Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База отдыха "Роджер"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    а мен было прикольно именно в грязь и дождь прорываться. дорога мыло. крутило, но не закручивало. дожди там часто и прорывался так раз пять на где то машинах трех разных. просто в разные годы ездил на разных. все, правда, 4WD. драйв!!!)))) куча брызг, лужи в разные стороны разлетались. Форсаж речки под визг жены!! супер.
    не шучу - правда куча позитива. жена правда со мной не согласна
    Муж -хулиган)))))))
    Ищу работу за 200 тыс.в месяц или 1,500 в час. :girl_witch: Интим не предлагать

    Комментарий


      Год урожайный, это да. Но клещ был, снимали и с себя, и с детей. Опять же, клещ справку с собой не носит - опасный он в данный момент или уже нет.
      Употребление алкоголя на пляже не поддерживаем. Матом с детьми не говорили, но это и не к нам вопрос, я так понимаю.
      Относительно того дьявола, который кроется в мелочах - так это остается: дорожки, белье, пляж...

      Комментарий


        Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
        Муж -хулиган)))))))
        ))))) ну, учитывая что мы на Роджер года три подряд ездили и потом еще не подряд раз или пару то дорога ее не пугает и мой дрифтинг тоже ))))))

        Комментарий


          Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
          Год урожайный, это да. Но клещ был, снимали и с себя, и с детей. Опять же, клещ справку с собой не носит - опасный он в данный момент или уже нет.
          Употребление алкоголя на пляже не поддерживаем. Матом с детьми не говорили, но это и не к нам вопрос, я так понимаю.
          Относительно того дьявола, который кроется в мелочах - так это остается: дорожки, белье, пляж...
          С пляжем беда у всего Бухтарминского побережья, я так полагаю.

          Комментарий


            Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
            Год урожайный, это да. Но клещ был, снимали и с себя, и с детей. Опять же, клещ справку с собой не носит - опасный он в данный момент или уже нет.
            Употребление алкоголя на пляже не поддерживаем. Матом с детьми не говорили, но это и не к нам вопрос, я так понимаю.
            Относительно того дьявола, который кроется в мелочах - так это остается: дорожки, белье, пляж...
            хорошо что есть те кто дают конструктивную критику. Жалоба клиента это всегда подарок для предоставляющего услугу (эт не я )))) я тоже клиент просто) и как клиент надеюсь что услышат и возьмут за ориентир для дальнейшего развития сервиса. совершенству ж нет предела. и всегда есть куда стремится

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              хорошо что есть те кто дают конструктивную критику. Жалоба клиента это всегда подарок для предоставляющего услугу (эт не я )))) я тоже клиент просто) и как клиент надеюсь что услышат и возьмут за ориентир для дальнейшего развития сервиса. совершенству ж нет предела. и всегда есть куда стремится
              Тоже надеюсь что траву скосят. Домики проверят на наличие змеиных гнезд. Постельное белье поменяют. И лавочки в воде уберут.

              Комментарий


                а что деревьев там нет? на фотках очень уж пустынно или даже можно сказать степно. Сосен бы побольше... березок там.

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  а мен было прикольно именно в грязь и дождь прорываться. дорога мыло. крутило, но не закручивало. дожди там часто и прорывался так раз пять на где то машинах трех разных. просто в разные годы ездил на разных. все, правда, 4WD. драйв!!!)))) куча брызг, лужи в разные стороны разлетались. Форсаж речки под визг жены!! супер.
                  не шучу - правда куча позитива. жена правда со мной не согласна
                  ))) Мой тоже был доволен как слон внезапно случившимся кэмел трофи))) Еще меня отправлял получить драйв)) Но как раз распогодилось и я предпочла солнечные ванны.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                  Змей полно на всех базах. Недавно наступила на одну... так быстро и высоко я никогда не прыгала ))
                  Вот именно, что змеи везде есть. Постоянно встречались в Просторе, на дачах в Голубом их тьма. За три дня отдыха у подруги на даче мимо нас по газонке прошмыгнули 4 гадючки. В Дельфин Прибое попадались. Непонятны претензии к администрации. Как им с пресмыкающимися договариваться шоб не ползали по базе?:wacko:

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                  а что деревьев там нет? на фотках очень уж пустынно или даже можно сказать степно. Сосен бы побольше... березок там.
                  Есть кустарники. И видели посаженные дубки и сосны. Но еще маленькие.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Непонятны претензии к администрации. Как им с пресмыкающимися договариваться шоб не ползали по базе?:wacko:
                    Расставить по периметру базы ловцов змей? )
                    Я б от них на озерах не отказалась. Змеи жеж и в палатку лезут

                    Комментарий


                      Мы, в принципе, хотели отдохнуть в Роджере, даже чуть путевку не купили, жаль с отпусками не срослось, но теперь даже не из-за отзывов, а из-за реакции работников базы туда ни ногой. Все-таки хамство по отношению к клиенту в сфере обслуживания неприемлемо, я так считаю.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Неправильная мама Посмотреть сообщение
                        Все-таки как разнообразна у них окраска -у полозов и гадюк...
                        Причем тут окраска. У ядовитых змей голова не сливается с телом, как у червяка, а как бы стрелкой обозначена. На фото полоз

                        Ядовитая:

                        Неядовитая
                        Последний раз редактировалось 6elk4; 06-28-2016, 01:12 PM.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                          Расставить по периметру базы ловцов змей? )
                          Я б от них на озерах не отказалась. Змеи жеж и в палатку лезут
                          + развести ежей,котов, которые их едят. разложить по участку и поджечь а/м покрышки, тк змеи не любят запах паленой резины. скосить всю траву,а лучше -поджечь ее. а вообще... раз их так много... что можно делать из змей?

                          Комментарий


                            Сообщение от ***Ленчик*** Посмотреть сообщение
                            + развести ежей,котов, которые их едят. разложить по участку и поджечь а/м покрышки, тк змеи не любят запах паленой резины. скосить всю траву,а лучше -поджечь ее. а вообще... раз их так много... что можно делать из змей?
                            Рикки-Тикки-Тави выписать срочно нужно. Или змеиный язык выучить (Г.Поттер в помощь).
                            :) :) :)
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Звонок, верное решение) тебе там точняк не понра.

                              Ленчик, ежики там уже живут.

                              Комментарий


                                Вот идея про покрышки не айс))) вонять же будет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X