Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tазомобиль Lada Priora

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Проблему с масложором новых двигателей приоры уже решили, не в курсе?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Проблему с масложором новых двигателей приоры уже решили, не в курсе?
      Скорее нет, чем да.
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        #33
        Вчера приезжала приора с с обновленными обшивами и цветным монитором, блок комфорта тоже изменен, уменьшилось количество проводов на щитке приборов ... На лицо "ускоренная" CANонизация электрооборудования :) с ппраллельной футуризацией дизайна дешевой деревянной пластмассой :D
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          #34
          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
          Вчера приезжала приора с с обновленными обшивами и цветным монитором, блок комфорта тоже изменен, уменьшилось количество проводов на щитке приборов ... На лицо "ускоренная" CANонизация электрооборудования :) с ппраллельной футуризацией дизайна дешевой деревянной пластмассой :D
          Это касаемо не только Приоры. Вы посмотрите на дешевых (кста более дорогих чем Приора), такая же деревянная пластмасса. Ну а насчет САNонизации - это наверное плюс, вам как спецу в этой области, видней)
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от ^Evil Посмотреть сообщение
            От! первый отзыв от владельца а не по слухам, про динамику кстати странно что вялая..... с кем не говорил наоборот говорят что нормально так ходит и ускоряется неплохо и вгору прет....
            Это пока она на обкатке, ей копоти нельзя много давать. А бензина она помоему никогда 5 кушать не будет, это наверно его розовая мечта) что касается гарантии.. вещь конечно весьма интересная потому как по мне это просто снятие денег в никуда. Ну первое то там можно пройти, но не больше. Потому как если до первого то с машиной ничего не произошло, то уже и не произойдет) брали приору не в бипеке а в вираже успели урвать. Это мнение не мое (бабье как Вы можете подумать), а тех самых ремонтников) да задние пружины действительно слабоваты, она присаживается достаточно хорошо. Что по мне так она все равно не стоит таких денег)
            Усё нифтяГг)))

            Комментарий


              #36
              Дарья20121988
              В дождь вода в багажник не течет?

              Комментарий


                #37
                КIT, я пока предложения правильно пытался составить, забыл, что об этом и хотел написать :). Действительно, сейчас на более дорогих в сравнении с приорой автомобилях сплошь и рядом используется дешманский пластик. Постучишь по панели и морщишься :). Даже тойоты стали этим страдать. Иной раз ценник спросишь и диву даёшься.
                Ну а что касаемо CANонизации, мне, как спецу в моей области деятельности она пока ни помогает, ни вредит применительно к приоре. Ни один приоровед не согласится заплатить за сигналку с кан-интерфейсом, та и без него особых заморочек нема, только не удобно. Пугает скорость изменений в схематике. Этак скоро избавят авто от обычных цепей управления и некуда станет обычные сигналки вешать :).
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  Ну а что касаемо CANонизации, мне, как спецу в моей области деятельности она пока ни помогает, ни вредит применительно к приоре. Ни один приоровед не согласится заплатить за сигналку с кан-интерфейсом, та и без него особых заморочек нема, только не удобно.
                  два провода CAN надежнее 20 проводов так то..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Вчера приезжала приора с с обновленными обшивами и цветным монитором, блок комфорта тоже изменен, уменьшилось количество проводов на щитке приборов ... На лицо "ускоренная" CANонизация электрооборудования :) с ппраллельной футуризацией дизайна дешевой деревянной пластмассой :D
                    И допотопный девяточный замок зажигания с тремя проводами. Он на тазиках наверно теперь навека.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                      два провода CAN надежнее 20 проводов так то..
                      Объясни это клиенту )). Хотя мои 20 пока не отрывались

                      И это, таво, не вводи в заблуждение, далеко не на всех авто кан заменяет "20" проводов, иногда всего то пару, тройку.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
                      И допотопный девяточный замок зажигания с тремя проводами. Он на тазиках наверно теперь навека.
                      Ну хоть стартер не напрямки )))
                      Последний раз редактировалось fric1974; 12-24-2013, 08:30 PM.
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                        И это, таво, не вводи в заблуждение, далеко не на всех авто кан заменяет "20" проводов, иногда всего то пару, тройку.
                        не спорю, иногда 120..

                        сложность с диагностированием шины, уже одной контролькой не обойтись..
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Дарья20121988
                          В дождь вода в багажник не течет?
                          да как то нет)))
                          Усё нифтяГг)))

                          Комментарий


                            #43
                            Удачный экземпляр - плотные пробки...

                            Комментарий


                              #44
                              Знакомых, ездющих на Приорах немного, но все они говорят, что проблем с ней особых нету. Для движений машина само то. Сама машина мне нравиться, но брать для себя я бы ее не стал. Другое дело, что Приора это выход тем, у кого нету автомобиля. На нее даются льготные условия при ее приобретении, такие как рассрочка на 4 года. При таком варианте, человеку мечтающем об автомобиле - приора - это вариант, и вполне не плохой.

                              Комментарий


                                #45
                                Приора 4 года не ездит, слишкам бальшие скорости :) а потом платить за железяку
                                кстати вот на ютубе Жорик рассказал про "приору 2", мне кажется стоит подождать появления у нас и брать
                                Последний раз редактировалось Евгений; 12-24-2013, 11:36 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X