Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Ну так ты предложила тогда купить по 100 тг-киндерино,пиратов,университет монстров,пони,судя по твоим вложеням,их и сейчас не продадут за 100 тг наверное.
    Кстати,мне не удобно вам даже теперь по 100тг трафаретов продавать,отдам за 50)))Может и мне зачтется.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Ну так ты предложила тогда купить по 100 тг-киндерино,пиратов,университет монстров,пони,судя по твоим вложеням,их и сейчас не продадут за 100 тг наверное.
      Не, они там в скопе были, там как раз таки животные, феи цветочные, лесной квартет и прочее "барахло", понятно по моему любому, что серийная игрушка дороже сборки... Но нет, у нас все по 200. И смешная другая цена.
      Тебе, Танюша я мячики так отдавала. Алена мне вообще пакетами отдает игрушки в садик, а кто те же самые по 200 продает.
      Не донести мне до вас крик моей души!))) Говорю про одно, вы мне про третье. Как то все на момент рассчитано, люди не коллекционеры гоянут краем глаза и начинают цены накручивать. А цена должна быть в пределах разумного. Сборка- дешевле, серийная- договорная... Хотя о чем я...

      Комментарий


        Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
        Не, они там в скопе были, там как раз таки животные, феи цветочные, лесной квартет и прочее "барахло", понятно по моему любому, что серийная игрушка дороже сборки... Но нет, у нас все по 200. И смешная другая цена.
        Тебе, Танюша я мячики так отдавала. Алена мне вообще пакетами отдает игрушки в садик, а кто те же самые по 200 продает.
        Не донести мне до вас крик моей души!))) Говорю про одно, вы мне про третье. Как то все на момент рассчитано, люди не коллекционеры гоянут краем глаза и начинают цены накручивать. А цена должна быть в пределах разумного. Сборка- дешевле, серийная- договорная... Хотя о чем я...
        Я Танюшка в общем написала, а не конкретно про кого-то, а тебе спасибо, сынок играет

        Комментарий


          Да в том то и дело что если бывсе продавали по 100 хоть какие -нибудь или даже 150 не серийные,мы бы тоже уже серии все дособирали,а то мы все 200,а то и по 250.Как то обидно(

          Комментарий


            Сборка порой реже чем серийная, и спокойно готова серийные за сборку отдать, например, маленькие феи и их помощники не могу дособирать, а серийные феи то чуть ли не по 2 раза собраны, или единороги, тоже же сборка, но редкая ведь.

            Комментарий


              Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
              Сборка порой реже чем серийная, и спокойно готова серийные за сборку отдать, например, маленькие феи и их помощники не могу дособирать, а серийные феи то чуть ли не по 2 раза собраны, или единороги, тоже же сборка, но редкая ведь.
              Это понятно,я про другие игрушки,те же животные разные,головастики я на киндер меняла даже и не один раз

              А самое главное что и правда тогда все говорили Тане что за 100 ни кто не отдаст,а теперь кто за сколько хочет за столько и продает(
              Последний раз редактировалось alena_se; 03-18-2015, 06:19 PM.

              Комментарий


                Предлагаю открыть клуб неудачников!!! Я уже там, вступай, Алена!!! Продам тебе твои же трафареты, что ты мне продашь по 50 - за 200. Они у меня особые! Я пока за ними к тебе ездила на такси потратила- поэтому уже 200!

                Комментарий


                  Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
                  Предлагаю открыть клуб неудачников!!! Я уже там, вступай, Алена!!! Продам тебе твои же трафареты, что ты мне продашь по 50 - за 200. Они у меня особые! Я пока за ними к тебе ездила на такси потратила- поэтому уже 200!
                  Да,я уже в этом клубе))а про старые игрушки тоже очень интересно,с чего вдруг они дешевле,особенно те которые уже в киндере не попадаются.Я их даже собирать боюсь,потому что думаю что дорого обойдется,а они оказывается ни кому не нужны уже.

                  Комментарий


                    Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
                    Предлагаю открыть клуб неудачников!!! Я уже там, вступай, Алена!!! Продам тебе твои же трафареты, что ты мне продашь по 50 - за 200. Они у меня особые! Я пока за ними к тебе ездила на такси потратила- поэтому уже 200!
                    Танюшка я что-то не видела что ты их ищешь трафареты которые животные потом собираются, я про этих поняла, так я бы тебе их так подарила, если бы ты написала что ищешь, а то я не видела у меня только зеленые есть.

                    Комментарий


                      Трафареты-динозавры,мелки и головастики я искала за 100 тг,кто-нибудь тоже хочет их собрать?вон сколько желающих по 100 тг сбыть их.почему никто не покупает?Раз столько желающих купить по 100 тг что-нибудь)+пару серий можно же собрать)):lol2:
                      Последний раз редактировалось Marinka; 03-18-2015, 07:03 PM.

                      Комментарий


                        Евочка,Марина,мы с Таней шутим)))

                        Комментарий


                          а такое барахло у кого-нибудь есть?

                          Комментарий


                            загружено (7).jpg

                            Тоже спрошу,куплю не дорого,нужны 1,2

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              а такое барахло у кого-нибудь есть?[ATTACH=CONFIG]185186[/ATTACH]
                              Есть такой - могу так отдать))))
                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1394 - киндеры на обмен\продажу
                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1393 - киндеры ищу

                              Комментарий


                                и вот такие хочу еще

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X