Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внимание черный список арендодателей и съемщиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Снял квартиру, живу один. Хозяйка квартиры не приходит вообще. А для собственного успокоения сменил замок! Сам к ней хожу и отдаю деньги и квитанции. Просто идеально!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Vob Посмотреть сообщение
      Снял квартиру, живу один. Хозяйка квартиры не приходит вообще. А для собственного успокоения сменил замок! Сам к ней хожу и отдаю деньги и квитанции. Просто идеально!
      Вот замок Вы сменили зря... Хотя, одни из моих жильцов это делали, но позвонили, предупредили и отдали один комплект ключей. Случиться может всякое...
      А так, действительно, чего ходить, если все нормально.
      Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



      [email protected]

      Комментарий


        #18
        не ну один раз надо сходить всяко заценить людей и их образ жизни а если там бардель или притон устроили и еще участковый припрется то все приехали вася сам рад не будешь что не проверил сразу, я вообще планирую установить видеонаблюдение на 4 камеры 1 с видом на площадку, 2 с видом на парковку, 3 возле лифта, и 4 в глазке двери с выводом в интернет и мониттором в квартире

        Комментарий


          #19
          Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
          не ну один раз надо сходить всяко заценить людей и их образ жизни а если там бардель или притон устроили и еще участковый припрется то все приехали вася сам рад не будешь что не проверил сразу, я вообще планирую установить видеонаблюдение на 4 камеры 1 с видом на площадку, 2 с видом на парковку, 3 возле лифта, и 4 в глазке двери с выводом в интернет и мониттором в квартире
          а в туалет-ванную и спальню.... камеры поставить не хотите?)
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            #20
            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
            а в туалет-ванную и спальню.... камеры поставить не хотите?)
            И устроить реалити шоу)))

            Комментарий


              #21
              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
              а в туалет-ванную и спальню.... камеры поставить не хотите?)
              ну а почему бы и нет реалити шоу можно транслировать, вы что зачем мне квартира достаточно парковки подьезда лестничной площадки это я на будущее хочу сделать для себя чтоб квартира под присмотром была и парковка а то она за домом не видно ничего что там с машиной

              Комментарий


                #22
                Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                не ну один раз надо сходить всяко заценить людей и их образ жизни а если там бардель или притон устроили и еще участковый припрется то все приехали вася сам рад не будешь что не проверил сразу, я вообще планирую установить видеонаблюдение на 4 камеры 1 с видом на площадку, 2 с видом на парковку, 3 возле лифта, и 4 в глазке двери с выводом в интернет и мониттором в квартире
                А Вы уже считали, что обойдется дороже - штраф за незаконную видеосъёмку или получение разрешения на видеонаблюдение?
                оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
                  А Вы уже считали, что обойдется дороже - штраф за незаконную видеосъёмку или получение разрешения на видеонаблюдение?
                  Насколько я знаю, собирать информацию о том, кто к кому ходит законодательством не запрещено и эта информация не составляет охраняемой законом тайны
                  2 этажами ниже сделано все так же по сути у них и увидел тоже себе так захотел сделать, все соседи не против даже за, так что проблем недолжно быть

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                    ...собирать информацию о том, кто к кому ходит законодательством не запрещено ...
                    Как раз это законодательством и запрещено. Почитайте немножко о неприкосновенности частной жизни, а заодно и о правилах ведения видеонаблюдения и правилах хранения записей.
                    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                      Как раз это законодательством и запрещено. Почитайте немножко о неприкосновенности частной жизни, а заодно и о правилах ведения видеонаблюдения и правилах хранения записей.
                      ну спасибо сообщу у кого стоит чтоб не налипли на штраф

                      Комментарий


                        #26
                        кто квартиру сдаёт? за 45+счётчики? с мебелью и бытовой)
                        Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                        (Большой Энциклопедический Словарь)

                        Комментарий


                          #27
                          Может кто знает: как на счёт закона об обязательной регистрации проживающих более 10 суток в арендованной квартире по закону, т.е. по договору аренды, по патенту? Ведь не факт, что арендатор будет жить всегда и долго, ну скажем на 2-3 месяца или 6? Каждый раз с каждым арендатором бегать на регистрацию, а они не хотят? Или, при регистрации нужны документы-оригиналы на квартиру, но они находятся в банке под залогом? Что в этом случае делать - бесконечно платить штраф? или уйти в подполье и не платить налоги?

                          Комментарий


                            #28
                            Заключите договор о безвозмездном найме, пропишите - оплата только за коммунальные услуги и тд. Дату в договоре не ставьте. При проверке поставьте "нужную" дату. Если арендаторы живут "тихо" то я думаю и соседи подтвердят что вы "только щас" заехали (заранее с ними договориться).
                            И еще... Если документы в банке, то значит квартира в залоге! я прав? А если в залоге то её нельзя сдавать в найм... это прописано в договоре у любого кредитора (банка)!
                            Переселение в Новосиб.... дальше - Питер!!!!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от MXX Посмотреть сообщение
                              А если в залоге то её нельзя сдавать в найм... это прописано в договоре у любого кредитора (банка)!
                              вот глупости какие:-)))!!! Вы не правы!!! Следуя Вашей логике - это вся коммерческая недвижимость страны да и мира, которая сейчас находятся в банках должна пустовать и на ней нельзя заниматься бизнесом!!! Поэтому такого пункта в договоре залога - нет и быть не может, иначе бы мне дали кредит, так как сдаю официально по патенту, и свой доход я указывала именно по патенту. Вы наверно имели в виду: не имеет право на отчуждение (т.е. продавать, дарить)- такой пункт есть. Ну а речь не об этом.
                              Мой вопрос, прошу ответить ЮРИСТОВ: Для временной прописки есть список документов, среди которых документы (оригиналы) на недвижимое имущество, где человек временно проживает, а оно в залоге в банке (и доки), причём в головном (А-Аты), как юридически грамотно избежать штрафа. И потом если человек селится на один месяц или всего два, я что должна там всех подряд прописывать? Они все говорят что на год и больше, но после того как засрут квартиру, а это обычно через 1-2 месяца - сваливают!

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Люся11 Посмотреть сообщение
                                вот глупости какие:-)))!!! Вы не правы!!! Следуя Вашей логике - это вся коммерческая недвижимость страны да и мира, которая сейчас находятся в банках должна пустовать и на ней нельзя заниматься бизнесом!!! Поэтому такого пункта в договоре залога - нет и быть не может, иначе бы мне дали кредит, так как сдаю официально по патенту, и свой доход я указывала именно по патенту. Вы наверно имели в виду: не имеет право на отчуждение (т.е. продавать, дарить)- такой пункт есть. Ну а речь не об этом.
                                Мой вопрос, прошу ответить ЮРИСТОВ: Для временной прописки есть список документов, среди которых документы (оригиналы) на недвижимое имущество, где человек временно проживает, а оно в залоге в банке (9и доки), причём в головном (А-Аты), как юридически грамотно избежать штрафа. И потом если человек селится на один месяц или всего два, я что должна там всех подряд прописывать? Они все говорят что на год и больше, но после того как засрут квартиру, а это обычно через 1-2 месяца - сваливают!
                                Для этих случаев альтернативой служит справка из банка, что ваша квартира в залоге и вы являетесь ее владельцем, сдавать квартиру по идеи вы можете, но с согласия банка, этот пункт есть в договоре, по крайней мере в нашем есть...ну а насчет прописки можно в цоне уточнить, как быть в случае сдачи квартиры в найм

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X