Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первое авто - что выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    как качество сборки у нее?
    не так давно смотрел про нее обзор, и что то не сильно хвалили, почитайте в инете точнее, но вот то что запомнилось что 3 раза за 17,000 пробега был поменян генератор ну и что то еще попутно. кажется на канале драйв смотрел. НО так же сказали что с какого то времени Автоваз обещал сменить поставщика этой детали.
    отдел автозвука"PartyFon"
    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

    Комментарий


      С генераторами были проблемы у первых грант. Сейчас все норм.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Бери. Та же гранта, тока красивее.
        Та же гранта, тока красивее - это Datsun OnDo

        Комментарий


          У Датсунов нету АКПП.

          Комментарий


            Мужчины и девушки автолюбители может у кого-то возникнут идеи по приобретению машины, требования такие: левый руль, АКПП, не обязательно полный привод. Автомобиль приобретается, чтобы учиться водить, для поездок на городских ровных дорогах, иногда движения по автобану, не больших размеров, чтобы легко маневрировать и парковаться, не жесткой подвеской, цена до 20.000, рассматривала Тойоты, Хёндай, Кию, Сузуки, Фольксваген, Ниссан.
            Последний раз редактировалось JuliaJulia; 03-17-2015, 09:17 PM.

            Комментарий


              В нынешней ситуации, за эту сумму вариантов уйма!
              Что нравиться, то и берите!

              Комментарий


                Есть варианты такие Hyundai i30 2013 или Rav 4 2008?

                Комментарий


                  20 тык за этот рав - дорого.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    20 тык за этот рав - дорого.
                    она ж в турции...там немного другая ценовая политика
                    я бы мелочь пузатую взяла для анкары(сестра на джазе каталась),и по налогу немного, и по бензину,с парковкой проблем меньше...ну а вообще странно тут узнавать мнение о покупке,народ ориентируется на казахстан...
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Ну а про Турцию - она не говорила.
                      Мелочь для города - поддерживаю. Сам бы матиза прикупил, в качестве велосипеда :)

                      Комментарий


                        Открыл Колёса и поймал себя на мысли, что понятия не имею, какая машина стоит дорого, а какая дёшево. Не понятно от какой цены отталкиваться.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Если для Турции то малолитражку какую-нибудь. Кию, Хюндай, Тойоту и т. д. У меня родственники в Израиле живут, дороги идеальные, из-за того, что зимы нет, климат другой, да и постоянно ремонтируются. У них Тойота Королла 1,6. А вообще в целом все на малолитражках почти, бензин дорогой, на наши где-то около 300 тг. я насчитала, налог опять же меньше. Езда в основном: на работу-с работы, ребенка отвезти в садик, в выходные в магазин. А с парковками там действительно проблема, все вдоль дороги ставят, а возле торговых центров и подобных мест вообще ужас, улицы узкие еще для меня в жилых районах, они привыкли. И еще там не для понтов машину берут, как многие. Джипов вообще почти не видела. Возле особняков крутяков в основном купешки спортивные, Феррари, Ламборджини всякие. Думаю в турции что-то похожее.

                          Комментарий


                            Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                            Думаю в турции что-то похожее.
                            Здесь также все как в вашем сообщении. Наверное i20 для меня идеальный вариант.
                            Лола спросила здесь не по ценовой политике, а возможно кто-то мог подсказать конкретные модели машин по указанным параметрам. Варианты с совсем маленькими машинами мне не подходят потому, что здесь никто не соблюдает дорожные правила, милиции почти нет, аварий много, нужна не большая и надежная. Мне нужна машина, которая имеет указанные мною параметры и хорошие показатели в crush - тестах, а времени, чтобы искать подробно разбираться в этом нет всё же у мужчин это лучше получается

                            Комментарий


                              Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                              Здесь также все как в вашем сообщении. Наверное i20 для меня идеальный вариант.
                              Лола спросила здесь не по ценовой политике, а возможно кто-то мог подсказать конкретные модели машин по указанным параметрам. Варианты с совсем маленькими машинами мне не подходят потому, что здесь никто не соблюдает дорожные правила, милиции почти нет, аварий много, нужна не большая и надежная. Мне нужна машина, которая имеет указанные мною параметры и хорошие показатели в crush - тестах, а времени, чтобы искать подробно разбираться в этом нет всё же у мужчин это лучше получается
                              boyut onemli değil)))я это к чему, что хоть на танке вы будете ездить-это не спасет вас от дурака на полосе)))(тем более во время обучения)))
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                лучшая первая машина - КАЛИНА или форик 30 летний

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X