Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки по Святым местам. (Восточно-Казахстанская область)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    0d5c5f7d2641.jpg 42846582-vosstanovlenie-organizma-alkogolizma.jpg MquRPG6lJD8.jpg

    Собирается группа на 12 мая (суббота). Баянбай ата, Жангиз. Выезжаем рано утром в 12 мая (субб.), приезжаем в У-Ка в воскресенье
    - 13 мая.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Неандертальцы не исчезли, их потомки - среди нас.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Асема Здравствуйте! Сколько стоит поездка? что входит в стоимость поездки?

        Комментарий


          Здравствуйте, пользователи форума.Я тут читаю,некоторые люди не понимая ездят без целителей. Я хочу вам посоветовать целительницу,что бы вы попросту не тратили свое время. У меня случилась история что не мог ходить да и все пошло вверх дном и не было клиник куда мы не обращались. Тут моя жена начала искать целителя и наткнулась на женщину и вот она повезла нас в святое место. Я ей буду век благодарен и никогда не забуду. Только она нас повезла на машине и проблем никаких не было. И кушали во время Слава Богу главное я сразу пошел. Вот ее номер если кому понадобиться +77473080584

          Комментарий


            Собирается группа на 6/7 июля - Баянбай ата (Жангиз). По всем вопросам в личку
            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

            Комментарий


              [QUOTE=aJIMa3HbIu_4eJI;276387]мб не айшабиби по другому, которые типа ромео и джульеты были и умерли типа в один день точно не помню, но памятник стоит прям по дороге к кингербаю, а на счет еще раз съездить, то спасибо мне хватило впечатлений, тем более как я понял духи мне вернули ткань, еще на самом озере, и сказали что все хорошо у меня и дали в руки священную книгу, чтобы я шел с ней по жизни, это так по пророчеству в переводе...[/QUO

              Всё типа , да как бы..... ничего толком не знаете и не вникаете..... один негатив гоните людям... впечатление хватило сидите дома молчком и не гоните черноту в массы. Священную книгу в ваши руки нельзя... - взорвётся... чернота и скептицизм внутри... Со временем поймете что к чему.... может быть.

              Комментарий

              Обработка...
              X