Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    Реклама воровства, а не статья

    https://www.nur.kz/1344841-zhizn-vik...kh-v-shve.html
    Пиар ход какой-то неумелый. Воруй мильёны в Казахстане и живи счастливо в Швейцарии!!! Шарапова на них нет...
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      Пиар ход какой-то неумелый. Воруй мильёны в Казахстане и живи счастливо в Швейцарии!!!
      А был ли мальчик? Прямо доказано что они своровали эти мильены? Вор у вора дубинку украл)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        А был ли мальчик? Прямо доказано что они своровали эти мильены? Вор у вора дубинку украл)
        А нет, бл..., на зарплату акима скопил! А то что крал у вора - это да, но в итоге то все это украдено у народа

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          А нет, бл..., на зарплату акима скопил! А то что крал у вора - это да, но в итоге то все это украдено у народа
          По-моему еще не было ни одной посадки, к новостям о которой в комментах бы не написали - его подставили или политическимотивированная посадка))

          Комментарий


            Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
            По-моему еще не было ни одной посадки, к новостям о которой в комментах бы не написали - его подставили или политическимотивированная посадка))
            Учитывая % посадок к числу ворующих - других мыслей не возникает...

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Учитывая % посадок к числу ворующих - других мыслей не возникает...
              Что бы понять высокий или низкий этот %, его бы сравнить с кем то, по-моему субъективно он обычный или даже высокий за счет того, что капитализм у нас молодой и борьбу фактически начали относительно недавно, читал, что в Китае если судить по уровню жизни чиновников их детей и т.п. внешних проявлений, считай, что привлекают/расстреливают меньше чем у нас ) На Западе просто научились с этим жить )

              Комментарий


                Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
                Что бы понять высокий или низкий этот %, его бы сравнить с кем то, по-моему субъективно он обычный или даже высокий за счет того, что капитализм у нас молодой и борьбу фактически начали относительно недавно, читал, что в Китае если судить по уровню жизни чиновников их детей и т.п. внешних проявлений, считай, что привлекают/расстреливают меньше чем у нас ) На Западе просто научились с этим жить )
                Те должности на которых можно урвать и ничего за это не будет, стОят очень дорого. Гос.служба с такими возможностями априори возвышает на неё пришедшего, ибо это Казахстан, детка) вроде так говорят
                У меня хороший знакомый (участвовал в параллели с нами по возрождению стройотрядов в ВКО) грезил мечтой что будет гос.служащим на хорошей должности, по головам говорит пойду к своей мечте... утопия... хотя по другому никак)
                Правила форума yk.kz

                Комментарий



                  Помнится, тут на форуме ещё поржали, что это не могло быть убийство.
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 12-13-2016, 01:18 PM. Причина: Подправил сцыль

                  Комментарий


                    Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
                    Что бы понять высокий или низкий этот %, его бы сравнить с кем то, по-моему субъективно он обычный или даже высокий за счет того, что капитализм у нас молодой и борьбу фактически начали относительно недавно, читал, что в Китае если судить по уровню жизни чиновников их детей и т.п. внешних проявлений, считай, что привлекают/расстреливают меньше чем у нас ) На Западе просто научились с этим жить )
                    Мне не надо сравнивать с кем-то- мне достаточно того с чем я сталкивался в жизни в силу рабочих и прочих моментов. Так вот мой вывод - берут взятки ВСЕ, воруют ВСЕ там где только представляется возможным. Поэтому говорить о высоком % по сравнению с Китаем мне не надо - может у них 10% взятки берет и половину из них садят-расстреливают то цифра одна. А у нас надо считать % посаженных от общего числа чиновников - тогда будет корректно.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Мне не надо сравнивать с кем-то- мне достаточно того с чем я сталкивался в жизни в силу рабочих и прочих моментов. Так вот мой вывод - берут взятки ВСЕ, воруют ВСЕ там где только представляется возможным. Поэтому говорить о высоком % по сравнению с Китаем мне не надо - может у них 10% взятки берет и половину из них садят-расстреливают то цифра одна. А у нас надо считать % посаженных от общего числа чиновников - тогда будет корректно.
                      а мне кажется суть иная . те кто навороал и ворует сидя у власти или во власти ,никогда недаст бедному стать богатым через свой труд ,ибо богатый трудолюбивый будет иметь неограниченную власть над вором взяточником неумеющим творить через труд . поэтому вор вора кроет и на сходке вром приговаривают вора . а нищий робатяга обложенный налогами воровскими неимеет прав на вора . вот поэтому в КЗ никогда недадут простому умному роботяге стать богатым ,иначе он может прийти во власть и принисти не ту масть во власть воровскую)))))

                      Комментарий


                        ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                        Комментарий


                          Готовы праздновать?

                          В комментах самый смак)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Готовы праздновать?

                            В комментах самый смак)))
                            праздник чиновников ,что за 25 лет независимости вернулись меж рассовому и байскому строю ,все деньги кз в рууках баев и на их счетах зарубежом. мелкий бизнес уничтожен,кредиты драконовские,пенсия расчитана так чтобы хватало на комуналку ,на скромную еду и на таблетку от головы . страна под внешним управлени госдепа и оон,еслибы не крыша россии то из казахстана давнобы добрые американцы сделалибы ливию . КАКОЙ БЛ.............. ПРАЗДНИК
                            Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-15-2016, 05:37 PM.

                            Комментарий


                              Все достижения Казахстана за 25 лет заключаются в 3 тезисах. которые в умах народа приняты чуть ли не за идеологию:

                              1 Лишь бы не было войны;
                              2 Рука руку моет и др. средневековые тезисы на эту тему;
                              3 А вот в 90-ых мы еще хуже жили.

                              Комментарий


                                Если вам не нравится жить здесь то валите туда куда вам нравиться, лучше бы молчал, наш президент действительно сохранил нашу страну без войны

                                - - - Добавлено - - -

                                RqCF8L_S69c.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X