Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уволили Зайцева!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Поговорил с ним сегодня. Как сказал Николай Алексеевич - бесполезно с ними бороться. Бьют и давят. Есть люди-борцы, которые могли отстоять себя, но Николай Зайцев человек культуры, он созидает, а не борется. Вот его и сломали те ненасытные упыри, которым ничего не надо, кроме денег. Они выбрали правильную стратегию - они не боролись с народным мнением, что бесполезно, они уничтожили причину возмущения. Особенно поражает, что это делали обычные служащие и приближенные, которые могли иметь собственное мнение чтобы решить проблему, но засунули его себе в отдельное место. Слов нет...
    Что и требовалось доказать.... Печально. Вот она, сущность нашей власти, идти по головам для достижения своих целей.
    С переходом у Даниэля тоже самое.
    Николай Алексеевичу здоровья!!! Пусть воспитает отличных внуков и внучек!!!
    А у парков У-Ка начался отсчет в никуда их существования в таком виде...
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
      А оно ему надо? Сдаётся мне, после всего случившегося господин Зайцев к этому самому административному аппарату на пушечный выстрел не подойдёт.
      Мы этого не узнаем.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Николай Алексеевичу здоровья!!! Пусть воспитает отличных внуков и внучек!!!
        В том-то и дело, что их у него нет, этот музей ему и дите, и внуки и тд

        Комментарий


          Собственно ждал, что диалог здесь после исхода конфликтной ситуации продолжится.
          Я лично, как и многие здесь, переживал за Зайцева.
          И все время хотел спросить. Вот только честно. Верил ли кто-нибудь здесь, что его восстановят? Причем не так как сейчас, а полностью. Просто отступят и человек будет дальше работать.
          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            А теперь спокойно, без нервов подумай, будет ли вхож господин Зайцев в те места где он раньше бывал (административный аппарат), будет ли он там желанным гостем. А помогли в это ваши подписи.
            Подписи здесь ни при чем. Об этом говорит способ вручения документа, с чего началась эта тема.
            А знать человеку, что за него беспокоились многие и многие люди лучше, чем думать, что "был - и нет, ушел - никто и не заметил"

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
            Собственно ждал, что диалог здесь после исхода конфликтной ситуации продолжится.
            Я лично, как и многие здесь, переживал за Зайцева.
            И все время хотел спросить. Вот только честно. Верил ли кто-нибудь здесь, что его восстановят? Причем не так как сейчас, а полностью. Просто отступят и человек будет дальше работать.
            Конечно. Не весь оптимизм еЩЩе убит...

            Комментарий


              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
              Собственно ждал, что диалог здесь после исхода конфликтной ситуации продолжится.
              Я лично, как и многие здесь, переживал за Зайцева.
              И все время хотел спросить. Вот только честно. Верил ли кто-нибудь здесь, что его восстановят? Причем не так как сейчас, а полностью. Просто отступят и человек будет дальше работать.
              Слишком слабо верилось. А как влиять на происходящее? Если вся власть у одних и тех же лиц?
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Подписи здесь ни при чем. Об этом говорит способ вручения документа, с чего началась эта тема.
                Простите, а какой должен был быть способ? Может я чего то не понимаю.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                Вот только честно. Верил ли кто-нибудь здесь, что его восстановят? .
                Я не верил и даже не допускал мысли.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Самое обидное, читаю про трамвайный парк, за электричество долги огромные, сотрудникам зп не платят, трамваи не ремонтируют и их директору сходит с рук, а тут человек старается для города что-то делает, и такой нам не нужен, гнать его! Справедливо, ничего не скажешь

                  Комментарий


                    Комментарий

                    Обработка...
                    X