Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KFC в нашем городе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Оспади, да пусть кто-то тащится от фастфуда, но просто не стоит обобщать всех людей)) Таки принял предложение там работать?
    Успехов тебе - клиент всяко будет, если сервис и вкус не подкачают...

    Пысы: до 80 живут многие, но никак не те кто на фастфуде сидит, а у кого психика крепкая, которая не позволяет запускать психосоматические механизмы разрушения организма. Как вариант) Есть и иные объяснения))

    Комментарий


      #32
      советую на ютубе найти канал - все работы хороши. там про кфц всё разжёвано изнутри, правда про тот что в РФ, но не думаю, что в КЗ лучше)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Таки принял предложение там работать?
        Успехов тебе - клиент всяко будет, если сервис и вкус не подкачают...
        все вы евреи такие, везде какой-то шкурный интерес видите! не принял и даже не рассматривал, и я ж без задней мысли...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        советую на ютубе найти канал - все работы хороши. там про кфц всё разжёвано изнутри, правда про тот что в РФ, но не думаю, что в КЗ лучше)
        ну не разжевано, а показано поверхностно, для того чтобы "разжевать изнутри" надо поработать там минимум год.

        Комментарий


          #34
          Вообще не понимаю зачем спрашивать если все очевидно. Сын любитель всяких таких кафешек затащил посмотреть. Ну собственно я даже не ожидала что все тааак плохо то.в меню даже 50% из заявленного нет. Да и фиг бы с ним крылья есть и ладно, но грязища то почему такая!? Ладно уж не будем ровнять на цивилизацию, но даже по трассе в Новосиб в таких забегаловках чисто как в больнице а у нас реально гадюшник

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            все вы евреи такие, везде какой-то шкурный интерес видите! не принял и даже не рассматривал, и я ж без задней мысли...
            В том то и дело...мыслей ни с зади ни с переди...))

            Комментарий


              #36


              Не подхрюкивай

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
              в меню даже 50% из заявленного нет. Да и фиг бы с ним крылья есть и ладно, но грязища то почему такая!?
              Я вот там не был ни разу, и наверное проблемы у них с менеджментом и кадрами наисерьезнейшие.
              Закроются, будет там пивной ресторан Бирхофф. )

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                Заметил, что большинство мнений об У-Ка КФС отрицательное, и, как правило, лучше KFC в Новосибирске или на крайняк в Алмате. Про иностранные примеры вообще промолчу. Ну то есть сравнение из разряда, что в У-Ка перманентно всегда и все хуже, чем где-либо. И уж особенно хуже чем в НСК.

                Я с этим не согласен. БЫвал и там и там. В У-Ка КФС вкуснее. Хотя теоретически одинаково же должно быть. Франшиза есть франшиза.
                В Новосибирске KFC по вкусу и качеству отличается. Смотря где употреблять, например на площади Калинина всегда готовят вкусно, в МЕГЕ средненькое по вкусу, а в Сибирском Молле самое отвратительное KFC в Новосибирске, проверено годами, так что KFC - KFC рознь даже в одном городе.
                Последний раз редактировалось Stasyan; 03-12-2019, 02:01 PM.

                Комментарий


                  #38
                  Думаю, молодежь будет ходить. Просто потому, что это KFC, и по фигу, что там грязно, не вкусно и тупизм полный в обслуживании. Просто потому, что это тренд.
                  А по сути - грязная забегаловка, места мало и для стоящей очереди и для того, чтобы там перекусить. Тут же туалет, тут же столы. Мило, ничего не скажешь. Мусор выкидывают прямо при тебе, просто сваливают с разноса в большую корзину. Никакой посуды, никакой сервировки, со столов по моему вообще не вытирают. Проще чебурек на улице взять и съесть его на лавочке в ближайшем дворе. Удовольствие и то будет больше.
                  А детям понравилось...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                    А детям понравилось...
                    Вспомнился бородатый анекдот:
                    Сидел недавно в Макдональдсе.
                    За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять.
                    Ребенок
                    начинает есть и предлагает попробовать родителю.
                    Папа погладил сына по голове и так ласково: "Да не ем я это говно".
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #40
                      господи ) в какой мы дыре живем ) фастфудную обсуждаем ) ну раз обсуждаем мое мнение... это вариант когда надо что то быстро на ходу и посытнее. Ни о здоровье ни о гастрономических изысках речь не идет, хотя по опыту сша там многие не особо разборчивые граждане подсаживаются на крылышки и жрут их ведрами, что ведет естественно к ожирению. Ну КФС открылся да открылся ) что тут обсуждать?
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        #41
                        Ну, не всё же прибытие дизель-электропоезда "Бухарест-Синая" обсуждать. Надоедает.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                        Ни о здоровье ни о гастрономических изысках речь не идет
                        А вот это очень зря. За что же ты себя так не любишь?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                          господи ) в какой мы дыре живем ) фастфудную обсуждаем )
                          ну живем то как раз в самой настоящей дыре ))
                          Хотя дыра - понятие относительное, кмк, весь бывший СССР (кроме Прибалтики, Питера и Москвы) - одна большая дыра.
                          Но в этом есть и некая прелесть - "жить в тут". На периферии цивилизованного мира ...

                          - - - Добавлено - - -

                          Кстати, лично я, в местном КФС еще не был )) может заеду как-нибудь перед дальней дорогой

                          Комментарий


                            #43
                            Это не KFC это какой-то пипец. Это называется - бизнес по аульски. Медленно, постоянно не докладывают в заказ, путают заказы.
                            Их бы свозить в настоящий KFC и показать как им следует работать.
                            Для тех кто дальше ука не выезжал наверное норм.

                            Сделайте лучше голосовалку - нравится ли качество обслуживания в этом KFC. Хотя, те кто был там не обязательно знают yk.kz и зайдут проголосовать.
                            Последний раз редактировалось Дёготь; 04-02-2019, 11:03 AM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Ну, не всё же прибытие дизель-электропоезда "Бухарест-Синая" обсуждать. Надоедает.

                              А вот это очень зря. За что же ты себя так не любишь?
                              1 - да поржал )
                              2 - я себя люблю. и не ем такое, хотя в качестве опять же заехать по быстрому что то пожрать раз в год, почему и нет? Буду ходить с важным видом хвастатся что в КФС пожрал ) главное потом не обос-тся
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Дёготь Посмотреть сообщение
                                Сделайте лучше голосовалку - нравится ли качество обслуживания в этом KFC. Хотя, те кто был там не обязательно знают yk.kz и зайдут проголосовать.
                                про качество эффективнее на 2Гис писать + отзывы сюда дублировать.
                                Последний раз редактировалось Heisenberg; 04-03-2019, 08:15 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X