Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Истории из детства

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Истории из детства

    Сообщение от Homyak

    Ниче, вот у меня муж в детстве стал причиной смерти большого количества кроликов (я думаю, что 100 штук точно погибло), делал парашют и испытывал его на кошке, получал гремучий газ опытным путем и прочее. Всего и не упомнишь.
    Щас ниче вроде, спокойный (временами :vava:).
    Я тоже родителям жару давала. ))) Лет в 10 мы с подружкой решили поломоечную машину построить. Утащила у младшего брата большой игрушечный грузовик, на него сверху поставили ведро с водой, спереди привязали швабру с тряпкой... и пустили по ступенькам с 4-го этажа. Задумка была такой: ведро наклонится, вода из него будет выливаться, а швабра ее тут же подотрет (инженеры-конструкторы, блин !). В результате старательно драили подъезд вручную. )))
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    #2
    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Я тоже родителям жару давала. ))) Лет в 10 мы с подружкой решили поломоечную машину построить. Утащила у младшего брата большой игрушечный грузовик, на него сверху поставили ведро с водой, спереди привязали швабру с тряпкой... и пустили по ступенькам с 4-го этажа. Задумка была такой: ведро наклонится, вода из него будет выливаться, а швабра ее тут же подотрет (инженеры-конструкторы, блин !). В результате старательно драили подъезд вручную. )))
    Вспомнила тоже случай из детства. Было мне лет 5-6. Захотелось мне изменить цвет платья у любимой куклы Оли. Поднесла к включенному обогревателю и стала держать куклу в платье(нет чтобы снять платье хотя бы). В итоге чуть пожар не устроила- у куклы была резиновая голова- после этой процедуры расплавилась часть лица, опалились волосы. А платье все-таки приобрело коричневатый оттенок. Но куклу не выбрасывала- долго она у меня еще оставалась жить- любимая все-таки. ))
    А подружка школьная решила подпалить растрепавшийся кончик бантика- в итоге получила сильнейший ожог руки- в больнице лежала, помню, до сих пор остался след.
    Наверное каждому есть, что вспомнить)))

    Простите, что не в тему)

    Комментарий


      #3
      Сообщение от KAPiTOSHKA Посмотреть сообщение
      Захотелось мне изменить цвет платья у любимой куклы Оли. [/COLOR]
      Я марганцовкой красила. Потихоньку зашла в ванную, залезла на табуретку, попыталась достать пузырёк с верхней полки. Достала, посыпала на платье, устряпав при этом всю ванну. Я ж не знала, что не отмоется. Вечером пришли родители и увидели чадо с коричневыми ладошками и ванну в мерзких потеках. А платьице у куклы розоватое получилось, да. ))
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        #4
        а я две спицы в розетку пихала. чтобы узнать,а почему все-таки нельзя. тряхнуло прилично, ожог на пальцах, но, слава богу, жива-здорова осталась.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
          а я две спицы в розетку пихала. чтобы узнать,а почему все-таки нельзя. тряхнуло прилично, ожог на пальцах, но, слава богу, жива-здорова осталась.
          ООООО, у меня сестрица младшая шпильку от волос зафигачила в розетку, обшлось без ожогов, свет повырубало только......

          Комментарий


            #6
            А я петушки жарила - до сих пор шрам на ноге. (на себя вылила жженый сахар).
            А еще лет 7 мне было, висела у нас в зале германская красивая тюль, дефицит по тем временам. Мама приходит вечером с работы, а я сижу, цветуечки вырезаю... Последствий не помню...
            А в школе училась, разлила нечаянно флакон маминых французских настоящих духов - а чтобы она не догадалась, долила туда воды. Уж как мама причитала - хоть бы воды не добавляла,а то испортила то. что осталось...

            Да. и шпильку тоже пихала в розетку. До сих пор помню песню, которая в этот момент играла по радио - Лесной олень...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              #7
              Хотела поиграть с кошкой, но она не хотела со мной играть. Зимой в -25-30 побежала за ней на улицу (тепло одетая), загнала животную на чердак и 30 минут внизу ждала (пока она слезет), киса лишилась ушек(((

              Прочитала в книжке, что если лизнуть железку на морозе прилипнешь - проверила на личном опыте, лизнула ключ оторвала его с кусочком кожи.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                #8
                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                Прочитала в книжке, что если лизнуть железку на морозе прилипнешь - проверила на личном опыте, лизнула ключ оторвала его с кусочком кожи.
                Хи-хи, я тоже проверяла...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Хи-хи, я тоже проверяла...
                  А я умным на слово поверила... Обошлось без облизывания. А вообще.... Даж вспоминать страшно...
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #10
                    у меня капец загадочная история в детстве случилась
                    у меня было любимое белое платье с одуванчиками
                    и вот как то раз это платье пропало
                    горю моему не было границ
                    через какое то время платье было найдено в кладовке, с аккуратно вырезанными дырочками по подолу
                    в общем ремня я получила хорошего, а вот кто платье разрезал, так и осталось загадкой)))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      А я петушки жарила - до сих пор шрам на ноге. (на себя вылила жженый сахар).
                      А у меня на ладошке шрам от петушков!!!! Сахар в тарелке "замерз", я взяла нож решила отковырять, и ладонь себе проткнула, не на сквозь, конечно, но глубоковато.

                      Комментарий


                        #12
                        истории надо не в юмор, а в ужасы переместить...
                        я за кошаком под машину лазила в белой новой шубе лет в 9... мама долго мыла шубу..
                        пальцы и прочие предметы в розетки не совала. петушки под папиным присмотром... щасливое детство)

                        Комментарий


                          #13
                          а на стройке по плитам никто не прыгал? мама до сих пор не знает как мы в индейцев там играли, а еще в альпинистов, это когда канат на 4 этаже привязываешь а потом по стене ногами руками за канат туда же лезешь

                          Комментарий


                            #14
                            хе... сунула ногу в тазик с бельем (раньше на плите кипятили) в новых капроновых колготках... Ногу не жалко было, хоть и больно жутко - жалко было колготки, их из Польши тетя привезла - дефицитные были (как щас помню - голубенькие) - еле отодрали капрон от ноги...
                            а еще помню новую нежно-розовую курточку (мама связала) и грязную лужу во дворе.... и себя в этой луже помню, на пузе.... бедная моя мама, чуть не поседела(((

                            Комментарий


                              #15
                              А мы в детстве поджиги делали (как в "Брат-2"). Или набивали баллончики от сифонов ворованным порохом (родители охотники) и серой со спичек + самодельный фитиль - граната получалась. Если такую гранату ведром накрыть жестяным, то на пару метров оно улетало и превращалось в решето.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X