Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сувениры, картины, коллажи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Хорошее творчество!Давай,выкладывай че еще умеешь.:moil:
    К совершенству можно только стремиться.

    Комментарий


      #32
      Всем привет! Особо - автору темы! И началось по крепкой интернет-традиции - сбросом г%%на на вентилятор.
      Думаю нужно выложить свои работы с небольшими комментариями. основная моя работа - портреты. Хотя последние полгода я снизил интенсивность работы, слегка утомился, но в ближайшее время собираюсь вернуться к теме. Вот несколько моих работ
      1.jpg3.jpg4.jpg6.jpg

      А это несколько работ по декоративной отделке. Особый интерес был направлен на имитацию камня: мрамор, малахит и т.п. При этом цель была не в разрисовывании стены под мрамор, а создание полноценной имитации: полированная поверхность (не лакированная, а именно полированная), ремонтопригодность, возможность создания больших бесшовных декоративных поверхностей. Могу ошибаться, но кажется в нашем городе такое есть только в ДКМ. Работа неизвестных мастеров конца 50-х годов, последний всплеск сталинского ампира.
      5.jpg8.jpg10.jpg

      Ну и напоследок живопись. Две декоративные росписи уже давнишние. Чересчур кукольные, на мой современный взгляд, но что было, то было - первые заказные работы.
      2-1.jpg3-1-1.jpg7.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpgдевушка гамиль&#10.jpg
      Последний раз редактировалось alex_sherbakov; 06-29-2011, 11:34 PM.

      Комментарий


        #33
        Здорово!У меня просто нет слов!Молодец!Виден творческий рост!Надеюсь в моей теме ты найдешь новых почитателей своего таланта.А багеты где брал?Сам или у заказывал?
        К совершенству можно только стремиться.

        Комментарий


          #34
          Центральный рынок, вход со стороны трамвайной линии, ближе к бывшему зданию интерната. Отдел, в котором увидишь картины. Правда раскупают махом, нужно следить, когда привоз. Цены очень приемлемые. Например 40х50, кажется 1200 тг.

          Комментарий


            #35
            Судя по скорости продаж багетов -художников в нашем городе не мало .
            К совершенству можно только стремиться.

            Комментарий


              #36
              Сколько художников я не знаю, по сути никакого объединения нет. А вот ремесленников, только по списку музея, что-то около сотни. При этом половина из них занимается изготовлением декоративных картин. Еще есть хороший отдел в ЦУМе, на лестнице, между 2 и 3 этажами. Там и разновидностей багета больше и цены нормальные. И к тому же рама изготавливается под конкретную работу и очень аккуратно.

              Комментарий


                #37
                Ну вот нормально я от жизни оказывается отстала!Я так много ремесленников не знаю,да и они похоже мало выходят в свет.Как музеи не стараются нас собрать в одно :-и выставки,и фестивали ,и конкурсы.Участвуют всегда одни и те же -а жаль! А ты вот расскажи если не тайна -ты чем мрамор делаешь?Какой краской ,или не красками ?А чем тогда?Мне понравилось и я уже думаю где у себя в доме можно так сделать
                К совершенству можно только стремиться.

                Комментарий


                  #38
                  Ко мне в тему обещали выложить свои работы Ляпуновы(Алтайская роспись),Трыковы( изделия из бересты,лозы ,сухоцветов) Ахаев(домбры ,народные кзахские инструменты)но вот че-то тянут ...
                  Последний раз редактировалось likova.svetlana; 06-30-2011, 09:13 AM.
                  К совершенству можно только стремиться.

                  Комментарий


                    #39
                    Для изготовления мрамора используется гипс. Все остальное, прошу понять меня правильно, результат почти годовых опытов и поэтому разглашению не подлежит.
                    Последний раз редактировалось alex_sherbakov; 06-30-2011, 09:20 AM.

                    Комментарий


                      #40
                      Ну тайна так тайна.Хотя заинтриговал конечно!...
                      К совершенству можно только стремиться.

                      Комментарий


                        #41
                        ИНЕТ сейчас везде есть .Прозбочка к тебе -ну раз ты много с кем на связи .На форуме Центр Тяжести в рукоделие (игрушки ,куклы)есть прозьба к мастерам .Открывают детский хоспес и просят помочь .Я не знаю что делать ,одна много не смогу ,а если несколько чел может и поможем ребятишкам отвлечся от проблем хоть на время
                        К совершенству можно только стремиться.

                        Комментарий


                          #42
                          Есть подробности или ссылка? Можно поучаствовать.

                          Комментарий


                            #43
                            Центр Тяжести ,раздел-рукоделие ,тема -игрушки ,куклы .На последней странице .Спешись с автором .Надо подробно узнать как и чем можем поучаствовать .Может тему здесь откроем?Мне девочки на ПРО КЗЕТ педложили .Там тоже людей много и мастеров .
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от alex_sherbakov Посмотреть сообщение
                              Есть подробности или ссылка? Можно поучаствовать.
                              Я просто в восторге от Ваших работ alex_sherbakov!!! Сам тоже стараюсь и пытаюсь зделать интересные работы, а по поводу обединения обсалютно согласен с Вами! Но ведь везде нужен предводитель и руководитель, так сказать генератор и двигатель идей, а нам каждому же проще не лезть в дебри и жить и творить в своем мире (не исключая себя, хотя понимает каждый, что это так и будет если не зделаешь каких то шагов вперед)!Ну поскольку Вы сказали об этом, Вам и карты в руки для создания паролей и явок, я-за, думаю многие бы присоединились. Да и с удовольствием бы помог ребетишкам!
                              Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                              Комментарий


                                #45
                                Вот абсолютно мужской ответ.Я конечно все завтра хорошо узнаю.И будем все вместе думать че с этим делать .Я тут чуть-чуть придумала:-хорошо бы не только готовые но и недоделанные работы типо-раскрасок чтобы они сами могли дорисовать,приклеить ну в общем чтобы было чем занять ,заинтересовать детей .Но это завтра .А сегодня я пойду работать .
                                К совершенству можно только стремиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X