Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

<БюРо ПоИсКа и НаХоДоК авто номеров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Ему повезло, что не попал во вчерашний ураган. А то бы тоже щас номер искал))
    Я проехал спокойно по нему сквозь самый эпицентр, даже под град попал) И ничего, возвращался по этим морям на проспекте спокойно, ничего не потерял) Номера не прикручены, просто лень это делать пока.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
      А денег возьмете столько, что дешевле будет новый восстановить?
      Комсомолец.... ты явно неровно дышишь в мою сторону. я когда то грязно надругался над твоей родственницей? если так,то я тебя усыновлю.... берут же животных на передержку.
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #18
        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        прикрутим номер так что ни один жолполик не оторвёт!
        Это вот так чтоли?)

        pJUkG3ADZgE.jpeg
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #19
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Я проехал спокойно по нему сквозь самый эпицентр, даже под град попал) И ничего, возвращался по этим морям на проспекте спокойно, ничего не потерял) Номера не прикручены, просто лень это делать пока.
          Не лукавь, плиз)) Если ехал по морям, то откуда эта скорость в 60 у тя нарисовалась?

          - - - Добавлено - - -

          И на каждой улице свой армагедонец был. Нинада остальных мужиков опускать из-за потери номера в связи с форс-мажором.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Не лукавь, плиз)) Если ехал по морям, то откуда эта скорость в 60 у тя нарисовалась?
            Где ты у меня увидела какую то нарисовавшуюся скорость в 60? Это предполагаю я что нашит гонщики теряющие номера так ездят.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #21
              А тебе уже написали, что авто СТОЯЛИ. Волнами срывало! Не был ты на этих улицах.

              - - - Добавлено - - -

              Какого хрена гнать на людей не побывав в их ситуации? Комплексы?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                А тебе уже написали, что авто СТОЯЛИ. Волнами срывало! Не был ты на этих улицах.
                Вот хоть убейте, не могу представить такие волны чтобы они сорвали номера у СТОЯЩЕГО авто. Для опыта, ты попробуй даже из шланга пожарной машины под большим давлением сбить номер, там явно сила струи водяной в десяток раз сильнее любой волны в лужах по городу. Сомневаюсь что у тебя получится. Иная картина если номера вставлены абы как, на честное слово. Тут и на любой кочке мало мальской можно потерять.
                Последний раз редактировалось HDHMETRO; 07-30-2016, 09:02 PM.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #23
                  Совсем плохой? У десятков авто плсрывало. Уймись уже.

                  Комментарий


                    #24
                    Да расслабься, я понимаю все вы в напряжении, лишившиеся номеров. Ты чего то какая то нервная стала, мистер экзот наверное на тебя так влияет?
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #25
                      А Экзот то здесь с какого бока?
                      Ты не был в ситуации и уже осуждаешь людей. То гонщики, то номера не могут прикрепить якобы.
                      Вот и спрашиваю, зачем ты это делаешь? Твои мотивации? И тоже предполагаю - комплексы у тя какие-то))

                      - - - Добавлено - - -

                      Ты моего мужа задеваешь, а я спокойная буду?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Это предполагаю я что нашит гонщики теряющие номера так ездят.
                        47.jpg
                        Вот в этот момент, когда в яму провалились, - и сорвало, скорее всего. Скорость - внизу слева - 7 км\час. Так что не нужно о гонщиках - там больше 10-12 км никто не ехал, а срывало через машину у людей. Рядом справа крузер стоит - тоже сорвало номер, ехал навстречу - и тоже не больше 10-12 км/ч через эту лужу.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          А Экзот то здесь с какого бока?
                          читаю ваши горячие дискуссии в его обители зла, думаю конкретно тебя они не оставляют равнодушными))

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          И тоже предполагаю - комплексы у тя какие-то))
                          комплексы? Мне не знакомо это слово.


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Ты моего мужа задеваешь, а я спокойная буду?
                          Это интернет, Детка! (с)
                          Я разрешаю тебе писать все что угодно обо всех моих женах, братьях, сестрах, родителях и прочих. Что угодно любым текстом. Не сдерживай себя ни в чем)

                          Интересная тут у нас тенденция, форумные посетители семьями отстаивают честь и доброе имя своих мужей\жен) Этакие рыцари благородные причем обеих полов))) Все знают куда я клоню)

                          Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]227495[/ATTACH]
                          Вот в этот момент, когда в яму провалились, - и сорвало, скорее всего.
                          Проехал по этому же месту - вода до номеров не достала, даже тогда когда проехал по той же яме, которая сразу после поворота во двор, направо. Видел как впереди едущие в эту яму уходили и от страха останавливались правда потом дальше ехали.
                          Последний раз редактировалось HDHMETRO; 07-30-2016, 09:25 PM.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #28
                            Ближе к четырём вечера, тоже там проезжал. Помоему уровень воды, что утром, что вечером, не поменялся. Водовозы там тоже присутствовали. Но толку от них, как от ведра без днища. Сколько лет езжу, столько там и бассейн. Ни раз там много кто чего оставлял. Что-бы потерять номер, который держится на обычной пластиковой рамке, много не надо. Вот джип въезжающий в небольшой брод, на 02:50-03:00 минуте просмотра. https://youtu.be/207YOuqXiy8
                            Последний раз редактировалось Anturage; 07-30-2016, 10:05 PM.

                            Комментарий


                              #29
                              Массово стали терять номера, когда они пошли без крепежных отверстий. До этого тоже теряли, но не так массово. Пластиковыми стяжками крепите их в рамках что-ли, если боитесь сверлить отверстия... Ну и еще есть несколько способов надежного крепления, но стяжки самый дешевый и быстрый.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Массово стали терять номера, когда они пошли без крепежных отверстий. До этого тоже теряли, но не так массово. Пластиковыми стяжками крепите их в рамках что-ли, если боитесь сверлить отверстия... Ну и еще есть несколько способов надежного крепления, но стяжки самый дешевый и быстрый.
                                Стяжки только рамку держать. Мой номер вместе с рамкой пытался упасть.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X