Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уволили Зайцева!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Делаю ставку, что плевать хотели на все наши петиции.

    Комментарий


      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
      Делаю ставку, что плевать хотели на все наши петиции.
      не все , а один конкретный человек, от самодурства которого такие круги по воде.

      Комментарий


        В старые времена чиновников воспитывали со студенческой скамьи и обязательно работали с активными комсомольцами. Случайный человек не мог там появиться, были партийцы и хозяйственники и каждый шел по своей карьерной лестнице. Как сейчас происходит движение не понятно, но это уже не важно главное результат. И он не утешителен.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий




          Справедливость восторжествовала!

          Комментарий


            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
            https://ustinka.kz/kazakhstan/ust-ka...rsk/32286.html

            Справедливость восторжествовала!
            Рано обрадовалась(( Откорректировали новость.

            Комментарий


              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
              Рано обрадовалась(( Откорректировали новость.
              И я обрадовалась, пока не прочла...
              Эх, что можно сказать по этому поводу: в таких ситуациях очень хочется, чтобы толковый, умный, опытный, человечный, бескомпромиссный, воспитанный человек остался - ведь столько людей этого хотят и прикладывают усилия (переживают, тратят свое время, нервы, вступают в спор с бюрократией и людьми, намного менее головастыми*, оказавшимися ЗДЕСЬ, словно, случайно, на время).
              Но, также, я понимаю выбор людей, принявших решение уйти: нет смысла бороться. Перспективы нет.
              Хочется пожелать: какое бы решение они не приняли (в данном случае, уважаемый Н.Зайцев и в данном случае, уйти) - это правильный выбор. Главное - беречь себя, главное - оставаться в гармонии со своей совестью.
              Пусть будет все хорошо в семье и у близких, остальное - приходяще...
              Последний раз редактировалось Ленусь+К; 11-20-2017, 03:17 PM.

              Комментарий


                Хэпи энда не получилось.

                Комментарий


                  Поговорил с ним сегодня. Как сказал Николай Алексеевич - бесполезно с ними бороться. Бьют и давят. Есть люди-борцы, которые могли отстоять себя, но Николай Зайцев человек культуры, он созидает, а не борется. Вот его и сломали те ненасытные упыри, которым ничего не надо, кроме денег. Они выбрали правильную стратегию - они не боролись с народным мнением, что бесполезно, они уничтожили причину возмущения. Особенно поражает, что это делали обычные служащие и приближенные, которые могли иметь собственное мнение чтобы решить проблему, но засунули его себе в отдельное место. Слов нет...

                  Комментарий


                    Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
                    Поговорил с ним сегодня. Как сказал Николай Алексеевич - бесполезно с ними бороться.
                    по моему суперскромному мнению, аким области стал инициатором этого скандального увольнения. Просто люди должны понимать кто руководит областью.

                    Бьют и давят.
                    ненасытные упыри, которым ничего не надо, кроме денег. Они выбрали правильную стратегию - они не боролись с народным мнением, что бесполезно, они уничтожили причину возмущения.
                    Ибо вшивая рубашка, но своя, и ближе к телу.
                    это делали обычные служащие и приближенные, которые могли иметь собственное мнение чтобы решить проблему, но засунули его себе в отдельное место.

                    Комментарий


                      Хочу спросить - Ну и?/пауза/
                      Что это было на 15 страницах, ведь финал был известен заранее.
                      Я не злорадствую, мне жалко господина Зайцева.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Хочу спросить - Ну и?/пауза/
                        Что это было на 15 страницах.
                        А кто ты такой, чтобы отвечать тебе на этот вопрос? что ты сделал, чтобы его задавать?

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          А кто ты такой, чтобы отвечать тебе на этот вопрос? что ты сделал, чтобы его задавать?
                          Вообще то я предупреждал о подобно исходе и самое главное, я Ошац, если ты не отличаешь синий цвет от белого.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Вообще то я предупреждал о подобно исходе и самое главное, я Ошац, если ты не отличаешь синий цвет от белого.
                            ну это же не значит что ненужно было ничего делать. и сидеть сложа руки. Сам факт хоть какой-то "борьбы" за свои интересы показателен.

                            Комментарий


                              А теперь спокойно, без нервов подумай, будет ли вхож господин Зайцев в те места где он раньше бывал (административный аппарат), будет ли он там желанным гостем. А помогли в это ваши подписи. Соглашусь, вы встали стеной, а хрена толку, тем более старче попал под прессинг, если верить информации:
                              Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
                              Поговорил с ним сегодня. Как сказал Николай Алексеевич - бесполезно с ними бороться. Бьют и давят. Есть люди-борцы, которые могли отстоять себя, но Николай Зайцев человек культуры, он созидает, а не борется. Вот его и сломали
                              .

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
                              Именно поэтому и начали помогать ему. Именно поэтому сначала все было с ним согласовано, он согласился с таким форматом его поддержки. Потому как ни он, ни другие адекватные люди не представляют как можно противостоять этому беспределу.
                              Надеюсь вы осознаете, что ответственны за психологическое состояние господина Зайцева.
                              Зайцеву здоровья и долгих лет жизни, пусть применит свои знания и опыт в деле, хотя сделать это уже будет сложнее.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                А теперь спокойно, без нервов подумай, будет ли вхож господин Зайцев в те места где он раньше бывал (административный аппарат), будет ли он там желанным гостем.
                                А оно ему надо? Сдаётся мне, после всего случившегося господин Зайцев к этому самому административному аппарату на пушечный выстрел не подойдёт. И правильно сделает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X