Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да там главное спуски аккуратно проходить)) так-то я же жив))

    ps да и трассу я давно позабыл, плюс мы ночью поехали на ночные катания))


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Макс, бери Аню и поехали в воскресенье с утра в Алтайские Альпы свежим воздухом дышать...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Макс, бери Аню и поехали в воскресенье с утра в Алтайские Альпы свежим воздухом дышать...
        Вечером обсудим.))))

        Комментарий


          эй, вот и поработай с вами...........я тут трудяжкой заделалась на работе своей, а они уже без меня в альпы уезжают:stinker:

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            эй, вот и поработай с вами...........я тут трудяжкой заделалась на работе своей, а они уже без меня в альпы уезжают:stinker:
            Они не только в Альпы уезжают, но и в Масленницу сегодня намылились)))

            Комментарий


              так мы всем рады))) я вас так вообще обожаю

              Комментарий


                ой...ё...это ж когда, вы господа деньги зарабатывать то успеваете, чтобы их с такой переодичностью тратить))))))))))
                тоже хочу, но не пойду сегодня...надо мужа с командировки с хлебом/солью встречать)))))))

                можно обнаглеть и попросить уточнить когда, кто и восколько едет в Альпы) По дороге всё узнаю...буду там с пятницы на субботу с ночевкой. Сейчас дорога прочищена в 2 полосы кроме участков:подъём от 22км. и через с.Каменный карьер (там в одну полосу). Но дорожники обещают расчистить оперативненько)
                Последний раз редактировалось *Margo*; 01-29-2013, 05:09 PM.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  ой...ё...это ж когда, вы господа деньги зарабатывать то успеваете, чтобы их с такой переодичностью тратить))))))))))
                  тоже хочу, но не пойду сегодня...надо мужа с командировки с хлебом/солью встречать)))))))

                  можно обнаглеть и попросить уточнить когда, кто и восколько едет в Альпы) По дороге всё узнаю...буду там с пятницы на субботу с ночевкой. Сейчас дорога прочищена в 2 полосы кроме участков:подъём от 22км. и через с.Каменный карьер (там в одну полосу). Но дорожники обещают расчистить оперативненько)

                  собрались в вс, так как многие не могут в сб, собираемся в 10 часов в согре, у магазина. не помню как называется))), ну после мостика, там парковка большая и он 2 этажный белый))

                  Комментарий


                    оки) сколько машин в итоге и сколько человек
                    кто у нас там за списки ответственный))))))))) Ирник наверно )))))) список то уже написала?????

                    Ирник, ехать не боись, я постоянно на своей переднеприводной мотаюсь....а у тебя еще и механика...не так страшно застрять)
                    Самая большая проблема будет с парковкой, кабы если в 10 у магазина, это мы к 11 выедем из города, минут 40 дороги...в это время припарковаться там при самом хорошем раскладе можно будет вдоль дороги)

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      спасибо за совет, может тогда даже раньше двинем, обсудим сегодня

                      Комментарий


                        хотя бы на час раньше надо выдвигаться) по прогнозу тепло в воскресение, так что погодка так и шепчет)
                        а какова программа развлечений?????? Катаемся на лыжах? Едим шашлык? Пьём? Али всё вместе и можно без хлеба?))))))))

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          я хочу покататься, пока не решил на чем, но думаю лыжи вспоминать, после 8, если не больше, лет застоя

                          Комментарий


                            А я был и первый отписался ляляляялял

                            Комментарий


                              Сообщение от ProstoStalker Посмотреть сообщение
                              А я был и первый отписался ляляляялял
                              Рассказывай значит)

                              Комментарий


                                Кито там был по никам, нука-нука.
                                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X