Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сильно

    Комментарий


      нельзя такие ссылки без фрагмента текста выкладывать, ох нельзя ...
      Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я часто им восхищался и даже не раз писал про него. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина - и те, кто хочет в Расею.
      Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек».
      Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали кого могли.
      Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».
      После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду.
      Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нем забыть не смогу.
      Несправедливость! Несправедливость!!! Вот, что сейчас меня буквально душит.
      Хотя я прекрасно знаю, что справедливости как таковой вообще не существует.
      Справедливости не существует, а несправедливость душит.
      Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По БиБиСи не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченых мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали Слава Украине. По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своем праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.
      Автосигнализации, автозвук, ДХО
      установка. 8 705 4181643

      Комментарий


        Как вам такой вброс информации
        "Репост!!!!!!!!!

        Тревожное письмо от жительницы Мариуполя (ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА!)

        Но как говорится предупреждён — значит вооружён!

        ЛЮДИ!!!.. Я не знаю кому писать… как кричать… я живу в Мариуполе… Только что встретила знакомую женщину… она православная верующая… ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил — на 9 мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во время праздничного митинга… детям будут розданы жовто — блакитни шары… и дети на митинге будут просто расстреляны… Виноватой признают Россию… т.к.будут стрелять в детей с украинской символикой… Люди… дорогие… я боюсь даже верить в это… но после Одессы от этой нечисти можно ожидать всего… У нас на побережье есть пансионаты и дома отдыхов… сейчас там расселены правосеки… это 100- процентная информация… они готовятся к 9 мая… всё это организовывают два брата Таруты… Господи… я не знаю куда писать и кому обращаться… но может хоть как то распространить эту информацию… Информация отсюда (http://vk.com/zaberkyt)"

        Комментарий


          Стрим с Болотной в Москве
          End to end video platform for media & enterprises. Live streaming, video hosting, transcoding, monetization, distribution & delivery services for businesses.

          вообще говоря ничего интересного. Но всяких Макаревичей и прочей фигни не видно
          Имхо, собрались одни репортеры))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
          Как вам такой вброс информации
          "Репост!!!!!!!!!

          Тревожное письмо от жительницы Мариуполя (ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА!)

          Но как говорится предупреждён — значит вооружён!

          ЛЮДИ!!!.. Я не знаю кому писать… как кричать… я живу в Мариуполе… Только что встретила знакомую женщину… она православная верующая… ещё в воскресенье их батюшка после службы предупредил — на 9 мая мая у нас готовится кровавая провокация на школьников во время праздничного митинга… детям будут розданы жовто — блакитни шары… и дети на митинге будут просто расстреляны… Виноватой признают Россию… т.к.будут стрелять в детей с украинской символикой… Люди… дорогие… я боюсь даже верить в это… но после Одессы от этой нечисти можно ожидать всего… У нас на побережье есть пансионаты и дома отдыхов… сейчас там расселены правосеки… это 100- процентная информация… они готовятся к 9 мая… всё это организовывают два брата Таруты… Господи… я не знаю куда писать и кому обращаться… но может хоть как то распространить эту информацию… Информация отсюда (http://vk.com/zaberkyt)"
          Может и вброс
          Сейчас чего угодно можно ожидать
          Последний раз редактировалось akoro; 05-06-2014, 11:09 PM.

          Комментарий


            6.05.2014. Ребята отремонтировали танк времен ВОВ. Теперь у ополченцев есть Т-34

            написано что Луганск
            Последний раз редактировалось Соотечественник; 05-06-2014, 11:12 PM.

            Комментарий



              о как болотную показывают в укросми
              картинка 2012 года
              а смотрится ухх
              Последний раз редактировалось akoro; 05-06-2014, 11:21 PM.

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                нельзя такие ссылки без фрагмента текста выкладывать, ох нельзя ...
                Какой сильный текст ))) так глядишь до каждого либера дойдет ошибочность вчерашней позиции

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                6.05.2014. Ребята отремонтировали танк времен ВОВ. Теперь у ополченцев есть Т-34

                написано что Луганск
                Теперь точно победят!!! Это ж фартовый танк;-)

                Комментарий


                  Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                  упс, косяк... там про род занятий было :).
                  Разве это что то меняет?
                  Но, слишком много внимания для провокатора.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    "Здесь все разложено по полочкам о событиях 2 мая. Распространяйте ссылку кому не трудно."
                    http://novorus.info/news/events/1581...plenie-18.html
                    Теперь уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе были убиты не 42 человека, а больше ста человек. Людей заманили в здание Дома Профсоюзов, где их можно было убивать безнаказанно

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Какой сильный текст ))) так глядишь до каждого либера дойдет ошибочность вчерашней позиции

                      - - - Добавлено - - -


                      Теперь точно победят!!! Это ж фартовый танк;-)
                      Круто, еще бы боекомплект и цены бы этому танку не было против легкой техники.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Поставят пулемет Калашникова и вперед. Хотя жаль конечно что снарядов не найдут наверняка

                        Комментарий


                          новые перлы псаки
                          http://russian.rt.com/article/30867

                          - - - Добавлено - - -

                          http://russian.rt.com/article/30868http://russian.rt.com/article/30868
                          Молния!
                          Представители самообороны Мариуполя сообщают, что в город прибыли представители украинских силовых структур. Они начали атаковать блокпосты на подступах к городу.

                          Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30868#ixzz30xIwwwDI

                          Комментарий


                            Ополченцы: украинская армия развернула установки "Град" под Славянском

                            Тема:Спецоперация на востоке Украины (273) / Украина: хроника событий
                            20:4906.05.2014 (обновлено: 21:04 06.05.2014)55951391
                            Ополченцы отмечают, что в случае применения "градов" в городе будет большое количество жертв среди мирного населения.




                            © РИА Новости. Михаил Воскресенский | Купить иллюстрациюСЛАВЯНСК, 6 мая — РИА Новости. Украинская армия дислоцировала в районе Славянска на юго-востоке Украины, где силовики проводят масштабные операции по подавлению протестов сторонников федерализации, реактивные системы залпового огня "Град", сообщил РИА Новости представитель ополченцев."У нас есть проверенная информация, что установки "Град" развернуты между Славянском и Краматорском", — сказал собеседник агентства."Видимо, они не хотят сразу атаковать город, а рассматривают вариант предварительной артиллерийской подготовки", — добавил он.Ополченцы отмечают, что в случае применения "градов" в городе будет большое количество жертв среди мирного населения. "Это будет чудовищное преступление. Надеемся, что этого не случится. "Град" — это оружие не избирательного действия", — заявили в ополчении.Активная фаза спецоперации против сторонников федерализации в Славянске началась рано утром 2 мая. Подконтрольные Киеву силовики применяли авиацию и бронетехнику. В Москве действия Киева назвали карательной акцией, которая фактически уничтожает последнюю надежду на жизнеспособность женевских договоренностей по деэскалации ситуации на Украине.

                            РИА Новости http://ria.ru/world/20140506/1006760...#ixzz30xPbePgM
                            Похоже все настолько плохо что эти уроды решились на массовые убийства мирных жителей. Торопятся.

                            - - - Добавлено - - -

                            Перлы от Тимошенко . Комменты сознательно скопировал.
                            " Юлия Тимошенко: «Вы не можете не заметить, что практически возле Кремля сегодня проходят демонстрации в поддержку Украины, против Путина и против оккупации. Идут сотни тысяч россиян. Они кладут на плечи желто-синие флаги, они поют украинский гимн. Там рождается новая Россия. »

                            http://m.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw
                            2116•Класс!1•Поделиться
                            Комментарии
                            Пред.В начало
                            Спам
                            вчера 23:55
                            Сергей Макоид
                            Хероям сала
                            Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:57
                            Вспышка ))) ответила Ирине Лебедевой
                            В ее случае кремируют ))) чтоб ДНК нельзя было восстановить!!!
                            Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:57
                            Андрей Шевченко ответил Марине Скляровой (Бондарь)
                            Она диградирует,скоро в психушке окажется,если доживает.
                            Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:59
                            Татьяна Костомарова(Губарева)
                            Москва столько не выпьет что бы петь гимн Украины!У Юли весеннее обострение.
                            1•Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:59
                            АНАСТАСИЯ ЗЕЛИНСКАЯ
                            Если Бог хочет наказать человека он лишает его разума.
                            1•Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:59
                            Любовь Павленко (Осипова)
                            Да ложь это все. Россияне кладут желтые флаги на плечи... Вранье. Тимошенко казнить при всем народе, за все те жертвы которые уже есть и которые еще впереди. Украину поставили на колени америкосы.
                            Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:59
                            Виктория Александровна
                            Проняло до слез...
                            Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:59
                            Татьяна Максимова (Лимонова)
                            Похоже что при лечении в Германии ей что-то не то в попу в кололи
                            Класс!Ответить
                            Спам
                            вчера 23:59
                            Сергей Колпиков
                            Шиза полная))))
                            1•Класс!Ответить
                            Спам
                            00:00
                            Лена Кузнецова
                            у нее что многоглазие?

                            Комментарий


                              "Дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей". Ф.М. Достоевский
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Ополченцы: украинская армия развернула установки "Град" под Славянском

                                Тема:Спецоперация на востоке Украины (273) / Украина: хроника событий
                                20:4906.05.2014 (обновлено: 21:04 06.05.2014)55951391
                                Ополченцы отмечают, что в случае применения "градов" в городе будет большое количество жертв среди мирного населения.
                                Грузинский сценарий?
                                А смысл?
                                Сорвать президентские выборы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X