Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание черный список арендодателей и съемщиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Внимание черный список арендодателей и съемщиков

    сдавал я квартиру двум девушкам при сдаче казались вроде адекватными НО через месяц приехал глянуть и тут картина репина в квартире проживали уже не 2 а 4 девушки и парень спящий на полу, на балконе окурков гора, вообщем отругал неверных, на днях выселил этот шалман, вопрос кто как конролит свою квартиру?
    и хотелось бы создать список недобросовестных арендодателей и съемщиков

    #2
    Можно подумать, вы деньги берете по кол-ву человек.

    Комментарий


      #3
      А нас буквально в прошлую субботу обмануло агенство недвижимости ГАРАНТИЯ по Независимости 8/1, офис 518. Ни в коем случае туда не обращайтесь, это кидалово полное. Если поискать на форуме то о них давным давно есть подобные отзывы, но без лоха жизнь плоха, так что и я тебепрь вступила в ряды этих самых лохов. Начала копать в интернете информацию по директору на Кулинич Екатерину имеются жалобы на сайте прокуратуры и тем не менее она действует до сих пор. При обращении в общество защиты прав потребителей нам сказали что на нее подавали множество жалоб и даже судились, но воз и ныне там, ей ничего не делается!

      Комментарий


        #4
        Девушка, городская, работает, хочет съехать от родителей. Порядочная, Русская. Снимет квартиру по разумной цене. Предложения жду в личу.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          Можно подумать, вы деньги берете по кол-ву человек.
          Слова не лишены смысла, надо за каждого человека сверху 10-ку накидывать.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
          сдавал я квартиру двум девушкам при сдаче казались вроде адекватными НО через месяц приехал глянуть и тут картина репина в квартире проживали уже не 2 а 4 девушки и парень спящий на полу, на балконе окурков гора, вообщем отругал неверных, на днях выселил этот шалман, вопрос кто как конролит свою квартиру?
          Раз в неделю приезжайте и смотрите
          и хотелось бы создать список недобросовестных арендодателей и съемщиков
          Ерундой не майтесь.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #6
            Молва про Гарантию по городу ходит уже лет 6-7. Ещё на Пролетарской где-то есть агенство ее матери, та же лажа. Про лоха вы правы)
            Последний раз редактировалось Magistr22; 12-30-2014, 09:06 AM.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Молва про Гарантию по городу ходит уже лет 6-7. Ещё на Пролетарской где-то есть агенство ее матери, та же лажа. Про лоха вы правы)
              Я думаю с ее матерью я и разговаривала, когда она дала номер телефона хозяйки квартиры с которой так и не удалось ни о чем поговорить потому что мямлили и просили перезвонить или обещали перезвонить сами.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                сдавал я квартиру двум девушкам при сдаче казались вроде адекватными НО через месяц приехал глянуть и тут картина репина в квартире проживали уже не 2 а 4 девушки и парень спящий на полу, на балконе окурков гора, вообщем отругал неверных, на днях выселил этот шалман, вопрос кто как конролит свою квартиру?
                и хотелось бы создать список недобросовестных арендодателей и съемщиков

                А в чем, собственно, состояла их неадекватность и шалман? По описанию ничего криминального не видно.
                Ну, ночуют гости. Или даже живут. Ну, окурки, так ведь на балконе. Законом не запрещено.
                Другое дело, если бы что-то сломали, испортили, или соседи жаловались на шум, затопление и тд.
                А если к вам кто-то внезапно придет домой, он всегда застанет идеальный порядок?

                У меня друзья (молодая пара) снимает квартиру, двушку. Они подписали с хозяйкой договор, в котором все четко расписано: посещение хозяина допускается 1 раз в месяц такого-то числа в такое-то время. Изменение этого времени при необходимости оговаривается по телефону. В случае нарушения правила хозяином тоже что-то там предусмотрено, я забыла подробности. Оплата в такие-то сроки (они как раз при визитах хозяйки оплачивают аренду и коммуналку по принесенным хозяйкой квитанциям). Реестр всего, что есть в квартире и исправно, также был подписан. Если что сломают, тогда и ответят.

                А так – и праздники у них бывают, и ночевать иногда кто-то остается. Они ведь для жизни квартиру снимают, а не как музей.

                Комментарий


                  #9
                  Несколько лет снимала квартиру и последние три года сдавала. Так вот, по собственному опыту скажу, что никогда ты не угадаешь с первого взгляда адекватны люди или нет. Жила у меня семейная пара, жена беременная, казалось бы, один из лучших вариантов... Но что там творилось - ужас! Шум, драки, скандалы, соседи пару раз участкового вызывали. В общем, не поверила я дважды их обещаниям, выселила, да и то, сбежали, ключи не вернули, пришлось менять замки. И второй пример - два парня студента, молодежь, понятно, что гулянки будут, просила только потише и до 23-00 - тишь да благодать, специально звонила соседям, спрашивала все ли хорошо - никаких претензий не было. Последними жили две девушки, тоже студентки - тоже все тихо...

                  А вот со стороны арендатора скажу, что если бы ко мне чаще, чем раз в месяц за деньгами, ходили хозяева, то я очень скоро съехала бы. Я не маленький ребенок, не нужно меня контролировать. Каждый, кто сдает жилье должен быть готов к возможным рискам, но со своими квартирантами тоже можно выстроить определенные отношения, некоторые снимают квартиру годами. К последним своим девочкам я даже в квартиру не поднималась спустя время, зачем смущать, и заставлять их каждый раз перед моим приходом генеральную уборку делать, приехала-позвонила-они спустились, деньги передали-все... У меня при продаже квартиры потом было условие - для сдачи в аренду, отдавала с мебелью, техникой и чтоб девочек не выгоняли. До сих пор живут :) Может, это мне просто везло?
                  Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                  [email protected]

                  Комментарий


                    #10
                    Мне тоже повезло.... Квартиранты живут лет 6 уже.... За это время в квартире была раза 3, не больше... Да и то, квартирантка настояла, чтобы я поднялась... А так позвоню - спустятся, деньги отдадут и до следующего месяца...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #11
                      как у вас все гладко и сладко, прям мечта арендадателя

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                        как у вас все гладко и сладко, прям мечта арендадателя
                        Нет не всегда. Я сдаю квартиру семейной паре 3-й год тоже бывает родственики приезжают их надолго, но главное соседи не жалуются и участковые не приходят. Бывает вовремя не отдают деньги и это напрягает.

                        Комментарий


                          #13
                          Я тоже не так давно имел дело с этими жуликами. То что агенство Гарантия,нифига не гарантия а лохотрон, стало ясно уже после первого звонка"хозяйке"квартиры.

                          Кулинич Екатерина, наглая, врунья. Я понять не могу почему их не закрывают, ведь столько жалоб,написано на них,и в прокуратуре и полиции. Я сам лично писал заявление в полицию, на что мне пришел ответ, "дело не может быть возбуждено ввиду отсутствия состава преступления" ну как так то??! Если это чистой воды мошенничество!!!! или на худой конец не исполнение условий договора....да ладно, уже что толку. Пожалуйста скажите всем своим знакомым,друзьям, что бы были осторожны, и не имели дел с Гарантией.

                          Комментарий


                            #14
                            Да напишите вы уже в чем по вашему это мошенничество, а то все пишут "лохотрон", "жаловались", но дело на них не возбуждают. Опишите в чем вас "кинули"?

                            Комментарий


                              #15
                              У Кулинич муж при погонах, вроде. Поэтому-хоть зажаловаться можно. Просто не обращаться к ней и не рекомендовать, да и все.
                              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X