Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Протест переименование Города Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Протест переименование Города Усть-Каменогорска

    Здравствуйте уважаемые граждане г. Усть-Каменогорска. В этой теме предлагаю выразить протест переименования г Усть-Каменогорск. Считаю не целесообразным это действие, так как данный город носит это название с самого основания, и по ряду других причин в том числе экономических. Искренне желаю чтобы МЫ, горожане приняли в этом участие, а не просто были безмолвными свидетелями исполнения чьих то идей, не понятно на чем основанных!
    209
    За.
    0.96%
    2
    Против.
    98.56%
    206
    Воздержались
    0.48%
    1

    Срок опроса истёк.


    #2
    ЭЭЭ...а что уже официально сказали, что переименовывать будут???!!
    https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

    Комментарий


      #3
      ой, я хотел нажать против)

      Комментарий


        #4
        Дыма без огня не бывает! У нас все делается на раз. И не спросят согласны ли вы!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Ronkorn Посмотреть сообщение
          И не спросят согласны ли вы!
          А эту тему примут во внимание, ага. ))
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            #6
            Город Усть-Каменогорск - это звучит гордо! Десять тысяч раз "Против" переименования. На левом берегу пусть переименовывают, что хотят, а наш город не трогают.
            Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
              А эту тему примут во внимание, ага. ))
              Верно говорите))) Да и на самом деле, как только что то произойдет все покричат только тут, но никуда не выйдут, абсолютно так же как и в случае с Пенсионной реформой.
              https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                Верно говорите))) Да и на самом деле, как только что то произойдет все покричат только тут, но никуда не выйдут, абсолютно так же как и в случае с Пенсионной реформой.
                Это большой вопрос??? Как достучатся, и услышат ли нас?

                Комментарий


                  #9
                  Делайте так, чтобы как только поступило идиотское предложение от "глубокоуважаемого" правительства, создавайте тему здесь, и тут же идите в акимат на согласование митинга, причем в центре. только так и можно достучаться. я бы и сам поучаствовал, но наш народ еще не готов куда то выходить, советское время еще дает о себе знать.
                  https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                  Комментарий


                    #10
                    Пчеловод, не могли бы вы развернуть свой "пассаж"? гггггггггггг Уж не считаете ли вы, что правый берег это не Казахстан?))))))

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                      Пчеловод, не могли бы вы развернуть свой "пассаж"? гггггггггггг Уж не считаете ли вы, что правый берег это не Казахстан?))))))
                      Я думаю, Пчеловод не так выразился. Он(а) имел в виду следующее: "Называйте как хотите новые объекты, а старые, не вами основанные, не трогайте". Извините, если чем-то кого-то обижу этим:russian_ru:

                      Комментарий


                        #12
                        А собственно, к чему этот опрос? Что за бред? Что за ажиотаж? Никто ничего переименовывать не будет. Если где-то в инете один дурак-популист брякнул, что надо некоторые города переименовать, не надо быть такими же дураками-популистами и создавать подобные опросы. Ясен пень 99% людей будут против.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                          Уж не считаете ли вы, что правый берег это не Казахстан?))))))
                          Я считаю. :dirol:

                          Комментарий


                            #14
                            А как он будет звучать по новому? Если Оскемен - я против. А, если там Лос Анджелес или Сан Франциско - я не против :)

                            Комментарий


                              #15
                              Верно Печеловод говорит, не сочиняйте дети здесь небылицы. На правой стороне раньше была крепость " застава" российской территории, а на левом берегу кочевники бегали на лошадках. Поэтому и по старообрядцам и считается левая сторона Казахстан, а правая Русь.)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X