Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых "дикарями"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    ладно, завязываем дискуссию о манере вождения лихача этого)
    тема про отдых "дикарями", а "за" и "против" езды более 100км/час...в других топиках

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #47
      Главное - не смотреть по сторонам - а то там могилки разные...
      все-таки - думаю, что не стоит полагаться только на свое ощущение комфорта - думаю ,что многие, разбившиеся - тоже думали, что все нормально, что ситуация под контролем..

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
        На Осиновском наш водитель ехал по правилам. Соблюдая все ограничения. И на Серебрянском посту тоже. На дорогах без ограничений ехали до 150, не мешая никому.

        Да и не буду же я орать сидеть сзади чтоб тише ехали. Тем более с кем мы ехали не в курсе моего положения. Плюс с нами сзади еще сидел 6-летний ребенок. Его папа с мамой не безголовые как бы, знали что в машине 4 пассажира. И гонок не устраивал. Ехал себе спокойно без опасных обгонов.
        Так ведь на дороге "без ограничений" все равно ограничение 120км/ч, нет? Я гонщиков страшно боюсь, сами едем не выше 110 км/ч, иначе машину кидает на кочках. С Аюды ехали, навстречу мерс летел под 150, мляяяя, как его кинуло на нас, хорошо водитель там выровнял машину быстро, а у меня вся жизнь перед глазами пронеслась, думаю все, конец... 150 это скорость для автобанов, не для местных дорог... Тем более столько дураков... Не успеешь среагировать если что.

        Комментарий


          #49
          К теме отдыха "дикарями" - стоит попробовать себя в пешем туризме - если нет снаряги, то можно взять напрокат в магазине "Ноу-хау" напротив "большевика" - если там еще есть оно)))

          Комментарий


            #50
            Ну всеее)) Теперь я буду будучи в положении, но при хорошем самочувствии сидеть дома, даже если кто-то позовет, скажу "Нет, мне страшно ездить".
            Я такой человек, что если мне не по себе, я обязательно скажу об этом. Но если прекрасно себя чувствую и вижу что все нормально, то не буду зудеть водителю. Тем более рядом с ним сидела жена, и когда ей было не по себе, сама просила ехать потише.

            Думаю на этом тему можно закрыть.
            Последний раз редактировалось Nika VW; 07-15-2013, 10:33 AM.

            Комментарий


              #51
              И все таки что ни говори, самый лучший отдых - на песках в Самарке, но только единственное, нужно обязательно с собой брать тент иначе делать нечего

              Комментарий


                #52
                Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                И все таки что ни говори, самый лучший отдых - на песках в Самарке, но только единственное, нужно обязательно с собой брать тент иначе делать нечего
                Точно !
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                  И все таки что ни говори, самый лучший отдых - на песках в Самарке, но только единственное, нужно обязательно с собой брать тент иначе делать нечего
                  Согласна целиком и полностью!!!!!
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    Согласна целиком и полностью!!!!!
                    Пафтарюха муха !))
                    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                      И все таки что ни говори, самый лучший отдых - на песках в Самарке, но только единственное, нужно обязательно с собой брать тент иначе делать нечего
                      Вчера побыв на Окуньках тоже пришли к этому выводу. На окуньках просто негде было протолкнуться. Да и воду всю перемутили.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                        И все таки что ни говори, самый лучший отдых - на песках в Самарке, но только единственное, нужно обязательно с собой брать тент иначе делать нечего
                        Полностью согласна,если нет возможности домик взять,то туда лучше всего.Погода всегда радует,песочек,вода теплая.Красота.
                        Окуньки тоже ничего,но в последнее время вода грязная и народу куча,встать даже негде.
                        Таинты,там как говорили ранее коровьи какашки везде.Но вода тоже теплая и плюс в том,что деревья есть-не обгоришь,если жара.
                        Еще мы пару-тройку раз ездили на Чарское водохранилище-ну это на любителя-далековато и не особо мне нравится там пляж.
                        Сибины вообще не люблю,вода всегда холодная,местный народ постоянно на конях обитает.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                          И все таки что ни говори, самый лучший отдых - на песках в Самарке, но только единственное, нужно обязательно с собой брать тент иначе делать нечего
                          А Вы, таки, везде побывали на Бухтарме? И есть, таки, с чем сравнить?

                          Комментарий


                            #58
                            Тише, тише)))) сейчас 'разрекламируете' пески Самарские и будет там, как на окуньках))) но не многие рискуют ехать в такую даль и глушь, это и спасает эти места от большого количества 'туристов'.
                            А вообще раньше всегда отдыхали в тех местах, но с появлением детей такой отдых стал невозможен, поэтому купили дом в ново-тимофеевке. И теперь днём отдыхаем на 'белых камнях', а вечером банька-шашлык....

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                              Пафтарюха муха !))
                              не обижай меня, я не такая)))):girl_drink1:
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                #60
                                Самарка! была там 2 года назад...плюсы-вода теплая, песочек, дно тоже песчаное и глубина очень далеко от берега))комаров не видели вообще
                                минусы-деревьев почти нет, в палатках от жары не скроешься, ветер который этот замечательный песочек засыпает во все возможные и невозможные места(был везде,в сумках в одежде в еде!), в песке много колючек, насекомые-много двухвосток..(.мерзость, боюсь я их),
                                ах да...еще тушканчики наглые)))нисколько не боясь нас подходили и брали крошки хлеба
                                Верхние Таинты-ездили туда не с ночевкой а так только на день...деревьев много, травка зеленая, водичка в принципе теплая была всегда когда приезжали(но в этом году в июне говорили что вода очень холодная), коровьих какашек и правда много
                                Окуньки- тоже ездили туда не с ночевкой а только на день, песочек какой то непонятный(как будто мелкие камешки) вода обычно теплая, рыба под ногами плавала(правда только рано утром,часов в 6, потом не замечала), деревьев тоже практически нету так что только если тент с собой брать чтоб не сгореть
                                Бухтарма-ездили в прошлом году с друзьями дикарями)))на автобусе) доехали до Айны...там пешком, МЕСТА НЕТУ! везде базы и частные территории...слава богу нам подсказал один мужчина что если пройти туда за частные территории на край полуострова,там есть отличное местечко))но туда идти ...капец какой то сначала метров 20 в горку потом с горки потом опять метров 10 в горку по скалкам и спускаться столько и вот оно...замечательное местечко...скалки, вода, сосны))палатки поставили...и отдыхали,в жару прятались в сосенках от солнца там на камнях можно было посидеть, минус только в том что там наверху какая то база была и пьяные молодые люди бесконца спускались к воде...но к нам не подходили даже)))а так благодать)) но в целом если ехать на бухтарму дикарями на машине то лучше наверно на другой берег где Аюда, Кировский залив

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X