Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Истории из детства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    А мы в детстве поджиги делали (как в "Брат-2"). Или набивали баллончики от сифонов ворованным порохом (родители охотники) и серой со спичек + самодельный фитиль - граната получалась. Если такую гранату ведром накрыть жестяным, то на пару метров оно улетало и превращалось в решето.

    отбегать-то от ведра успевали? мой знакомый держал бутылку с карбидом и водой, когда она взорвалась (крышку открутил чуток) - руки по локоть и рожа в шрамах... а хорошенький мальчишка был(((

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      ...набивали баллончики от сифонов ворованным порохом...
      А я таким способом лодку на реактивной тяге делал и в ванной ее запускал))). Правда ванна маленькая, лодка в борт врезалась быстро

      Комментарий


        #18
        Играла на улице,нашла ключик,с круглой дырочкой,одела на пальчик,а снять не смогла...Прятала ключ в ладошке до утра,пока мам не увидела,когда одевать начала.А палец-то уже отек,распухать начал.Мама снять не смогла,повезла в больницу...Как сейчас помню,страшно так было,врач еще говорит - Резать палец будем!(это наверное он шутил тогда)...Намылил и с водой,с мылом СНЯЛ!!!!

        Комментарий


          #19
          В садике как-то раз заскучал совсем, подговорил друга своего и сбежали мы с ним во время дневной прогулки. Ушли на какие-то дачи, наелись чеснока (видимо с голодухи). Легких путей особо не искали и шли не по дороге, а прямо:) и так как дело весной было оказался по пояс мокрый пока через лужи перебирался. Нагулявшись пошлепали домой и тут уже меня мамина подружка поймала и привела домой. В мое отсутствие столько всего произошло оказывается - Маме на работу позвонили, милицию вызвали (Хм... с чего бы это?)))) а милиция пока меня искала по колодцам и аврагам нашла чей-то труп.

          Комментарий


            #20
            детские шалости. на даче вместе с хомой и маленькой подружкой пошли погулять, нашли поле с пухом, зажигали пушинки и тушили, но в один прекрасный миг не расчитали сил и зажгли слишком много ну и итог пушинки не потушились. Мы их поливали водой из сандалий и шляпки, но пожар разгорался все больше и больше....в общем убежали мы оттуда....через неделю во время следующего визита на дачу вернулись поглядеть, что случилось.....выгорело целое поле и гора.....до дач не дошло, так как маленькая речушка не дала огню перекинуться на деревья....
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              #21
              На стройке мы тоже бегали в детстве, пока родители не узнали. До сих пор с ужасом вспоминаю открытые арматурины внизу, бетонные плиты и лестничные пролеты без перил. Почему в детстве ничего не боишься?!
              А еще в один прекрасный день мне стало интересно, что будет, если поджечь пакетик полиэтилленовый! оказывается, он плавится!!! ладно бы просто плавился, а он еще и капает. и аккурат мне на кисть правой руки. две недели ходила в кофте с длинными рукавами, как у Пьеро, чтобы родители не увидели. теперь у меня круглый шрам на руке диаметром около 1 см. шутники в универе предлагали версии, что меня пытали и бычки от сигарет об меня тушили! :)
              Последний раз редактировалось VeseliiZritel; 11-27-2012, 09:06 AM.

              Комментарий


                #22
                а мне в детстве мама не разрешала волосы стричь, вот нет и все тут, но как-то уговорила я ее хотя бы челку мне подстричь, ну ладно, челку подстригли, походила я так немного и надоело мне, и решила я, что хочу опять без челки быть, ну и подстригла ее под корень маникюрными мамиными ножницами)))) долго потом челка отрастала, а я как урод маленький: волосы до пояса и челка под ноль)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  а мне в детстве мама не разрешала волосы стричь, вот нет и все тут, но как-то уговорила я ее хотя бы челку мне подстричь, ну ладно, челку подстригли, походила я так немного и надоело мне, и решила я, что хочу опять без челки быть, ну и подстригла ее под корень маникюрными мамиными ножницами)))) долго потом челка отрастала, а я как урод маленький: волосы до пояса и челка под ноль)
                  этим видимо многие страдали)))
                  я так же сделала как то, правда мне не разрешили стричь, я решила, что маленькую челку не заметно будет)))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    этим видимо многие страдали)))
                    я так же сделала как то, правда мне не разрешили стричь, я решила, что маленькую челку не заметно будет)))
                    Ага. Моя дочь уже 2 раза челку себе стригла... Спрашиваю - зачем? Мешает, говорит, хотя челка до середины лба... Вот и думай, зачем стригла, чего мешает...
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      #25
                      И я себе челку выстригала! Улучила момент когда меня на каникулы к бабушке отправили, перевернула кепку козырьком назад и выстригла!!! Видимо мне очень хотелось чтобы челка из кепки выглядывала... :laugh3:

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        этим видимо многие страдали)))
                        Я, стыдно сказать, этим до сих пор страдаю. ))) У меня волосы растут как-то интересно: стрижка форму держит месяца полтора, а челка уже через неделю в глаза лезть начинает. В один прекрасный момент психану и подстригаю. Не под корень, конечно, как в детстве; годы тренировки сделали своё дело ))) уже ровненько получается.
                        В детстве и кошку пыталась подстричь. Та вовремя почуяла недоброе и залезла на шкаф. Пришлось ограничиться куклами.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          #27
                          Я вообще в 7 классе наискосок покороче подстригла свою челку. Тогда еще в школе ни у кого такой моднявой не было, и одноклассники меня обзывали "дурой недостриженной")) А через 2 месяца наша класснуха также подстригла, и многие с такими стали ходить - но их никто не обзывал уже. Обидно блин))))

                          Комментарий


                            #28
                            Я тоже из садика убегала, подговорив пацана какого-то) Пришли домой- мы тогда жили в коммуналке на Бажова- напились киселя, и, поехали к маме на работу- в кооперативный техникум). А там уже все- по полной программе) Зато в садике- триумфальная встреча с обедом). А еще, Когда уже жили на Космической- мы катались на льдинах весной на Поганке. Ощущения, скажу Вам! Почти Арктика! И зимой, катания на коньках, пока Поганку снегом совсем не завалит, залитые горки) и походы на лыжах до Студгородка) а там горка была! крутая очень! И как преодоление себя- с нее скатится!
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #29
                              Мы тоже на льдинах катались, на протоке... Чтобы родители не видели... И каждый год там обязательно кто-нибудь из детей тонул, слава богу не из нашей компании.
                              Тогда думала-а что тут страшного? Я сейчас представила, что сын бы так катался-мороз по коже...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Мы тоже на льдинах катались, на протоке... Чтобы родители не видели...
                                Родители тогда были с 8 до 17 на работе)
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X