Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уволили Зайцева!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Вроде Роман писал же, что разговаривал лично с Зайцевым и он ни сном, ни духом не знал о предстоящем увольнении.
    Я вот одного не пойму - дату в графе "ОЗНАКОМЛЕН" кто проставлял? Сам Зайцев 25 сентября? Или уже вручили в таком виде 26 октября?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Ну вот, как я и предполагал, старче решил и дальше бабки рубить. Пенсионного возраста достиг и вперед на заслуженный отдых.
      Так ведь у нас много госслужащих пенсионного возраста. Жаль только, что такого железной репутации и народной признательности, как у Зайцева, нет практически ни у кого. Кто из молодых способен заменить его? А насчёт того что "старче решил и дальше бабки рубить" - факты как раз таки говорят об обратном.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Я вот одного не пойму - дату в графе "ОЗНАКОМЛЕН" кто проставлял? Сам Зайцев 25 сентября? Или уже вручили в таком виде 26 октября?
        Олега, я про это уже неоднократно спрашивал в этой теме)
        Ответа, кроме как вот этого, не получил:
        Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
        <...>И он реально не поверил, что возможно увольнение, ведь не более чем полгода назад первые лица области обещали, что он будет работать столько, сколько позволят его силы. <...>
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #64
          А по ходу тут началась обычная ересь в виде псевдо-крючкотворства. Ну какая вам уважаемые скурпулезно докапушечные обитатели форума до того кто и как? Ведь изначально вопрос стоит в том, что реально вести дела этого предприятия на ТАКОМ уровне невозможно несведущему. Проблема в том, что заменить то Зайцева некем! Второго такого найти трудно. Да так чтобы в полной мере соотносился с обязанностями руководителя уровня Зайцева. И то что будет проблема не сейчас а после - даже к бабушке гадать не ходи. Она просто оттянута на время...
          И если кто-то хочет потролить в этой теме, то не советую. Уровень некоторых "наших" тролей настолько низок, что даже стыдно озучивать их ники...А то на умственно отсталых больше похоже...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            #65
            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            А по ходу <...>
            Где вы увидели троллинг в теме? Все вопросы/ответы и обсуждение по существу в теме.
            Раз уж озвучена тема в общедоступном городском ресурсе, то и соответственно обсуждение идёт.
            Не гоже заходить в общественное место и выливать ушат помоёв считая себя правдорубом. Ничего личного)
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Где вы увидели троллинг в теме? Все вопросы/ответы и обсуждение по существу в теме.
              Раз уж озвучена тема в общедоступном городском ресурсе, то и соответственно обсуждение идёт.
              Не гоже заходить в общественное место и выливать ушат помоёв считая себя правдорубом. Ничего личного)
              Расслабся, Маг. Ты не троль. Ты этот С.Модератор. ))
              Помои кстати надо время от времени подтирать и убирать... А не вглядываться в содержимое...
              Всемудачи!!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Расслабся, Маг. Ты не троль. Ты этот С.Модератор. ))
                Помои кстати надо время от времени подтирать и убирать... А не вглядываться в содержимое...
                Хм) ну дык оффтоп только в наших крайних сообщениях.
                Давайте далее по теме.
                Надеюсь в Романа всё получится.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Я вот одного не пойму - дату в графе "ОЗНАКОМЛЕН" кто проставлял? Сам Зайцев 25 сентября? Или уже вручили в таком виде 26 октября?
                  Это был мой первый вопрос ему - знал ли он заранее и почему ничего не предпринял. Под уведомлением расписался он сам 25 сентября. Там предыстория есть - долгий конфликт, основанный на нежелании Зайцева выполнять поручения по выбору нужных компаний для тендеров. Сильно он мешает этим. И уже давно ставится вопрос, что должен кто-то уйти - либо Зайцев, либо нач.обл.управления культуры, который не может им управлять. Зайцев просто не обратил внимания на это уведомление. Почему? Вот лично я не понимаю, наверное не понимаю потому что живу современными реалиями. А Зайцев не понимает, почему он должен быть обращать внимание на письма, когда столько работы в парках. Вот даже не знаю как объяснить. Его надо послушать, так понятнее станет, что человек живет немного в другом измерении, где можно не пилить бюджет организации на тендерах, где можно вместо этого направлять все доходы на доплаты персоналу, на обновлении инфраструктуры, где можно думать только о том, чтобы все было правильно, красиво и качественно. Звучит как бред, согласен, но вы на парки посмотрите. Или на Саулетай, который стал показателем, что бывает с парками, когда их забирают у Зайцева. Вот про Зайцева явно можно говорить - уникальный человек. Вот половина города знает, кто такой Зайцев и что он сделал для города. А он сам очень сильно удивлен, что столько людей поддерживают его в этой ситуации, он просто работает и даже не знает, что так известен в городской среде. Честно скажу, я таких "больных" своим делом людей больше не знаю, тем более что это дело не для себя любимого, а для общества и истории. Он ведь в первую очередь историк, известный своей музейной этнографической коллекцией, которая нашла признание на уровне Союза еще в 80-е. Короче так - черт знает почему он не обратил внимание на письмо, которое для любого является важным, и почему он занимается тем, чем никто не будет так заниматься. Не знаю - лучше с ним поговорить, так станет понятнее. Ребята, я адекватный достаточно, но никаких слов, чтобы вы меня поняли в этом, подобрать не смогу.

                  Комментарий


                    #69
                    Прям каноничная битва добра и зла.
                    С одной стороны воры и коррупционеры, бешпармачные рожи, окопавшийся в кабинетах, которые даже приказ не могут написать без ошибок,и о которых город даже и не знает, и с другой человек, открытый для общества, задающий стандарты работы, такие, что если бы у нас хоть 20% чиновников так работало, качество жизни было бы на порядок выше.

                    Комментарий


                      #70
                      Это нормальный порядочный человек, живущий в соответствии с идеалами советской эпохи. Увлечённый, полностью отдающий себя своему любимому делу. Для таких людей чужды низменные помыслы, как к примеру распил бюджета. К сожалению, таких людей сейчас мало. Современные реалии калечат людей, превращая многих просто в моральный уродов. Несмотря на все невзгоды, Зайцеву удалось сохранить в себе все лучшие качества. Честь и хвала ему! И доброго здоровья!
                      Последний раз редактировалось Kotik; 11-03-2017, 03:36 PM.

                      Комментарий


                        #71
                        Вот и парк уже загорелся левобережный...
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          в Зайцева верю. Знаю в чем причина увольнения.
                          В справедливость не верю, к сожалению...
                          Обкатанный сценарий. Но!
                          Казалось бы, столь невежливо увольнять таких уважаемых людей нельзя. Но – уволили. Наплевав на общественное мнение. Не обратив внимания и на то, что трудовой договор с Зайцевым был продлен до мая 2018 года, когда музею исполнится ровно полвека. Можно ведь было проводить подвижника культуры с почестями, сказать ему спасибо.
                          Объясните мне недалекому, что может сделать человек за период до мая 2018 года. Разве что написать план развития парковой зоны, который, даже читать то ни кто не будет, а про то что его кто то выполнит, даже и думать не хочу.
                          Я понимаю, что это главное дело его жизни, его детище, которое превратилось из конопато прыщавого найденыша в цветущую деву. Но так уж жизнь устроена, что приходится расставаться со своим "ребенком".
                          Ну оттянут возможно выход на пенсию, а дальше что? Пышные проводы, сладкие речи и все!
                          Дело его жизни потихоньку начнут дербанить, в новостях об этом напишут, будут высказывания возмущенных, плюсики, минусики, а парки все равно будут дербанить.


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          И если кто-то хочет потролить в этой теме, то не советую. Уровень некоторых "наших" тролей настолько низок, что даже стыдно озучивать их ники...А то на умственно отсталых больше похоже...
                          Вот так, да? Все равно прощаю.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            #73
                            Ош, до мая месяца человек может контроливать госзакуп и не брать откаты... Грамотное планирование деятельности и бюджета тоже немаловажно... Если бы его оставили на должности не взирая на пенсионный возраст ( прецеденты имеются, о которых вся страна и зарубежье в курсе))), то появились бы новые оазисы красоты и возможности для упорядоченного и достойного отдыха горожан.
                            Власти должны не только о кнуте думать, но и изредка пряники подбрасывать своему... ммм... электорату)

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Ош, до мая месяца человек может контроливать госзакуп и не брать откаты... Грамотное планирование деятельности и бюджета тоже немаловажно... Если бы его оставили на должности не взирая на пенсионный возраст ( прецеденты имеются, о которых вся страна и зарубежье в курсе))), то появились бы новые оазисы красоты и возможности для упорядоченного и достойного отдыха горожан.
                              Власти должны не только о кнуте думать, но и изредка пряники подбрасывать своему... ммм... электорату)
                              Ну если довольствоваться только пряниками... думаю все довольны будут послаблением режима,
                              особенно, когда из вне создается иллюзия собственной значимости.
                              Надо правильно подать, чтобы каждый подумал он не пустой звук и что то значит для вселенной.
                              Манипуляции чувством собственной значимости.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Ну если довольствоваться только пряниками... думаю все довольны будут послаблением режима,
                                особенно, когда из вне создается иллюзия собственной значимости.
                                Надо правильно подать, чтобы каждый подумал он не пустой звук и что то значит для вселенной.
                                Манипуляции чувством собственной значимости.
                                Не пойму, вы ему завидуете, что ли? Что весь город встал на защиту?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X