Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекомендации и отзывы по ценам, отдыху, поиск свободных домиков на время сезона и т.д

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
    Оставлю отзыв о базе "Зазеркалье" http://zazerkalye.kz/
    мы вот каждое утро шнурковали через вас, буквально) база стоит вдоль дороги, домики *в прилипку* друг к другу. "пляж" канеш облагородили парой - тройкой шин, покрашенных в белое безмолвие...
    это гуд если в соседях окажутся семейные, а если не?)
    Carpe diem

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
      мы вот каждое утро шнурковали через вас, буквально) база стоит вдоль дороги, домики *в прилипку* друг к другу. "пляж" канеш облагородили парой - тройкой шин, покрашенных в белое безмолвие...
      это гуд если в соседях окажутся семейные, а если не?)
      В смысле, через нас? :)

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Renesmee Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста стоимость 7500 это за домик с питанием за двоих или за каждого по 7500тенге
        7500 за домик. входит: проживание и питание двоих человек. они были с ребёнком. доплачивали 1500 в сутки за питание ребёнка.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #34
          В субботу поедем на Бухтарму. Скорее всего в сторону Мохнатки. Посмотрим, или дикарями встанем, или в New Мохнатке домик снимем

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            В субботу поедем на Бухтарму. Скорее всего в сторону Мохнатки. Посмотрим, или дикарями встанем, или в New Мохнатке домик снимем
            насколько я располагаю инфой, то там (NEW Мохнатка) всё забито до конца сентября)
            как мне сказала Екатерина (офис-менеджер) - бунгалы сдаются как минимум на 5 суток.
            хотя на месте мож и договоритесь с администратором. удачи)
            Последний раз редактировалось Magistr22; 08-08-2013, 02:42 PM.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              насколько я располагаю инфой, то там (NEW Мохнатка) всё забито до конца сентября)
              как мне сказала Екатерина (офис-менеджер) - бунгалы сдаются как минимум на 5 суток.
              хотя на месте мож и договоритесь с администратором. удачи)
              Ну если не получится - фиг с ним. Дикарями встанем там же на территории Мохнатки. За въезд только заплатим и все.

              Комментарий


                #37
                Подскажите базы отдыха на Бухтарме куда можно поехать отдыхать с детьми(от полгода до 6лет), чтобы не было комаров, желательно с горячей водой, хороший пляж, развлекаловка для детей, но и не сильно дорого, в пределах 70000тенге за 7-10дней
                💞

                Комментарий


                  #38
                  Посмотрите базу Веселый Роджер, возможно она и отвечает вашим ожиданиям. Сайт roger.kz, 777-735-9664 - Александр, отвечу на ваши вопросы.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Dir Посмотреть сообщение
                    Посмотрите базу Веселый Роджер, возможно она и отвечает вашим ожиданиям. Сайт roger.kz, 777-735-9664 - Александр, отвечу на ваши вопросы.
                    она у нас пока в приоритете) только в прошлом году сказали комары были
                    💞

                    Комментарий


                      #40
                      ну, комары в прошлом году везде были... и что значит были? вопрос в каком количестве? в городе их больше бывает! так что... в этом году на двери ставятся сетки, а на окнах они давно стоят.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        Подскажите базы отдыха на Бухтарме куда можно поехать отдыхать с детьми(от полгода до 6лет), чтобы не было комаров, желательно с горячей водой, хороший пляж, развлекаловка для детей, но и не сильно дорого, в пределах 70000тенге за 7-10дней
                        Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
                        Семья снимет домик на Бухтарме с 2 по 5 августа. 87056008152
                        ТОЛЬКО приехали с бухтармы ,были на базе отдыха ИКАР частная база только дачные домики прекрасный пляж песчаный ( и если учесть что вода поднялась и на других базах всем придется нырять из кустов это большой плюс ) в логу сдают два домика ,две комнаты душ вода в доме вся техника новая , спутниковое телевидение , свой туалет,магазин на базе, там можно отдохнуть с детьми и семьей, не будет пьяных соседей , база частная охраняемая , пляж тоже частный, есть где порыбачить! могу выслать фото по WhatsApp 87764544242 цена за сутки 7000т забыла добавить 2 комнаты кухня и веранда!
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 08-10-2016, 03:44 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          таинты?!? малахит. сколько стоит и как там сейчас? 10 лет назад была последний раз.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            таинты?!? малахит. сколько стоит и как там сейчас? 10 лет назад была последний раз.
                            Вот и вот информация
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              #44
                              хотелось бы личное мнение отдыхающих. на сайтах всегда все красиво и уютно. дорога как?
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                #45
                                с 4 по 6 июля есть у кого свободный домик?
                                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X