Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сувениры, картины, коллажи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я с полимерной глиной пробовала работать -не понравилось.А нюансы все во время работы обычно выясняются ,я так сразу и не скажу где вам с ней может не повести .Кстати в той ссылке которую он дал есть программа по изготовлению.А я портреты и из глины делаю и шаржи тоже .Вот нормальных фоток нет (не подготовилась):to_pick_ones_nose:
    К совершенству можно только стремиться.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
      Я с полимерной глиной пробовала работать -не понравилось.А нюансы все во время работы обычно выясняются ,я так сразу и не скажу где вам с ней может не повести .Кстати в той ссылке которую он дал есть программа по изготовлению.А я портреты и из глины делаю и шаржи тоже .Вот нормальных фоток нет (не подготовилась):to_pick_ones_nose:
      Обалдеть если есть у Вас шаржи могу помочь с качественной пересемкой и разместим, чтоб народ любовался! Мне тож интересно посмотреть Ваши шаржи! А про какую ссылку то речь, я у себя ничего не вижу!
      Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

      Комментарий


        #18
        Ссылка не моя а абонента (на 1ой стр)За предложение спасибо!Но у меня сейчас правда ничего нет .Вот скоро приедет моя подружка из Питера ,она профессионально занимается шаржами и мы с ней обязательно что нибудь интересненькое замутим .
        К совершенству можно только стремиться.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
          Ссылка не моя а абонента (на 1ой стр)За предложение спасибо!Но у меня сейчас правда ничего нет .Вот скоро приедет моя подружка из Питера ,она профессионально занимается шаржами и мы с ней обязательно что нибудь интересненькое замутим .
          Блин извините конешно, но можно к Вам присоединиться, меня очень интересуют мнения проф. шаржистов! Я ведь тоже эту тему очень полюбил, можете ниже в теме ХОББИ посмотреть мои работы шаржи по фото, так что очень интересно было бы узнать мнение профессионала. А ту ссылку посмотрел, но не увидел ТВОРЧЕСТВА извиняйте конешно, была о них тема здесь, зависла помоему
          Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

          Комментарий


            #20
            Светлана, а вы росписью стен не занимаетесь?

            Комментарий


              #21
              Летом мне правда некогда .Ну столько всего сразу.... А росписью занималась -давно ,и как появится свободное время и свободные стены можно еще раз поработать.А вы как хотите ?В каком стиле?Аэрографиеей?Могу попробовать посоветовать вам художника .А я могу осенью,зимой
              К совершенству можно только стремиться.

              Комментарий


                #22
                можно осенью, а стены с аэрографией не видела, потому однозначно сказать не могу, цену можно в личку сбросить

                Комментарий


                  #23
                  Подружке в Питер СМС отправила -вот че -то еще не ответила,жду .У нее действительно классно получается ,она с натуры рисует ,в разных стилях и постелью и угольным карандашом.Я в прошлом году на шаржи тоже подсела ,всех охранников в парке (кто не успевал удрать )нарисовала,но у нее конечно лучше чувствуется что постоянно этим занимается а не как я по настроению.Да и шаржи у нее добрые-а у меня жесткие больше карикатуры ,но зато я в одной линии делаю ,без дополнительной проработки.И вот совсем забыла-я там в начале одну фотку (шарж свадебный)выставляла посмотри ,качество фото не очень ,но что то разглядеть можно.Про полемер-глину я на Ц.Т видела такую тему ,а в магазинах у нас в городе китайскую пузырьковую попробуй ее (дешевле)

                  Хорошо договоримся ,а аэрографиеей все видели это почти то же что и болончиками на ,заборах только я культурно аэрографом.Ну или на машинах если так легче представить
                  Последний раз редактировалось Васькина; 06-26-2011, 12:18 PM. Причина: объединение сообщений
                  К совершенству можно только стремиться.

                  Комментарий


                    #24
                    Ну вот например такая графичная стена
                    Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                    Комментарий


                      #25
                      Или вот еще полноценная живопись! За качество извиняюсь снято на сот. Ну вот поясню-здесь конкретная задача была на готовую картинку пейзажа вписать 7 овец, НЛО и Несси в озере и на горке оооочень маленький инопланетянин рыбачит (все вроде б ничего, но то что мелко хотят-не для стен-детализацию зделать не возможно)! В общем вот на картинках по этапный процесс, от начала до конца (хотя здесь я был очень ограничен сроками, конечно в идеале можно было еще много доделать)
                      Вложения
                      Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                      Комментарий


                        #26
                        Молодец!Хорошо нарисовал. Если еще есть давай хвастайся.Мне некогда ,может твое понравится .Так поработаешь ,че меня до осени ждать .А я еще попробую к себе художников зазвать .А то сидят все в своем мире ,мало общаются.

                        А какую тему хотите?У вас там уже есть что то-продолжить или другое?
                        Последний раз редактировалось Васькина; 06-26-2011, 12:17 PM. Причина: объединение сообщений
                        К совершенству можно только стремиться.

                        Комментарий


                          #27
                          Вот недавние работы аэрографом моего свояка, если надо дам телефон:
                          Вложения

                          Комментарий


                            #28
                            Да это конечно интересно ,но я немного другое имела в виду,но в общем рисовать умеет-только темы поменять .Подруга с Питера ответила надеюсь скоренько выставлю ее творчество
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              #29
                              Вот чето тема с аэрографией совсем без картинок?Жаль
                              Последний раз редактировалось likova.svetlana; 06-26-2011, 09:08 PM.
                              К совершенству можно только стремиться.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Dunny Посмотреть сообщение
                                Мдааа. Наверное в нашем городе ни когда нормальное творчество не появиться, а только одно и тоже слепленное из глины или сделанное из биссера.
                                Печально, ни какого творческого развития и ни чего нового.

                                Творчество "нормально" как вы выражаетесь в нашем городе ЕСТЬ!
                                Вот например...x_fe7ad204.jpgx_7faae5c8.jpgx_40b2e6f9.jpgx_161e3684.jpgx_74630572.jpgx_ccf59549.jpgx_04c5c2d6.jpgx_13ce2086.jpgx_49f4b089.jpgx_482ed6fe.jpgx_c7a8b887.jpg
                                которое можно приобрести в ТД "Дети" по ул. Кирова 72а в отделе "Обыкновенное чудо"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X