Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекомендации и отзывы по ценам, отдыху, поиск свободных домиков на время сезона и т.д

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь на Алаколе был уже этим летом? Есть смысл в городе путевку искать,или лучше на ура ехать?
    тут почитайте.
    ИМХО - лучше забронировать желаемые номера, а то может такое быть, что приедете, а то что вы хотели бы уже занято.
    Последний раз редактировалось luluk; 07-17-2013, 09:47 AM.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      #17
      Подскажите, может кто в курсе, где (в какой базе) всегда сдают домики, что бы не ездить в поисках? Надо одну ночь переночевать. Едем сегодня, а домик с завтрашнего дня.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от АнтохА* Посмотреть сообщение
        Подскажите, может кто в курсе, где (в какой базе) всегда сдают домики, что бы не ездить в поисках? Надо одну ночь переночевать. Едем сегодня, а домик с завтрашнего дня.
        этж как повезёт....
        в какую базу едите?


        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
        Вполне себе достойно :) Надо на заметку взять )))

        Еще Янтарная приглянулась, 2-х местный дом 4500 всего. Семьей на выходные поехать нормально, мне кажется. Кто-нибудь был там?
        тож на заметку взял, друг съездит с 22 по 27 - расскажет.
        а вот Янтарная мне не нра..... был в Берёзке. идти до воды с горки, от воды до домика в гору, тяжко. а Янтарная ещё выше Берёзки находится. в плане ходьбы в гору с пляжа неудобняк сапсем))))
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #19
          [QUOTE=Magistr22;815310]этж как повезёт....
          в какую базу едите?
          Сами то в "Солнечную бухту" (в субботу), а так не принципиально, можно любую. На примете у Вас есть какие нибудь базы, где можно на месте по нормальной цене ( до 7 тыщ). За 12-14 я знаю где можно)

          Комментарий


            #20
            Оставлю отзыв о базе "Зазеркалье" http://zazerkalye.kz/ (в сравнении с Аюдой, с двухнедельной разницей):
            Второй опыт отдыха на Бухтарме (до этого были в Аюде). Если кратко, то отличная база, единственная на Бухтарме (долго мониторила), с действительно максимальным комфортом за вполне доступные деньги.
            В Аюде за 10000 сутки 3-х местный дом, маленькая темная комнатка с пауками и их яйцами по всем углам, тесная кухонка, душ уличный, туалет (выгребная яма) у черта на куличках...
            В Зазеркалье за 12000: просторная светлая 4-х местная комната с обоями, плиткой на потолке, без насекомых в доме, туалет, раковина, душевая кабина, раковина с водой на кухне, просторный шкаф, веранда, приличная детская площадка на территории, до пляжа рукой подать. Огромный плюс, что хозяева Зазеркалья живут тут же на базе, поэтому там порядок, горшки с петуниями на ступеньках веранд, клумбы, итд. Да и природа, лично мне, там понравилась больше (многие восхищаются природой Аюды, но там я ничего особенного не увидела). Про дорогу даже говорить излишне ))))
            В общем эта база оставила самые приятные впечатления, и ее я советую всем, кто хочет отдохнуть на Бухтарме с комфортом за приемлимую цену!

            Вот несколько фото с базы ( вида с пляжа нет без людей, поэтому нескромно размещу себя :) ))) :
            IMG_1066.jpgIMG_1100.jpgIMG_2134.jpgIMG_2136.jpgIMG_2138.jpg

            Комментарий


              #21
              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
              Оставлю отзыв о базе "Зазеркалье" http://zazerkalye.kz/
              Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

              Комментарий


                #22
                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                Оставлю отзыв о базе "Зазеркалье" http://zazerkalye.kz/ (в сравнении с Аюдой, с двухнедельной разницей):
                Второй опыт отдыха на Бухтарме (до этого были в Аюде). Если кратко, то отличная база, единственная на Бухтарме (долго мониторила), с действительно максимальным комфортом за вполне доступные деньги.
                В Аюде за 10000 сутки 3-х местный дом, маленькая темная комнатка с пауками и их яйцами по всем углам, тесная кухонка, душ уличный, туалет (выгребная яма) у черта на куличках...
                В Зазеркалье за 12000: просторная светлая 4-х местная комната с обоями, плиткой на потолке, без насекомых в доме, туалет, раковина, душевая кабина, раковина с водой на кухне, просторный шкаф, веранда, приличная детская площадка на территории, до пляжа рукой подать. Огромный плюс, что хозяева Зазеркалья живут тут же на базе, поэтому там порядок, горшки с петуниями на ступеньках веранд, клумбы, итд. Да и природа, лично мне, там понравилась больше (многие восхищаются природой Аюды, но там я ничего особенного не увидела). Про дорогу даже говорить излишне ))))
                В общем эта база оставила самые приятные впечатления, и ее я советую всем, кто хочет отдохнуть на Бухтарме с комфортом за приемлимую цену!

                Вот несколько фото с базы ( вида с пляжа нет без людей, поэтому нескромно размещу себя :) ))) :
                [ATTACH=CONFIG]112560[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]112561[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]112562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]112563[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]112564[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]112565[/ATTACH]
                заглянула на их сайт - домики действительно хорошие, как на сибинах. В таком приятно отдыхать.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  #23
                  ужс 12 тыщ за сутки, да еще и без питания...я видимо не доросла еще чтоб за стены столько платить или я пофигист что меня и кровать с панцерной сеткой устраивает) но за 3 тыщи)

                  Комментарий


                    #24
                    Семья снимет домик на Бухтарме с 2 по 5 августа. 87056008152
                    :girl_witch:

                    Комментарий


                      #25
                      Про NEWМохнатку: друг был, всё понравилось. питание норм. бунгало прикольно)
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 08-07-2013, 02:37 PM.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #26
                        База отдыха Зазеркалье...август 2013
                        Мой отзыв про поездку на базу отдыха бухтармы 3азеркалье. Отдыхали всего несколько дней, но эмоции переполняют мою душу. Не ленюсь, напишу про эту базу, поскольку искала хоть парочку отзывов и не нашла. Возможно кому то он пригодится при принятии решений.
                        Итак, в начале августа, Мы собирались отдыхать с ребенком, поэтому нам требовался комфорт по полной программе, увидев сайт базы Зазеркалье обрадовались, что есть что то новенькое, исследовав все фото базы, решили ехать именно туда, хоть и цены нас не особо обрадовали, стоимость соответствовала хорошему заграничному прибрежному отельчику, ну пусть не пять звезд, а твердой четверке (говорю как человек работающий в туризме, и ценовой политикой меня не удивить), махнули рукой на цены поскольку в описании было написано МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ.( душ,гв,хв, тв двд и бла бла бла)
                        Приехав на базу мы быстренько заселились, домиков было мало- всего шесть, двух этажные дома с одно и двух трех комнатными номерами. Территория, конечно, была лысая, ни одного деревца, сглаживало общее впечатление лишь посаженные цветочки, спасибо той тете что ухаживает за ними.
                        Пляж конечно не как в Майами бич, а супер маленький, песочный, метров 20, не больше, ну для того количества отдыхающих его было предостаточно. а ну еще пляж то находится через дорогу, что вообще не удобно, никакого опознавательного знака нет, что мол люди тудым сюдым шлындают. За время отдыха очень часто дети бегали туда сюда, и родителей это напрягало, поскольку база пролегала из за поворота, машины несутся и им абсолютно все равно что там за пригорком. К тому же дорога вела к другим базам горы Мохнатки, поэтому машин было не мало.
                        Вернемся к пляжу. При входе в воду лежит песок и местами не очень чистое дно, вообщем при заходе и выходе из воды выбираешь место куда наступить.
                        Номер у нас был однокомнатный, удивил тот факт что кухня вместе, и жральня и спальня и игральня метров так 18 в квадрате, спасибо хоть умывальня отдельно.
                        В тех домах что мы привыкли отдыхать кухня была всегда отдельной комнатой и правильно строили в советские времена.
                        Надеюсь вам не надоело!?Если нет, то продолжаем.
                        Все прелести максимального комфорта начались на следующее утро, и все они превратились в одни сплошные минусы:
                        Номер один, это слышимость и ужасно скрипучие полы, нашим соседям приспичило что то делать часов так в пять утра, этот топот и скрип ужасно мешал спать, те кто спит чутко это бы раздражало, особенно те у кого есть дети, которые и так выматывают за день так еще и раньше из за такового Ной3а встают раньше, короче наша малышня просыпалась на один час раньше положенного.
                        Номер два, это кровати, ужасно жесткие, они были сделаны из двух частей Дсп а матрац такой что в поездах синенький в полосочку, хотя я не тот человек что избалован супер мягкими кроватками, мне даже те кровати с железными пружинами и то показались супер софт, хоть в них и ложишься и попой достаешь до пола, зато в детстве прыгать в них было прикольно.
                        Номер три- это все что касается кухни, номер на четверых, а посуды на троих. Заварочного чайника нет, крышка у сковороды отсутствует, пришлось закрывать стеклянной глубокой чашкой, что было очень опасно. Плитка маленькая китайская, электрическая слабо греющая, почему то еще и кривая, вечно сковородка с нее съезжала. Мы на второй день поставили мясо варить, а наша кастрюлька с бульоном благополучно съехала в раковину, сложно сказать каким образом, видимо из-за кривизны. А холодильник, сложно назвать таковым он больше Холодильничек, для пары бутылочек пивка и пары тарелочек бутербродиков, так мы же приехали то на несколько дней, соответственно у нас куча всего, еще и арбузы, которые приходилось доедать давиться, иначе бы пропало. Эти холодильнички для отельных номеров и для одного двух человек явно.
                        Номер четыре:- Сантехника, вроде как не к чему придраться, все целое, а вода в душе не проходила, мы сами ее вантузом пробивали, ну это было не так страшно, по сравнению с тем, что через несколько дней канализационные ямы базы заполнились, и эта вонь с лужей непонятно чего образовалось прям при въезде в базу, и все машины, что заезжали естественно туда ныряли. Так эта вонючая лужа через пару дней стала переливаться через дорогу и выливаться в море, что ужасно противно. Через пару дней приехала машина и вычистила все ямы, и слава богу эта лужа уменьшилась, спасибо этой машине и дяде водиле.
                        Вода вроде в номере горячая есть, но если только ты успеешь с утра помыться. А ждать придется долго, вдруг кто из соседей возьмет и истратит. Аристон есть Аристон.
                        Развлечений на базе нет, есть несчастная маленькая площадка на которой детки не играли, для нашей малышки была качелька, да и то порванная или сломанная, вообще не видела ребятишек которые бы играли на этой площадке. Для взрослых развлекухи никакой, хотя можно было бы хоть воллейбольную площадку сделать. Давали на базе на великах в аренду покататься, но кататься особо негде, если что в поселок Бухтармы. Кстати на базе нет магазинчика, поэтому если нет машины берете велик и давите на педали до поселка.
                        Есть в номере телевизор, но спутник ловил лишь половину из 30 каналов, и те совершенно не интересные, то тв шоп, то еще всякая ерунда ненужная. По вечерам особо смотреть нечего.
                        Про сервис я вообще молчу, он просто отсутствует. Вот эта выборочная улыбчивость администраторшы, ни здрастье, ни досвиданья, такое отношение будто мы вечно ее беспокоим. При заезде не дала нам ни чека, ни квитанции, ни рассказала ничего ни показала. Одни лишь условия заехали во столько, выезжаете во столько, при выезде тоже побурчала свои три копейки. А где: до свидание! всего вам доброго! или хотя бы приезжайте к нам снова! или спасибо за то что, посетили нашу базу! куда руководство смотрит?!
                        Ни мне вам рассказывать правила ведения бизнеса оказания услуг, в плане сервиса нужно всем пятки лизать, лишь бы эти клиенты вернулись снова. Ваши денежки плавно утекут...база же и так новая??? Или ваша база на один сезон? урвать деньги, а дальше? нужно же быть дальновидней...
                        Если честно не видела тех кто бы задержался там надолго. Из всего что было за эти дни порадовала лишь водичка и солнышко, а вот в плане обещанного комфорта лишь разочарование. Всё на базе с минимальным комфортом. Платишь деньги, а толку никакого, думаешь больше заплатишь - лучше отдохнешь, ан нет, впечатления те же, что и от тех баз где туалет на улице, душ нагревается на солнце, раковина с тех водой на улице, ложки - вили алюминиевые, питьевая вода в колонке. Тогда зачем же платить больше??? за что???
                        Почему у нас цены как в европе, а сервис как в ... (ноу комментс,онли эмоушнс)...
                        Надеюсь мой отзыв будет полезным для всех у кого хватило терпенье дочитать до конца.
                        Лично я, и моя семья больше туда ни ногой, лучше покопить денежек и с радостью тратить их за бугром, там хоть тратишься с удовольствием...
                        adios...
                        с уважением, Z

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от zik Посмотреть сообщение
                          Отзыв про базу отдыха Зазеркалье...
                          Лично я, и моя семья больше туда ни ногой, лучше покопить денежек и с радостью тратить их за бугром, там хоть тратишься с удовольствием...
                          adios...
                          с уважением, Z
                          совершенно противоречиво с:

                          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                          Оставлю отзыв о базе "Зазеркалье" http://zazerkalye.kz/...
                          В общем эта база оставила самые приятные впечатления, и ее я советую всем, кто хочет отдохнуть на Бухтарме с комфортом за приемлимую цену!
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 08-07-2013, 02:39 PM.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            #28
                            http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...e-ID4eaET.html сдам домик на Бухтарме с 12 августа (максимум на дней 5-6)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              Про NEWМохнатку: друг был, всё понравилось. питание норм. бунгало прикольно)
                              Подскажите пожалуйста стоимость 7500 это за домик с питанием за двоих или за каждого по 7500тенге

                              На первом месте лечу кометой,
                              Где-то светит моя звезда...

                              Комментарий


                                #30
                                Подскажите по Сибинским озерам, пжл. На какое озеро лучше ехать, где снять домик?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X