Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых в Турции с ребенком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдых в Турции с ребенком

    Всем доброго времени суток! Вопрос следующий, а вернее вопросы. Собрались семьей в Турцию, но вот не знаем брать ребенка или нет, ребенку 1,7. Если кто то ездил с ребенком подскажите как и куда лучше съездить??????? И вообще стоит ребетенка брать, может лучше бабушке оставить?????

    #2
    ну если вы собрались ехать СЕМЬЕЙ, то вопрос странный. Конечно ехать с ребенком, а если вы собрались ехать вдвоем с мужем или компанией, то конечно ребенка оставить бабушке и отдохнуть для себя
    По поводу отелей, тут Лола с детьми ездит постоянно, может подсказать
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #3
      ОК, за наводку спасибо, найду Лолу спрошу. А про сто что с семьей.... ну просто не корректно выразилась :mda:

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        ОК, за наводку спасибо, найду Лолу спрошу. А про сто что с семьей.... ну просто не корректно выразилась :mda:
        тут Лола спрашивайте))))берите ребенка, я каждый год отдыхаю в разных отелях, просто прихожу в агентсво и озвучиваю, то что мне нужно от отеля, последний раз катались в отель,только из-за того,что там был зоопарк, ездили на 2 недели, не пожалела что взяла с зоопарком,так как раз 5 мы туда ходили точно, и деткам интересно.
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          #5
          А куда Вы конкретно ездили??? И с каким агентством? За личку извиняюсь :) не думала, что Вы тут появитесь!!! :)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            А куда Вы конкретно ездили??? И с каким агентством? За личку извиняюсь :) не думала, что Вы тут появитесь!!! :)
            http://www.belconti.com/?lang=ru тут была , сюда ездила со старшим только, приятный зеленый отель, простоват, мы попали туда как раз ,когда устраивался какой-то там конкурс детский,звезд эстрады было много, конкурсы, весело...
            http://www.iberostar.com.tr/index_ru.html и тут была, тут зоопарк есть, про анимацию ничего не скажу, так как сюда уже с нянями ездила,они с детками носилась, по бару скажу, совершенно не умеют готовить коктельчики....
            http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2414 тут была еще, кстати тут понравилась больше всего детская анимация
            агенства постоянно разные, мы обычно закупаемся путевками неожиданно,поехали-купили....
            езжайте с ребенком не пожалеете нисколько, деткам там очень хорошо,не едьте в самую жару ,ну или только с кремом для ребенка чтоб не обгорел сильно.
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              #7
              Спасибо, за ответы!!!! Изучаю информацию :) Надеюсь, что съездим хорошо.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                Спасибо, за ответы!!!! Изучаю информацию :) Надеюсь, что съездим хорошо.
                .......разве сейчас сезон в турции? мне кажется сейчас лучше в другой стороне отдыхать, тайланд, индия, мальдивы....

                - - - Добавлено - - -

                лола, через какую турфирму обычно ездите?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                  .......разве сейчас сезон в турции? мне кажется сейчас лучше в другой стороне отдыхать, тайланд, индия, мальдивы....

                  - - - Добавлено - - -

                  лола, через какую турфирму обычно ездите?
                  сейчас не сезон,хотя вот приехала со стамбула недавно,отлично погуляла....погода супер,не жарко,не душно, катались на метробусах,сами,единственный минус,запретили практически везде курить, с отеля с 16 этажа надо было вниз кататься чтобы покурить...
                  про турфирму- я даже названия не знаю, брали в деревянном домике,возле цума который, на проспекте ленина (около 8/1 ),для меня это непринципиально, мы отдых не планируем,поэтому куда заехали туда и ладно)))
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    #10
                    Если сейчас ехать, то думаю не стоит с ребенком, а если в сезон, пляжный отдых, то однозначно с ним. Я не представляю как можно одним поехать наслаждаться морем и солнцем, а ребенка оставить здесь :crazy:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Всем доброго времени суток! Вопрос следующий, а вернее вопросы. Собрались семьей в Турцию, но вот не знаем брать ребенка или нет, ребенку 1,7. Если кто то ездил с ребенком подскажите как и куда лучше съездить??????? И вообще стоит ребетенка брать, может лучше бабушке оставить?????
                      Мы вот в мае этого года ездили с ребенком 1,5 года, для ребенка отдых отличный, и море и с горки водной накатались вдоволь,кстати была аллергия на цитрус, там она внезапно прошла, от местных апельсин, и до сих пор не проявлялась. А для родителей конечно тяжеловато, в мини диско еще не берут, и на экскурсию ехать и ребенок устанет и сами толком не отдохнете. А так пока малышам до 2х лет проживание в отеле бесплатно, то почему бы и не воспользоваться.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от И Д А Посмотреть сообщение
                        Мы вот в мае этого года ездили с ребенком 1,5 года, для ребенка отдых отличный, и море и с горки водной накатались вдоволь,кстати была аллергия на цитрус, там она внезапно прошла, от местных апельсин, и до сих пор не проявлялась. А для родителей конечно тяжеловато, в мини диско еще не берут, и на экскурсию ехать и ребенок устанет и сами толком не отдохнете. А так пока малышам до 2х лет проживание в отеле бесплатно, то почему бы и не воспользоваться.
                        А почему в мини диско не брали? Везде малышня танцует, даже мелкие у мамочек на руках, все вместе на сцене,
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          А почему в мини диско не брали? Везде малышня танцует, даже мелкие у мамочек на руках, все вместе на сцене,
                          Не подскажите как обстоят дела с правовой точки: нужна ли ребенку виза или вообще какие разрешительные процедуры нужны?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                            Не подскажите как обстоят дела с правовой точки: нужна ли ребенку виза или вообще какие разрешительные процедуры нужны?
                            Если летите без мужа, то нужно доверенность раз решающую вывоз ребенка зарубеж, я вклеила детей в паспорт ,отдала документы в агентстве , оплатила, они сами все сделали.все легко и просто, никаких заморочек с визой, наверное поэтому в Турцию мне проще и легче летать, сегодня с мужем разговаривали, насчет курорта горнолыжного улудаг посмотрела расценки, но номеров уже нет в некоторых отелях, а так бы с удовольствием слетали в горах покатались
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                              Не подскажите как обстоят дела с правовой точки: нужна ли ребенку виза или вообще какие разрешительные процедуры нужны?
                              Страховка, главное, нужна, а виза по прилету ставится, с этим просто.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X