Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первое авто - что выбрать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    На велике еще круче))) Все, Симона нас на голгофу отправит - мне страшно )))
    Разбегаемся!!!
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      тему вообще можно закрыть, т.к. вопрос ТС неактуален.

      Комментарий


        походу точно весна пришла) бабушка на велике без стрингов)

        Комментарий


          Добрый день, форумчане. Посоветуйте на 10 у.е. машину, первая она будет у нас). Монтеро спорт как себя зарекомендовала? Или есть что нить получше? Жду комментарии.

          Комментарий


            Я бы взял такое авто, только для вылазак на природу. На повседневку не дешего его содержать. Тыщ 40 000 в месяц спокойно будет потреблять. Я бы лучше взял что-нибудь по-меньше, но в 2 раза моложе.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              L&M , например подскажите какую (я в этом деле пока профан) ? Спасибо

              Комментарий


                Первая машина, это как первая любовь... увидел, влюбился, купил. Как тут советовать? )
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Альмира 84 Посмотреть сообщение
                  L&M , например подскажите какую (я в этом деле пока профан) ? Спасибо
                  Надо походить,посмотреть,посидеть в ней,завести,послушать,полюбоваться ею))
                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Первая машина, это как первая любовь... увидел, влюбился, купил. Как тут советовать? )
                  Похоже на отношения с женщиной.(Вместо купил-покорил!)

                  Комментарий


                    рав-4 19хх года

                    Комментарий


                      Покупать надо исходя из первоначального бюджета + ~1000 на устранение косяков прежнего хозяина (которые обязательно будут). Ну а далее сколько в месяц на бензин. И в год - страховка и налог. Так же стоимость резины немаловажна.

                      Альмира 84, для чего берем авто?

                      Комментарий


                        Сообщение от Альмира 84 Посмотреть сообщение
                        Добрый день, форумчане. Посоветуйте на 10 у.е. машину, первая она будет у нас). Монтеро спорт как себя зарекомендовала? Или есть что нить получше? Жду комментарии.
                        Для начала нужно определиться какие требования к авто выставляете (проходимость, вместительность, экономичность, расположение руля, механика или автомат, полный привод или моно, дизайн в конце-концов). Затем сколько планируете тратить в месяц на эксплуатацию (бензин, масла, расходники и пр.). Ну а после того как с этим определитесь, можно будет и что-то посоветовать. А так, просто до 10 у.е. - на колеса или в тысячку и в любое авто пальцем тыкнуть можно.

                        Комментарий


                          Aveco, кросафчег, более подробно расписал, о чем я думал и не смог выразить. :)

                          ПС
                          Датсун он-до почём счас в Самал-моторс?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Aveco, кросафчег, более подробно расписал, о чем я думал и не смог выразить. :)
                            Ну простоя именно так выбирал, причем изначально был настроен на один авто, в результате различных разведок остановился совсем на другом. Причем изначально в идеале искался леворукий на механике, а купился правый руль на автомате. 7 лет езжу и поменял бы только на такую же посвежее. Хотя, в принципе меня все устраивает, в эксплуатации не дорого и безпроблемно, все замены расходников предсказуемы, недорого, доступно практически в любом магазине.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            рав-4 19хх года
                            Вот на таком и передвигаюсь.

                            Комментарий


                              Black Priora.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                              рав-4 19хх года
                              Сейчас и Харька взять можно до 10 у.е. :)

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                Black Priora.
                                которая БПАН

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X