Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shpulya Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда глоксюшка на покой соберётся, ближе к зиме, приберегу для Вас листик. Спишемся. :-)
    спасибо пишите!

    Комментарий


      Бутоны 2012
      Вложения

      Комментарий


        Выращивание растений в кирпичной крошке и керамзите при поливе удобрениями (гравийная культура, или гидропоника)
        Вложения

        Комментарий


          Navajo, очень интересно! Давненько, лет 15 назад, увлекался культурой на гидропонике, в основном ароидные. О кактусах, даже не подумал бы, что тоже можно. В качестве раствора, разводили 1:10 Кемиру Люкс, финского производства. Какие удо разводят сейчас?

          Комментарий


            Вы будете смеяться, но используется та же «Кемира Люкс» (можно, пишут, и «Кемира +).
            2 г на литр. 1 грамм = 0.85 делениям мед. шприца. Я перевожу на гравийку не только какты, но и другие суккуленты. Планты развиваются гораздо лучше, обильнее цветут, не надо заботиться о инфекции корней.
            Кстати, в связи с нехваткой места продаю большой куст Хуэрнии зебрина за 500 тг. Себе оставил кустик.
            Вложения

            Комментарий


              Цветение 2012
              Вложения

              Комментарий


                Здравствуйте! подскажите пожалуйста где вы берете подставки под цветы или где можно делать на заказ?

                Комментарий


                  Псевдолитос (Ластовневые)
                  Вложения

                  Комментарий


                    Здравствуйте подскажите что не так
                    у меня что то случилось с бегонией, листья заворачиваются к верху, паразитов нету, листья чистые, бегонии месяц как она растет активно.
                    вот фото бегонии





                    заранее спасибо!

                    Комментарий


                      Очень похоже на ожог.

                      Комментарий


                        но она у меня стоит не на солнце, есть рассеянный свет.

                        Комментарий


                          Обработайте фитоспорином или аналогичным противогрибковым составом.

                          Комментарий


                            Настя, а я бы если не слишком опушенная бегонька, опрыскала её "Бутоном". У меня так же было вот недавно с гортензией, после обработки все листья стали нормальные. Может просто не хватает каких-то питательных веществ или воздух сухой слишком. В любом случае от "Бутона" выносливость у растений повышается. При клеще паутинистом листья обычно вниз заворачиваются, да и ты пишешь, что она чистая.
                            Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                            Комментарий


                              спасибо попробую

                              Комментарий


                                еще вопрос к форумчанам где можно заказать примерно такие полки
                                полка.jpg
                                9.jpg
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X