Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто в какой школе учился?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
    Там танцы были?) может с ЦДК путаете нее?
    не путаю))были там танцы, а точнее хореография! в ЦДК я после уже пошла музшколы))
    Александра, может сейчас и появились) но в начале 2000-х там точно была хореография!! хореограф Вторникова Ирина Викторовна ( отчество, кажется, такое)

    Комментарий


      Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
      не путаю))были там танцы, а точнее хореография! в ЦДК я после уже пошла музшколы))
      Александра, может сейчас и появились) но в начале 2000-х там точно была хореография!! хореограф Вторникова Ирина Викторовна ( отчество, кажется, такое)
      Не слышала. Верю на слово. Приношу свои извинения
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        1977г-28 школа
        1985-1987-29 школа
        Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

        «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Я училась. но оченно давно)))

          с 1979 по 1987 гг.
          Похоже что мы вместе учились в этой школе. Только я по мойму 1976 по 1984 там мучился.

          Комментарий


            Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
            Похоже что мы вместе учились в этой школе. Только я по мойму 1976 по 1984 там мучился.
            У меня класс фортепиано. Преподаватель Колмагорова Марина, блин, отчество вылетело...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              У меня класс фортепиано. Преподаватель Колмагорова Марина, блин, отчество вылетело...
              То же класс фортепиано, а вот с преподователями... блин не помню уже.

              Комментарий


                Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                не путаю))были там танцы, а точнее хореография! в ЦДК я после уже пошла музшколы))
                Александра, может сейчас и появились) но в начале 2000-х там точно была хореография!! хореограф Вторникова Ирина Викторовна ( отчество, кажется, такое)
                Она до 2012 там работала. Хороший хореограф!

                Комментарий


                  Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                  То же класс фортепиано, а вот с преподователями... блин не помню уже.
                  А ты когда заканчивал? я с 1991 по 1999 училась, и преподов всех знаю, там мама работает, она преподаватель класса фортепиано. Правда сейчас там очень строго, по достижению пенсионного возраста сразу же заменяют молодыми специалистами..

                  Комментарий


                    Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                    А ты когда заканчивал? я с 1991 по 1999 училась, и преподов всех знаю, там мама работает, она преподаватель класса фортепиано. Правда сейчас там очень строго, по достижению пенсионного возраста сразу же заменяют молодыми специалистами..
                    А кто мама, если не секрет? А сама пошла по стопам мамы?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                      А ты когда заканчивал? я с 1991 по 1999 училась, и преподов всех знаю, там мама работает, она преподаватель класса фортепиано. Правда сейчас там очень строго, по достижению пенсионного возраста сразу же заменяют молодыми специалистами..
                      в 1984

                      Комментарий


                        Моя любименькая школачка № 39, правда будучи ребенком я так не считала)), а зря.
                        ;)

                        Комментарий


                          29 школа (((

                          Комментарий


                            А я до 2005 года в 19-ке, а последние 2 года в 39.

                            Комментарий


                              Ура хоть кто то с 29-и, я думала не найду! Тоже 29 закончила, от звонка до звонка!

                              Комментарий


                                Сначала 1-5 класс в 31-ой, потом 6-9 в 38.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X