Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на спатифиллум похож

    Комментарий


      Потому что, это и есть спатифиллум.
      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

      Комментарий


        ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ КАКТУСОВ
        с 15 по 20.9.11 С 10 ДО 19 Ч.
        В БИБЛИОТЕКЕ ПУШКИНА
        Вложения

        Комментарий


          Дискокактус хорсти
          Вложения

          Комментарий


            Всем доброго времени суток!
            Как давно не была...настроение г...цветочки чувствуют и тож печалятся,ничего не цветет...к тому же думала,что все выставки пропустила,ан нет!) и даже настроение улучшилось,завтра обяз приду)!

            Дашец,мне понра оч 2 пеларгонии,но что-то у меня такое предчувствие,что вы уже уехали?Обрадуйте же меня,что нет)

            Комментарий


              "Неправильное" цветение Астрофитума

              Комментарий


                Хотите верьте, хотите нет, прочита все:) от начала до конца:) Как же все интересно. Сама начинающий цветовод. Приму любые цветущие растения!!! Отростки, черенки... обещаю холить и лелеять))))

                Комментарий


                  Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                  Дашец,мне понра оч 2 пеларгонии,но что-то у меня такое предчувствие,что вы уже уехали?Обрадуйте же меня,что нет)
                  Спасибо!
                  Уехала, ага...Но, как Карлсон, обещаю весной вернуться....
                  А если, что-то очень сильно приспичит, могу поездом из Алматы отправить.
                  База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                  Комментарий


                    Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                    Приму любые цветущие растения!!! Отростки, черенки...
                    с одним условием- самовывоз)))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
                      с одним условием- самовывоз)))))))
                      Конечно!!! Ой, хочу которые цветут красиво))) Уже такая довольная, как будто получила)))

                      Комментарий


                        Ты невнимательно читала)))Девушку интересуют цветущие)А у тебя в основном нет,кот ты можешь поделиться))))Ну,кроме глоксиний)))
                        блин.коряво.без цитаты....
                        Олесь...я к тебе ,ну ты поняла меня,да)?
                        и ваще..я приеду проведу ревизию...потом ток ужо будишь делиться)))))
                        Последний раз редактировалось Amnezia; 09-21-2011, 09:47 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                          Ты невнимательно читала)))Девушку интересуют цветущие)А у тебя в основном нет,кот ты можешь поделиться))))Ну,кроме глоксиний)))
                          ММММММММ еще спатифилум есть и фиалка и куча зелени))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Amnezia Посмотреть сообщение
                            Ты невнимательно читала)))Девушку интересуют цветущие)А у тебя в основном нет,кот ты можешь поделиться))))Ну,кроме глоксиний)))
                            блин.коряво.без цитаты....
                            Олесь...я к тебе ,ну ты поняла меня,да)?
                            и ваще..я приеду проведу ревизию...потом ток ужо будишь делиться)))))
                            а у вас нет ничего для меня?

                            Комментарий


                              Неочиления оккульта
                              Вложения

                              Комментарий


                                Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                                а у вас нет ничего для меня?
                                Дело в том,что я порой такой офигенный цветовод...и остаются у меня самые выносливые)Раньше бы можно было много чем поделиться...Я вообще-то почти не жадная)Из недавнего,цветущего...эм.....пожалуй только пеларгонии...некоторых оч симпатичных цветов...в том числе и королевские...еще....могу настричь шлюмбергера(декабрист),с непривычным (красным и розовым цветом) а желтенький...и на конце розовенькая окантовка...вот и весь перечень)
                                Пишите если,что...но если у вас будет кустик антуриума,например,я бы неотказалась от пары листиков с корнями...)Я прост брала на реанимацию у человека и угробила...тяжким грузом на мне висит теперь)
                                Последний раз редактировалось Amnezia; 09-22-2011, 08:58 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X