Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KFC в нашем городе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    собираться может и не собираешься, но раз заведение в городе есть, так или иначе случайно туда попадешь, или столкнешься с их сервисом. Дело времени.
    Поэтому и нет.
    Опоздал ты Хейзер,некоторое время назад Кузов уже собирал мнение об этом заведении.Хотел туда видать переметнуться....
    А тебе-то зачем?За Скво перестал ухаживать,в политике ноль.Стресс заедать собираешься?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      А как тебе ТАКОЕ?
      Прэлесно)) положить такой жЫЫрный болт на условия франшизы, а они там анальные и кары за нарушения ой какие болезненные, только в КЗ могут)))). Но таки не вижу противоречий своему сообщению, там даже соль в пакетиках предоставляется франчайзером, а во фритюре бацилы долго не живут)))) такчто дорогие любители жирной и вредной пищи - кушайте не бойтесь.

      Комментарий


        #18
        Был на фудкортах Алматы, Барнаула и Новосиба - всегда очередь в бургер кинг, КФС и мак скучают. У нас еще не был, но как нибудь куры возьму под пиво.

        Комментарий


          #19
          В таком деле, как говорят - "на вкус и цвет все фломастеры разные". Зашли (после того как все очереди схлынули), взяли с собой, оплатили на кассе самообслуживания, попробовали - вполне нормально. Однако, в Бангкоке мне понравился больше ассортимент, чем в филиалах КЗ или РФ. Это ресторан быстрого питания и предъявлять высокие требования не стоит, тем более в таком захолустном городе, как у нас - да-да, у нас тупиковый город где-то затерян и от нас до всюду хрен доедешь и к нам привезти кого-то большая проблема.

          Главная проблема таких мест не бренд или концепция, а люди, персонал - сервиса в Казахстане у нас нет НИГДЕ, потому как никто этому не учит и никто не хочет заниматься сервисом.

          Комментарий


            #20
            Был я в этом KFC. Не особо любитель фаст-фуда, но пару раз в год могу себе позволить пропустить донер, шаурму или биг-мак, врать не буду. В этот раз меня сблатовал сын, типа сколько раз проезжаем мимо, давай зайдем, попробуем. Заехали, взяли комбо (двойной бургер с курицей), фри, газировку. Обычная фаст-фудовская еда, вполне съедобная, не пережарена, не пересолена, вредная конечно для фигуры, но если только злоупотреблять.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
              Это ресторан
              Позвольте позанудничать:
              Ресторан — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
              Зачем обесценивать статус настоящих ресторанов, приравнивая их к закусочной?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Позвольте позанудничать:

                Зачем обесценивать статус настоящих ресторанов, приравнивая их к закусочной?
                Ну ты точно зануда))Это закусочные приравнивают к ресторанам.Хотя бы по ценам...

                Комментарий


                  #23
                  По ценам кое какие забегаловки претендуют минимум на столовую первого лица государства)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Ошибаешься, Хайз) Если в поездках никогда не манили подобные заведения, то дома и подавно можно мимо них тыщи раз проезжать и не испытывать желания заехать)) Лучше в кафешку податься)
                    ну это ты центр мира и на ПП, остальные 99% не прочь побаловать себя новинками фастфуда, хотя бы раз в месяц или несколько раз в год. Как я например, и каждый раз я пробую какую новую доставку или фаст-фуд.
                    В KFC был в Алмате, запомнилось что после трапезы много мусора, в виде всяких картонок и упаковок - неоправданное расточительсво ресурсами, )) и что ч/з полчаса опять жрать охота ) Хрень кароче

                    Комментарий


                      #25
                      Заметил, что большинство мнений об У-Ка КФС отрицательное, и, как правило, лучше KFC в Новосибирске или на крайняк в Алмате. Про иностранные примеры вообще промолчу. Ну то есть сравнение из разряда, что в У-Ка перманентно всегда и все хуже, чем где-либо. И уж особенно хуже чем в НСК.

                      Я с этим не согласен. БЫвал и там и там. В У-Ка КФС вкуснее. Хотя теоретически одинаково же должно быть. Франшиза есть франшиза.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        остальные 99% не прочь
                        Экий ты гораздый от себя за всех остальных и желаемое за действительное!
                        Ты или удостоверение делегата, или источник статистических данных в таких случаях демонстрируй.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Экий ты гораздый от себя за всех остальных и желаемое за действительное!
                          Ты или удостоверение делегата, или источник статистических данных в таких случаях демонстрируй.
                          а ты чего раскукарекался? уже пару дней как должон быть забанен!
                          Ну и докажи мне обратное, смерд!

                          Комментарий


                            #28
                            Странный ты, Хайз) Достаточно голосовалку посмотреть твою, шоб картину понять)) И я не центр мира только из-за того, что не испытываю желания употреблять еду, которая обжаривается в одном и том же масле целый день. Фууу, гадость.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              докажи мне обратное
                              Так ты и неграмотный ещё. Юридически.
                              "Бремя доказательства лежит на утверждающем".

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Странный ты, Хайз)
                              Хайз не странный, Хайз толстый.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              пару дней как должон быть забанен!
                              И тут тебя огорчу. У меня годовой абонемент на флуд. По акции достался.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Странный ты, Хайз) Достаточно голосовалку посмотреть твою, шоб картину понять)) И я не центр мира только из-за того, что не испытываю желания употреблять еду, которая обжаривается в одном и том же масле целый день. Фууу, гадость.
                                голосовалка о другом как-бы... Просто вот это женское "ты ошибаешься" иной раз обезоруживает, с какого хрена? Ты вот к ПП пришла нелегким путем, а кто-то жрет всю жизнь всяки комбикорм, и не парится, и доживает за 80... Все индивидуально. Давно уже проведена куча исследований о том что человечество просто тащится от фаст-фуда.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Так ты и неграмотный ещё. Юридически.
                                ты тоже, прочтение пару раз ПДД, не делает тебя юридически грамотным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X