Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сувениры, картины, коллажи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #2
    Мдааа. Наверное в нашем городе ни когда нормальное творчество не появиться, а только одно и тоже слепленное из глины или сделанное из биссера.
    Печально, ни какого творческого развития и ни чего нового.

    Комментарий


      #3
      Вот тебе и карты в руки!Давай ,вперед!Делай новое !Кто мешает?
      К совершенству можно только стремиться.

      Комментарий


        #4
        Я собственно и так это делаю.

        А обидно за то, что в нашем городе кроме народного и банального хэндмейда больше ни чего не умеют делать.
        Последний раз редактировалось Dunny; 06-25-2011, 11:28 AM.

        Комментарий


          #5
          Ну вот и делай- а не хами! А че ты делаешь?И от чего такой злой?Между прочим из глины делают не только у нас в городе а по всей нашей плонете (че и за нее тоже обидно?):feminist:
          К совершенству можно только стремиться.

          Комментарий


            #6
            Я прекрасно знаю что делают с глиной, а особенно с полимерной. Я не хамлю, а критикую и если выкладываешь свои работы умей воспринимать критику.
            По всему миру люди делают что то более стоящее, не же ли эту банальную народную лепнину. Которая только туристам да людям за 40 интересна. У нас в городе народное творчество только на это и нацелено, ни чего интересного, как и картины почти всех "местных" художников которые кроме пейзажей ни чего стоящего не делают.

            А вот что я делаю и развиваю эту тему в КЗ http://vinyltoys.kz/.

            Комментарий


              #7
              Ну теперь понятно откуда такая злоба,ты дорогой друг завис в 90х ,вот тогда это было ново а сейчас время другое .Люди устали от злобы и насилия .А я делаю добрые и милые ,понятные всем вещи .Да пейзажи -это вообще то круто !И еще если берешься критиковать ,говори что конкретно не нравится а то орешь что тебя не понимают ,что все тупые .Так нельзя .В искусстве есть много стилей и направлений и все они имеют право быть ,и твоя неграмотность этому не помешает.Да я пробую разные стили и направления ,и с полимерной глиной тоже работала .Мне не очень понравилось ,выглядит пласмассой,в руках держать неприятно ,то ли дело глина :-мягкая ,теплая(добрый материал)
              К совершенству можно только стремиться.

              Комментарий


                #8
                В 90х как раз таки зависла ты уважаемая со своей тематикой, а я двигаю современное направление в исскустве, которое развито во многих странах мира и пользуется спросом больше чем у 3х миллионов коллекционеров, я уж молчу о финансовой прибыли различных компаний и тоймейкеров работающих в данной сфере.

                Удачи в развиитии вашей банальной лепнины, которая лет через пять канет в лету, так как современной молодежи такое будет не интересно. А критикую я по своему опыту и тому, что видел из "творчества наших умельцев". Чуствую в УКа так и дальше будут рисовать одни и теже горы, деревья, лепить статуэтки домовых, национальных героев и сидеть на месте в развитии как и 5 - 10 лет назад.

                И я не ору, а критикую развитие нашего "творчесвого" общества, которого в целом и не наблюдается. Ни каких настоящих арт-выстовок, фестов и т.п. Одни лишь "авторские" выставки картин, фотографии и т.п., где виден уклон в одну тематику и ни чего более.

                Комментарий


                  #9
                  Вот ни как не пойму если это не твоя тема че в нее лесть? Мне не нравится то что ты делаешь это пошло банально !Ты че думаешь что так вот наехал,и все обратят внимание на тебя ?Че насмотрелся Японо-китайских мультиков ?Содрал от туда темки ,и хвалится этим.Ну а где что то новое ?Где?Нет !Я делаю домовых -да!Людям нравится-да!А мне приятно доставлять радость ,и мне абсолютно фиолетово что завтра это может стать неактуально ,живем -сегодня!А завтра-че нибудь другое придумаю обязательно .И я эту тему открыла не для ругани а для общения .Неужели в тебе столько злобы что она даже не помещается в твоих работах?Так найди себе другое дело:king:
                  К совершенству можно только стремиться.

                  Комментарий


                    #10
                    Не расстраивайся Светлана, художника может обидеть каждый, твои работы теплее и если можно так сказать - домашнее, работы Вашего оппонента так же имеют право на жизнь, хотя и режет ухо его фраза: "а я двигаю современное направление...", надо создавать а не двигать) Света если сделаете фигурку моего пекинеса - куплю с удовольствием.
                    [CENTER]Старея, волки теряют зубы, но не характер[/CENTER]

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо !Я конечно сделаю ,но поближе- к осени ,сейчас много работы и еще огород,я даже на портреты уже месяц не хожу .Но у зато у вас есть время сделать несколько фотографий своего любимца ,разных ,по тому что надо видеть со всех сторон
                      К совершенству можно только стремиться.

                      Комментарий


                        #12
                        Ееех можно и я тут свои 5 выражу для Dunny?!
                        Не хорошо товарисч, не хорошо быть таким агрессивным, а ведь на конкретно поставленный вопрос так и не ответил(а)! Что же Вы уважаемый(ая) не ответили, что же Вы (двигаете) созидаете, творите?! Вы выложите, а мы повосхищаемся или ...... Мы старики поучимся илии .......пооокритикуем. ГДЕЕЕ ВАШЕЕЕ, то о чем реч или только филосовствуете, но тогда Вам не в эту ветку?
                        Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                        Комментарий


                          #13
                          Зайди по ссылкам и увидишь, а может даже и поймешь. А не будешь делать вид, что вносишь свои 5 пытаясь что то показать.

                          И помимо того, что я продвигаю я и своё создаю, и причём создаю это не жалея сил на всё.
                          Последний раз редактировалось Dunny; 06-25-2011, 07:44 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            А я еще занимаюсь Аэрографией,и пробую делать татуировки

                            А вот че там твое то? И продвигаешь куда ?А кому это надо то?Живи золотце в своем мирке !...А мы уж как нибудь дальше ....:party:
                            Последний раз редактировалось Васькина; 06-26-2011, 12:19 PM. Причина: объединение сообщений
                            К совершенству можно только стремиться.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от likova.svetlana
                              А вот че там твое то? И продвигаешь куда ?А кому это надо то?Живи золотце в своем мирке !...А мы уж как нибудь дальше ....:party:
                              likova.svetlana дайте ссылочку Вы о чем или направте по теме? ООчень интересно...и по теме вопросик можно. Вы Светлана не пробовали скульптурный портрет из пластики сотворить? Просто сам хочу попробовать - мож есть нюансы в работе с платикой?
                              Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X