Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С чего начинается Родина?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Мама дорогя! Тема две недели висела мертвой. Стоило написать и два троля из политики прилетели мнгновено.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Мама дорогя! Тема две недели висела мертвой. Стоило написать и два троля из политики прилетели мнгновено.
      да кому ты на...ер нужен...

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
        да кому ты на...ер нужен...
        Ровно так же как и ты

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Конкуренцию с шимпанзе или орангутаном, определенно выдержу )
          Эх. Значит красив. И видимо догадываешься об этом. Следовательно испорчен))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

          То что ты считаешь что все рухнет - так это потому что в грезах своих женских летаешь, наверно )
          Зачем самою себя ограничивать?
          Летать я люблю...
          Ограничение подчеркивает направление, наверное)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Я вот вообще ничего не думаю, все течет как речка, в какую речную заводь занесет, гадать бессмыслено.
          Я думаю, но не загадываю. Отдаю себе отчет в том, что не все мне подконтрольно.
          Ок. Не забывай надевать резиновые изделия тогда - сапоги))) Чтобы ножки не промочить)

          Хайзенберг. Я тебе даже немножечко завидую))
          Ну ладно. Покеда)))
          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-18-2018, 10:18 PM.
          ;)

          Комментарий


            #65
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Эх. Значит красив. И видимо догадываешься об этом. Следовательно испорчен))

            - - - Добавлено - - -


            Летать я люблю...
            Ограничение подчеркивает направление, наверное)

            - - - Добавлено - - -


            Я думаю, но не загадываю. Отдаю себе отчет в том, что не все мне подконтрольно.
            Ок. Не забывай надевать резиновые изделия тогда - сапоги))) Чтобы ножки не промочить)

            Хайзенберг. Я тебе даже немножечко завидую))
            Ну ладно. Покеда)))
            Как то мы с другом детства прогуливались, по набережной Комендантки вечером, и я ему уже в конце нашей прогулки говорю, когда настала пора прощаться - покедова! И он такой - покедова! И ни он , ни я, тогда даже и не знали, что видимся и общаемся в последний раз.
            Через много лет встретились случайно на Тахами, я ему привет, он мне привет и дальше пошли. И больше никогда не пересекались. Вот так бывает )

            Комментарий


              #66
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Эх. Значит красив. И видимо догадываешься об этом. Следовательно испорчен))

              - - - Добавлено - - -


              Летать я люблю...
              Ограничение подчеркивает направление, наверное)

              - - - Добавлено - - -


              Я думаю, но не загадываю. Отдаю себе отчет в том, что не все мне подконтрольно.
              Ок. Не забывай надевать резиновые изделия тогда - сапоги))) Чтобы ножки не промочить)

              Хайзенберг. Я тебе даже немножечко завидую))
              Ну ладно. Покеда)))
              Чёт Апачи понесло на лирику, менопауза наверное...
              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Как то мы с другом детства прогуливались, по набережной Комендантки вечером, и я ему уже в конце нашей прогулки говорю, когда настала пора прощаться - покедова! И он такой - покедова! И ни он , ни я, тогда даже и не знали, что видимся и общаемся в последний раз.
              Через много лет встретились случайно на Тахами, я ему привет, он мне привет и дальше пошли. И больше никогда не пересекались. Вот так бывает )
              Не огорчайся у геев так бывает ))

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                Чёт Апачи понесло на лирику, менопауза наверное...
                Хайзенберг, во мне вызывает гамму интересных реакций. Лирика, видимо одна из них.
                Менопауза? Хм, менопауза... если повезет, то и она придет, рано или поздно))
                ;)

                Комментарий

                Обработка...
                X