Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

<БюРо ПоИсКа и НаХоДоК авто номеров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сегодня нашли свой утерянный номер через инсту, еще не забрали, парень уехал из города. Там есть группа uka news, там много отзывов о найденных номерах.Может кому-то поможет.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Стяжки только рамку держать. Мой номер вместе с рамкой пытался упасть.
      Это частный случай. Стяжки - стянуть рамку, чтобы не разошлась и номер не выпал из нее.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Стяжки только рамку держать. Мой номер вместе с рамкой пытался упасть.
        Интересно узнать статистику по потери номеров с рамкой и без? Думаю с рамкой наберется больше!

        Комментарий


          #34
          Метро, если до тебя еще не дошло- объясняю на пальцах. Тема для помощи людям, попавшим в неприятную ситуацию после бури.
          О твоем героизме, бесстрашности в преодолевании луж и нерукожопости, почитаем в другом разделе. Юмор называется.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Это частный случай. Стяжки - стянуть рамку, чтобы не разошлась и номер не выпал из нее.
            Я в курсе, для чего стяжки даавным давно)) Апачи не тупее Корейцев.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Anturage Посмотреть сообщение
            Интересно узнать статистику по потере номеров с рамкой и без? Думаю с рамкой наберется больше!
            Мне тоже так кажется. Любой номер можно вырвать вместе с рамкой и стяжками и ещё разжиться на два саморезика))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            объясняю на пальцах.
            Бедная Кука, довели тебя уже до сурдоперевода))
            ;)

            Комментарий


              #36
              В 2005ом году, поехал в Георгиевку(Колбатау) на делике. Вернувшись домой, обнаружил отсутствующий передний номер. Точно не помню, с рамкой или без. Вспомнил что в Георгиевке, переезжал небольшой брод через речку. Поехал искать. Только уже с кентом на его авто. Весь брод перелазили в надежде найти, но так и не нашли. Могло и течением унести. На обратном пути по дороге поглядывали, вдруг где увидим. Но увы, спасла только перерегистрация. Время, нервы и деньги, хоть и небольшие, были потеряны. Приятного мало!
              Последний раз редактировалось SANSANKZ; 07-31-2016, 01:11 AM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

                Мне тоже так кажется. Любой номер можно вырвать вместе с рамкой и стяжками и ещё разжиться на два саморезика))
                Неверно. :) Говоря "любой", ты имеешь ввиду что ВСЕ номера крепятся рамками, стяжками и саморезами. Что не есть правдой. Есть номера которые крепятся без рамок, но саморезами. Есть без рамки и винтами/болтами. Есть вообще приклеенные герметиком. Есть те, что держатся антивандальными рамками. Можешь попробовать оторвать номер с моей авты. Условие - только руки и никакого инструмента.

                ПС
                Странно, что не начался криминальный бизнес, как в РФ по краже и продаже номеров.

                Комментарий


                  #38
                  У них если снял номер, это "шел, шел и нашёл", а у нас "от 3 до 7", образно. И с угонами у них то же самое, даже если тебя в угнаной машине поймают, это не угон, а "сел погреться/покататься". ps и по номерам, у них как то облегчили процедуру получения дубликата и воровать номера просто стало бессмысленно.
                  Последний раз редактировалось L&M; 07-31-2016, 10:32 AM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
                    И вы же знаете - номера закреплять-то всерьез нельзя...
                    ...Было бы привинчено сквозь номер квырвало - но так крепить, кажется, запрещено.
                    Откуда такая инфа?

                    Вот уже второй год езжу с прикрученными номерами и никаких проблем.

                    Комментарий


                      #40
                      Вот уже второй год езжу без знака "Ш" и никаких проблем.
                      Вывод?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Есть номера которые крепятся без рамок, но саморезами. Есть без рамки и винтами/болтами. Есть вообще приклеенные герметиком. Есть те, что держатся антивандальными рамками. Можешь попробовать оторвать номер с моей авты.
                        Шах и мат.. Ты выиграл (((
                        ;)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Вот уже второй год езжу без знака "Ш" и никаких проблем.
                          а меня остановили в прошлом году зимой и отправили покупать знак на заправку))) вообще штраф хотели выписать
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            а меня остановили в прошлом году зимой и отправили покупать знак на заправку))) вообще штраф хотели выписать
                            Вот звери)) ни какого сострадания)) пешком)) по холоду -30, ветер воет вокруг))метель)) но ты справилась им назло))
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Харэ самоутверждаться, Слава, на чужих неприятностях. Вчера волны пипец были. Авто в пробке стояли или еле тащились. Катаклизма.
                              волны болтик открутили?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
                                Со скоростью примерно 10-12 км в час, потому что мы как бы не дебилы. Но вот под лужей - наши замечательные дороги - и ехать по памяти чревато попаданием в яму, например. И вы же знаете - номера закреплять-то всерьез нельзя. И встречные тоже поднимают волну, которая неплохо влияет на срыв номера. Оторвалось у нас место крепления - пластик подномерника вырвало. Было бы привинчено сквозь номер к бамперу - бампет бы не вырвало - но так крепить, кажется, запрещено. Вы зря думаете, что полгорода не понимает опасности водных преград и ездит по ним вплоть до гидроударов.
                                Не запрещено.
                                С просторов тырнета:
                                "Согласно требований пунктов 10.5 и 10.6 Национального стандарта Республики Казахстан СТ РК 986-2012 „Знаки государственные регистрационные номерные со световозвращающей поверхностью для механических транспортных средств и их прицепов и заготовки для знаков“, для крепления номерных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлое гальваническое покрытие. Допускается крепление знаков с помощью рамок. Болты, винты и рамки не должны загораживать или искажать имеющиеся на знаках символы Государственного Флага Республики Казахстан, отличительный знак "KZ", буквы, цифры и окантовку. Не допускается закрывать знак органическим стеклом или другими материалами».Выходит, чтобы закрепить номерные знаки болтами или винтами, придётся их сверлить самостоятельно, но при этом не искажая отверстиями и крепежом цифр знака, символику государства и окантовку вокруг."
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X