Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

<БюРо ПоИсКа и НаХоДоК авто номеров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    <БюРо ПоИсКа и НаХоДоК авто номеров.

    Нашедших или потерявших свои гос номера пишем сюда...

    #2
    Это после вчерашнего ливня поиски номеров начались?) Прикручивать надо и не будет потерь))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #3
      Ну думаю начнем наболевшую для всех нас потеря гос номера. Я вот лично вчера после вечернего света представления во дворе своего дома по Независимости 49, обнаружил один такой экземпляр. 621аа16. хозяина данного номера прошу звонить 87777650212

      - - - Добавлено - - -

      ну думаю после вчерашнего урока теперь люди задумаются над этим вопросом.

      - - - Добавлено - - -

      Ребята с каждым может такое случится так что давайте поможем тем у кого это случилось. просто реально восстановление номера затратная процедура

      Комментарий


        #4
        Посеян 688 FBN в разливах Потанина или Серикбаева.
        Отблагодарим нашедшего!

        Комментарий


          #5
          И у нас номер потерялся - 760 DYA - звоните, кто найдет - +7 705 527 17 49 - поблагодарим, конечно...

          Комментарий


            #6
            Я вот одного понять не могу - с какой скоростью надо было влететь в лужу, чтобы оторвало номер, закрепленный в рамке? ах да, у нас же все гонщики, вода не помеха, пусть и по номера высотой, влетим в нее на добрых 60-80 а то и быстрее))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #7
              Харэ самоутверждаться, Слава, на чужих неприятностях. Вчера волны пипец были. Авто в пробке стояли или еле тащились. Катаклизма.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Я вот одного понять не могу - с какой скоростью надо было влететь в лужу, чтобы оторвало номер, закрепленный в рамке? ах да, у нас же все гонщики, вода не помеха, пусть и по номера высотой, влетим в нее на добрых 60-80 а то и быстрее))
                Со скоростью примерно 10-12 км в час, потому что мы как бы не дебилы. Но вот под лужей - наши замечательные дороги - и ехать по памяти чревато попаданием в яму, например. И вы же знаете - номера закреплять-то всерьез нельзя. И встречные тоже поднимают волну, которая неплохо влияет на срыв номера. Оторвалось у нас место крепления - пластик подномерника вырвало. Было бы привинчено сквозь номер к бамперу - бампет бы не вырвало - но так крепить, кажется, запрещено. Вы зря думаете, что полгорода не понимает опасности водных преград и ездит по ним вплоть до гидроударов.

                Комментарий


                  #9
                  Ему повезло, что не попал во вчерашний ураган. А то бы тоже щас номер искал))

                  - - - Добавлено - - -

                  Для сведения потерявших госномера. В ГАИ очень много номеров уже лежит. Отдают по техпаспорту. Попробуйте там поискать.

                  Комментарий


                    #10
                    Потярян номер F882DYN, нашедшему звоните 87055071980. Найден номер 075 MLA

                    Комментарий


                      #11
                      утерян госномер f 970 hbn, обращаться по телефону 87771513364

                      Комментарий


                        #12
                        Я тоже чуть было номер не потеряла в 60 км от города. Повис на одном саморезе. Каким-то чудом знакомый оказалса в тех краях и заметил. Посигналил мне, покричал..)) Посмотрела в чем причина отрыва. Оказалось гнездо пластикового чёпика расшаталось - саморез выпрыгнул. Дорога ребристая была - вибрация сделала своё дело. Теперь на двухсторонний скотч присобачила в довесок.
                        ;)

                        Комментарий


                          #13
                          прикрутим номер так что ни один жолполик не оторвёт!
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                            прикрутим номер так что ни один жолполик не оторвёт!
                            А денег возьмете столько, что дешевле будет новый восстановить?
                            --- Чтобы это работало - надо верить ---

                            Комментарий


                              #15
                              Номера можно сверлить, главное чтобы отверстие не попало на символ или флаг, вот у кого этого не выходит тот преобретает рамку.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X