсь. :)
          От! первый отзыв от владельца а не по слухам, про динамику кстати странно что вялая..... с кем не говорил наоборот говорят что нормально так ходит и ускоряется неплохо и вгору прет....

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
            От! первый отзыв от владельца а не по слухам, про динамику кстати странно что вялая..... с кем не говорил наоборот говорят что нормально так ходит и ускоряется неплохо и вгору прет....
            смотря с чем динамику то сравнивать, человек же писал что до этого только на иномарках ездил, видимо и сравнивал с ними
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #21
              Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
              Печка у нее хорошая и зимой заводится не плохо.
              самое главное из под "хорошей" печки вовремя убрать ЭБУ движка, пока он не вымок в тосоле и не сдох..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                #22
                PeaceDeads, это же на калинах такая проблема. На приоре печка не в моторном отсеке?

                Lada Priora Думаю купить
                Последний раз редактировалось Кореец; 10-18-2012, 03:27 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
                  Продал немца, купил приору в Бипеке.
                  Фуу! Грииисес, гоу эвэй! Ноу мани, ноу френдс! Бажмии, бажжми! :-)

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
                    Фуу! Грииисес, гоу эвэй! Ноу мани, ноу френдс! Бажмии, бажжми! :-)
                    :shok: ну что ж вы так жоска?!? надо быть добрее товарисчь, человек находица под воздействием прихода, а вы нет что бы помочь ближнему ещё и полоскаитесь в изврасчёном англицком :punish: :rofl2: :rofl2: :rofl2:
                    МММ, раз вам нравицо сие извращёнае полученное в результате соития баушки Фиатко и маладова тинейджера Таза, то надо усыновлять младенца Приору и кормить грудью, а через полгодика поговорим :drinks: :kiss3:

                    Комментарий


                      #25
                      Приора

                      доброго времени суток! Думаю купить приору. Подскажите про обслуживание приоры, запчасти дорогие или нет, качество запчастей. В общем про это чудо автоваза)))

                      Комментарий


                        #26
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          #27
                          если новая, то почему именно приора?
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            если новая, то почему именно приора?
                            планирую не новую пределах 9-10 тыс у.е. хочется машину годом по свежее и которую потом можно продать без проблем.
                            Некоторые говорят что запчасти на приору дорогие как у иномарок но качество не очень. зачем машина если у нее обслужитвание как у иномарки а сама машина не тянет на иномарку.

                            Комментарий


                              #29
                              На Калину-2 не хватает?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                На Калину-2 не хватает?
                                неплохой вариант. там вроде двигатель по лучше чем у приоры. но он както не нравится мне))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X