Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто в какой школе учился?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    я учился всредней школе №3 им Ушанова держал шишку класса и был влюблён в дьячкову наташку, а потом переехал в район 45 аптеки, а номер той школы помню вяло вроде 37

    Комментарий


      #92
      1-4 Школа №33 потом в №24 до 9 класса

      Комментарий


        #93
        школа "Лотос" 2000 год, юр.класс
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
          сш №4 г.в.1996, походу я одна оттуда..
          Лена ты не одна)) нас двое оттуда ..того же года выпуска 1996.
          http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
          http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

          Комментарий


            #95
            школа-гимназия №10, началка в 37)

            Комментарий


              #96
              Обожаю мою ЛюБиМуЮ 7 ую школу!!!!

              Комментарий


                #97
                Школа 17, 2002. Архитектурный класс

                Комментарий


                  #98
                  начал в 86-м в 10-й, потом в 40-й, потом в 11-й и ещё в 19-й
                  Ай Лов УК

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                    Школа 17, 2002. Архитектурный класс
                    Ну хоть 1 человек ))) ..я так понимаю Б класс?? я оттуда же , только А класс -экономический - и вообще мы были все сразу....и английский и экономика,право и ИВТ усиленно - этакие подопытные мышки .. выпуск 2007 если не ошибаюсь мой.

                    Комментарий


                      Я в 32школе!ноходу из неё нету тут ни ково:)

                      Комментарий


                        Во , на 11-ой странице я рад сообщить что учился в 11-ой прекрассной школе !!!
                        ....какое же здоровское было время !!!!))))

                        ...правда давно это было ))))...а учился я тама с 1982-го года и закончил в 1990 году , учился в "В" классе )))))
                        ....всем привет ))))
                        Последний раз редактировалось Satvamax; 07-20-2012, 10:15 AM.
                        Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                        Комментарий


                          С моей школы есть народ... 28 школа!!! Сейчас переименовали ее в гимназию какую-то для одаренных детей. Для меня школа №28 навсегда останется!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                            Мазилкина Лидия Викторовна преподаватель русского и литературы мировая женщина ! ни когда не повышала голос и была справедлива ко всем !)
                            Да Лидия Викторовна это ОГО-ГО-ГО-ГО человек! Хорошая женьщина и Михайлина Н.Ф. тоже класная! У них не учился так что как препод они не знаю а люди оч хорошие! Я сам из 35!
                            Последний раз редактировалось Сергей13; 07-21-2012, 01:03 PM.

                            Комментарий


                              Имела честь закончить в 1981 году школу №40. В те годы директором был Семкин Юрий Павлович, физик. Завучем по учебной части была биолог Жарликова Елена Яковлевна, а завучем по воспитательной работе - филолог Пак Светлана Петровна. Математику преподавал нам умнейший и интеллигентнейший Видикер Адольф Иванович, заслуженный учитель КазССР. Бесконечные контурные карты по географии нас заставляла раскрашивать Ляпунова Вера Дмитриевна, которая, насколько я знаю, сейчас является директором этой школы. Классным руководителем была учитель английского языка Лебеденко Вера Ивановна.
                              По иронии судьбы мои дети в старших классах тоже оказались в этой же школе. Школа выдержала их присутствие только до 9 класса)))

                              Комментарий


                                школа № 40, выпуск 2001 года. Ляпунова Вера Дмитриевна уже как три года не работает в этой школе

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X