Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекомендации и отзывы по ценам, отдыху, поиск свободных домиков на время сезона и т.д

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    В чем не оказанная услуга?
    В том, что всеми этими сказочными прелестями никто по-факту не воспользовался. В дом никто не заезжал, не проживал.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    А что сразу мужик мудаком то стал?)))
    Деньги обязан был вернуть.
    А я пройду по Солнечной,
    Сверну на Пролетарскую,
    На улице Ушанова я постою в тени.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
      В том, что всеми этими сказочными прелестями никто по-факту не воспользовался. В дом никто не заезжал, не проживал.

      - - - Добавлено - - -


      Деньги обязан был вернуть.
      Мне кажется это не его проблема, что чьи то надежды не оправдались). На вкус и цвет как бы все фломики разные..... за что конкретно возвращать деньги я не понял??? Не подумай, мужика не защищаю, но по факту? Все из списка оговоренного было на месте) на бухтарме и похуже бывает)

      Комментарий


        #63
        А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого. Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками

        Комментарий


          #64
          Если есть опыт выхода в море на яхте, то можешь новую брать и оборудовать её под себя. Ведь яхта - это сложная штука, там собрана вся передовая технология, в которой очень сложно ориентироваться без опыта... Читайте различные обзоры и заметки на эти темы, и только тогда когда вы уже сумеете выносить свои умозаключения по поводу определенных понравившихся яхт. От себя могу только порекомендовать зайти на сайт компании https://mindyachts.com/ они предоставляют сервис по подбору яхт и катеров.

          Комментарий


            #65
            привет

            Комментарий

            Обработка...
            X