Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых "дикарями"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Nika VW, что-то час туда и час обратно, маловато! Это же, если я не ошибаюсь, из Новой Бухтармы и по правую сторону или я путаю, поправте меня!
    На выезде из поселка сразу налево и вот она горка)
    У нас ушло час на дорогу со скоростью 140-150 км/час

    Общий километраж от города до п. Новая Бухтарма примерно 105 км
    Последний раз редактировалось Nika VW; 07-15-2013, 09:42 AM.

    Комментарий


      #32
      тоже вызывает сомнения такое время)) Впрочем, дело-то хозяйское))

      Комментарий


        #33
        А коровы на озере в Таинтах - это нормальное явление? А то мы вчера впервые там были и ужаснулись, весь песок вперемешку с их экскрементами (((( И в воде, очевидно, этих лепех растворено немало (((( Разочаровались сильно.

        Комментарий


          #34
          Поражаюсь, как можно с такой скоростью от Осиновского ехать..или вы хорошую дорогу знаете?


          УгоЧавес, Оля, в прошлом году не было.... мы тож туда собрались...
          Последний раз редактировалось Мама Софьи; 07-15-2013, 09:47 AM.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Поражаюсь, как можно с такой скоростью от Осиновского ехать..или вы хорошую дорогу знаете?
            Ну от Осиновского в поворотах явно медленее шли. Но тоже где-то 80-100 А где по прямой по ямам ехали больше 100. Машина Сантафе, и водителю было проще перелетать через ямы, чем объезжать их змейкой

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Ну от Осиновского в поворотах явно медленее шли. Но тоже где-то 80-100 А где по прямой по ямам ехали больше 100. Машина Сантафе, и водителю было проще перелетать через ямы, чем объезжать их змейкой
              Ну я не повороты и имела в виду, а сплошные ямы.
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Ну я не повороты и имела в виду, а сплошные ямы.
                Вот их как раз и перелетали. Так даже трясло меньше. Хотя мы на своей там тихо едем. Пузотерка как никак.

                Комментарий


                  #38
                  Вообще-то на Осиновском - ограничение скорости стоит -и вполне себе разумное.. Видели там памятники по обочинам? называется - "быстро едешь - медленно понесут"...Все бы ничего бы (как я я говорил - дело хозяйское) - но на дороге мы же не одни...Да и после Осиновского - дорога тоже не фонтан...
                  Последний раз редактировалось МиМуХа; 07-15-2013, 09:55 AM.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Ну от Осиновского в поворотах явно медленее шли. Но тоже где-то 80-100 А где по прямой по ямам ехали больше 100. Машина Сантафе, и водителю было проще перелетать через ямы, чем объезжать их змейкой
                    Я будучи НЕ в положении, но с ребенком 6 летнем в машине по городу при скорости выше 60 км/ч уже визжу, а за городом выше 90 км/ч просто неимеверные мольбы "по-тише"

                    Для нас реальное время до Бухтармы это 2 часа, если с остановками, то еще пол часика
                    Последний раз редактировалось Kartinka; 07-15-2013, 09:56 AM.
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Вообще-то на Осиновском - ограничение скорости стоит -и вполне себе разумное.. Видели там памятники по обочинам? называется - "быстро едешь - медленно понесут"...Все бы ничего бы (как я я говорил - дело хозяйское) - но на дороге мы же не одни...
                      На Осиновском наш водитель ехал по правилам. Соблюдая все ограничения. И на Серебрянском посту тоже. На дорогах без ограничений ехали до 150, не мешая никому.

                      Да и не буду же я орать сидеть сзади чтоб тише ехали. Тем более с кем мы ехали не в курсе моего положения. Плюс с нами сзади еще сидел 6-летний ребенок. Его папа с мамой не безголовые как бы, знали что в машине 4 пассажира. И гонок не устраивал. Ехал себе спокойно без опасных обгонов.
                      Последний раз редактировалось Nika VW; 07-15-2013, 09:57 AM.

                      Комментарий


                        #41
                        ну дак на наших дорогах нельзя быстрее 110-119 км/ч, вообще-то))

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          На Осиновском наш водитель ехал по правилам. Соблюдая все ограничения. И на Серебрянском посту тоже. На дорогах без ограничений ехали до 150, не мешая никому.

                          Да и не буду же я орать сидеть сзади чтоб тише ехали. Тем более с кем мы ехали не в курсе моего положения. Плюс с нами сзади еще сидел 6-летний ребенок. Его папа с мамой не безголовые как бы, знали что в машине 4 пассажира. И гонок не устраивал. Ехал себе спокойно без опасных обгонов.
                          Беспечность людей поражает.........
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            #43
                            Беспечность- не беспечность, но я, как водитель - стараюсь считаться с чувствами пассажиров, поскольку не дова везу..Другое дело, что мне как водителю - надо давать знать, что их беспокоит..Мне, честно говоря самому не комфортно, когда кому-то в салоне некомфортно..это меня нервирует и отвлекает от дороги - поэтому - лучше, чтобы всем было хорошо...
                            )

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              Беспечность- не беспечность, но я, как водитель - стараюсь считаться с чувствами пассажиров, поскольку не дова везу..Другое дело, что мне как водителю - надо давать знать, что их беспокоит..Мне, честно говоря самому не комфортно, когда кому-то в салоне некомфортно..это меня нервирует и отвлекает от дороги - поэтому - лучше, чтобы всем было хорошо...
                              )
                              Ну знаете, мы с семьей ездим не первый раз, и мне как-то было спокойно и комфортно. Когда на своей машине ездили - как-то да, страшнее и прошу мужа ехать потише

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                Беспечность- не беспечность, но я, как водитель - стараюсь считаться с чувствами пассажиров, поскольку не дова везу..Другое дело, что мне как водителю - надо давать знать, что их беспокоит..Мне, честно говоря самому не комфортно, когда кому-то в салоне некомфортно..это меня нервирует и отвлекает от дороги - поэтому - лучше, чтобы всем было хорошо...
                                )
                                Меня просто поразило, что девушка, будучи в положении и имея тонус, пишет, что "она не будет же орать, чтобы тише ехал". А почему бы и нет, если тебе не комфортно. А если комфортно...ну у каждого свой порог риска..
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X