Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опрос: Памятник Виктору Цою и гр.Кино

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Не нужно учить любить родину. Просто к некоторым людям осознание этой любви приходит вдали от нее и не у всех есть возможность вернуться или хотя бы часто посещать ее.
    Не вижу связи между "иногда приезжать" и "а давайте у вас памятник поставим". Какая-то попытка оправдаться за нерастраченную любовь.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение

      Любить лучше на расстоянии.
      Не про меня. Последние 10-12 лет провожу в Казахстане не меньше 3-4 месяцев в году. Солидная часть жизни

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
      Не вижу связи между "иногда приезжать" и "а давайте у вас памятник поставим". Какая-то попытка оправдаться за нерастраченную любовь.
      А я и не говорю "давайте". Решать горожанам конечно. Усть-каменогорск не мой город и никогда им не был. В Серебрянске форум мертв к сожалению. Поэтому я здесь. "На чужой сторонушке рад своей воронушке"(с))))

      Комментарий


        #93
        У меня дети песни Цоя наизусть знают с садика)) Довел я их своей любовью к Цою)) Сын в школе на уроке пения то же Цоя спел)) 5 получил))

        - - - Добавлено - - -

        И да)) если поставят памятник Цою в городе)) Жена с города сбежит точно))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          #94
          Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение


          А я и не говорю "давайте". Решать горожанам конечно. Усть-каменогорск не мой город и никогда им не был. В Серебрянске форум мертв к сожалению. Поэтому я здесь. "На чужой сторонушке рад своей воронушке"(с))))
          Я про тех кто #тама, но думает что надо сделать #здеся ))
          Своих забот в новых домах наверное мало? Почему там не строят? Покажите как, но только для начала у себя.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
            Я про тех кто #тама, но думает что надо сделать #здеся ))
            Своих забот в новых домах наверное мало? Почему там не строят? Покажите как, но только для начала у себя.

            )))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
              У меня дети песни Цоя наизусть знают с садика)) Довел я их своей любовью к Цою)) Сын в школе на уроке пения то же Цоя спел)) 5 получил))

              - - - Добавлено - - -

              И да)) если поставят памятник Цою в городе)) Жена с города сбежит точно))
              Правильно )) Как детям то что нравится не показать?
              Тем более песни хорошие ))
              С женой согласна. Памятник - перебор )))

              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение

              )))
              Вопросиков много, да!
              Последний раз редактировалось Кофеин; 08-31-2016, 08:24 AM.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Сомнительно упрашивать бестолковые власти о разрешении на памятник, так как им нужен национальный герой
                Так ему же уже поставили памятник.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                  Я про тех кто #тама, но думает что надо сделать #здеся ))
                  Своих забот в новых домах наверное мало? Почему там не строят? Покажите как, но только для начала у себя.
                  В Симферополе есть памятник барду - место выступления уличных музыкантов. Это очень душевно, или как модно говорить -лампово. Жалко вас таких категоричных. Уверена на 100%, что в УК такого никогда не будет. Этот город даже гордится этим, типа мы такие "без телячих нежностей"
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Так ему же уже поставили памятник.
                    Всех не поставишь. (с) перевр.

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      В Симферополе есть памятник барду - место выступления уличных музыкантов. Это очень душевно, или как модно говорить -лампово. Жалко вас таких категоричных. Уверена на 100%, что в УК такого никогда не будет. Этот город даже гордится этим, типа мы такие "без телячих нежностей"
                      Вот ты рисковая ))
                      Сценарий обычно такой:
                      Жалко.
                      Бегут спасать.
                      Обидно, что действия из жалости не оценили
                      Месть.

                      Может не надо её?

                      P.S. Надеюсь что мне до действий из жалости далеко... я её побаиваюсь, честно говоря. Но это опять же мой пунктик. Если тебе норм, то ладно.
                      Последний раз редактировалось Кофеин; 08-31-2016, 04:47 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Всех не поставишь. (с) перевр.
                        О каких "ВСЕХ" идёт речь, если он один единственный?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          О каких "ВСЕХ" идёт речь, если он один единственный?
                          Когда много - опасно ))
                          Представляешь что будет если встретятся 5-6 фан-клубов? )
                          Место их встречи жалко... ой-ёй! Права Белка. Жалость иногда проявлять надо.
                          Последний раз редактировалось Кофеин; 08-31-2016, 05:25 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            Вот ты рисковая ))
                            Сценарий обычно такой:
                            Жалко.
                            Бегут спасать.
                            Обидно, что действия из жалости не оценили
                            Месть.

                            Может не надо её?

                            P.S. Надеюсь что мне до действий из жалости далеко... я её побаиваюсь, честно говоря. Но это опять же мой пунктик. Если тебе норм, то ладно.
                            Ты РФП перечитала? Давно резюмировать начала?
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              Давно резюмировать начала?
                              Где? ))) Я указала же - обычно. Ещё и переспросила. :unknw:

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Знаете, несколько лет назад болталась я в парке Кирова (я не хочу знать как он счас офффицияльно называется), и случайно услышала что поет под гитару на лавочке молодняк лет 15-17. Те самые, что родились уже явно после смерти Цоя. Но они пели "Звезду..." и "Перемен", и "Пачку сигарет..."
                                Мне безумно хотелось их расцеловать. Побоялась что порыв престарелой тетеньки молодые мальчики неадекватно расценят)))
                                Цой жив. Вот в этих пацанах, поющих его песни в парке Кирова в УК, и по всему постсоветскому пространству, и даже шире...
                                И, повторюсь, я за памятник. Цой-это эпоха, и он продолжает жить.
                                И сейчас поют, правда.
                                Я тоже "за". Много лучше, понятнее и душевнее всякой непонятной хрени, которую изображают современные "творители". Лягушка-член - конечно и смех и грех, ужс-ужс.
                                Только кто ж будет спрашивать, "им" виднее.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Этот город даже гордится этим, типа мы такие "без телячих нежностей"
                                Этот город (видимо те, кто гордится, что они "без телячьих нежностей") нацелен на другое: как правильно "прогнуться", одновременно урвав кусок. Да побольше, побольше. И выставить соответственно: смотрите, мы очень круты, мы берем от жизни все (тут зарисовка людей с экскаваторными ковшами вместо песочных совочков).
                                Последний раз редактировалось Ленусь+К; 08-31-2016, 10:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X