Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Нытик! :)
    А ты Нур Отановец!!!((
    Последний раз редактировалось KCN; 03-18-2018, 04:51 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Есть одно маленькое НО.
      По закону акимат не имеет права создавать коммунальное предприятие или предприятие с государственным участием, если на рынке уже присутствует конкурентная среда в данной сфере деятельности.
      А у нас есть конкуренция? Не смеши мои тапки.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        надо зарплату европейскую. В среднем 2500 евро, +/- 150-200 евро. .
        А ты слышал что при средней зарплате по стране, превышающей 2000 евро мужики становятся педиками?)))
        Вот знай...
        Ты думаешь правительство просто так не дает тебе хорошо жить? Оно о тебе заботится!)))
        Ученые давно установили связь между величиной з/п и задним приводом...
        Вот ты хоть раз видел бомжа-гея? :)
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          А у нас есть конкуренция? Не смеши мои тапки.
          Твое мнение никого не интересует.
          Если есть на территориальном рынке несколько хозяйствующих субъектов, осуществляющих определенный вид деятельности, считается, что конкуренция есть.

          Комментарий


            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            Твое мнение никого не интересует.
            Если есть на территориальном рынке несколько хозяйствующих субъектов, осуществляющих определенный вид деятельности, считается, что конкуренция есть.
            Да ты чо! И кто это так считает? Не ты ли? :sarcastic_hand:
            Я мог бы тебе дать полный расклад о конкуренции, но тебя мое мнение не интересует и вообще, завязывай говорить от имени общества.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
              А ты слышал что при средней зарплате по стране, превышающей 2000 евро мужики становятся педиками?)))
              Вот знай...
              Ты думаешь правительство просто так не дает тебе хорошо жить? Оно о тебе заботится!)))
              Ученые давно установили связь между величиной з/п и задним приводом...
              Вот ты хоть раз видел бомжа-гея? :)
              Тьфу ты, час от часу не легче. При любой з\п от нуля до бесконечности я верен только своей женщине, не приписывай тут мне заднеприводность :rtfm:
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Да ты чо! И кто это так считает? Не ты ли? :sarcastic_hand:
                Я мог бы тебе дать полный расклад о конкуренции, но тебя мое мнение не интересует и вообще, завязывай говорить от имени общества.
                Ты не понял, твое личное мнение с точки закона никого не интересует.
                Что же так сразу на себя примеряешь, пукан распаляешь )) Весна что ли?

                Комментарий


                  Трамвайный парк поменял собственника, если в ближайшее время не выпустят трамваи на маршруты, то у большинства возникнет вопрос - для чего приобретали?
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий



                    Просто праздник какой-то - то продавали, теперь покупают. И главное всё так аргументированно - а где раньше эти аргументы были???

                    Комментарий


                      Вот это очень интересно:
                      Связь в любом государстве является стратегическим объектом и очень важно,
                      чтобы значительная часть инфраструктуры связи была в руках государства.
                      Приходит на ум одно - не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
                      А как же транспорт, энергетика, образование, сельское хозяйство?
                      Они как ни крути тоже являются стратегическими отраслями.
                      Да и вообще, имея население в 15 миллионов, можно и не задумываться о развитии
                      частного предпринимательства, разве что в сфере услуг.
                      Но возродить все это будет сложно, скорее начинать с нуля.
                      Только кто этим займется? Большой вопрос.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Смысл в этих 5G? Лучше бы сделали нормальный 4G, чтобы по скорости и покрытию он был хотя бы как 3G в Москве)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Смысл в этих 5G? Лучше бы сделали нормальный 4G, чтобы по скорости и покрытию он был хотя бы как 3G в Москве)))
                          Если честно на эти 5г глубоко начхать (по крайней мере в этой теме), вопрос то в другом - в эффективности (а точнее неэффективности) распоряжения госсредствами.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            Если честно на эти 5г глубоко начхать (по крайней мере в этой теме), вопрос то в другом - в эффективности (а точнее неэффективности) распоряжения госсредствами.
                            Меня больше интересует цена услуги, а не эффективность. Об эффективности пусть думают владельцы.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Гавань плавает!
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Вот это очень интересно:


                                Связь в любом государстве является стратегическим объектом и очень важно,
                                чтобы значительная часть инфраструктуры связи была в руках государства.
                                Это все просто объясняется. Сосредотачивают в руках государства важнейшую стратегическую инфраструктуру - связь. Чтобы в случае чего отключать ее. Так вот случится что - отрубят по быстренькому связь всю и никто не узнает что тут у нас делается. Одна надежда на спутниковые средства связи. Их трудновато будет быстро залочить. Так что в скором будущем ждите закона об обязательной регистрации (как оружия) средств для двусторонней спутниковой связи.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X