Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Присоединюсь к поздравлениям! С Днём Победы! УРАаа!

    Комментарий


      Всех с праздником, С Днем Победы!!! Ура, Ура, Урааааааааа!

      Комментарий


        Ураааааааааааааа взаимно и вас с Днем Победы!!!!!!!!!!!!

        Комментарий


          а вот и модельки побывавшие в воздухе на День Победы , кроме зелёной ))))...... среди них электровертолёт TRex 700 , вес 5.5кг. , диаметр ротора почти 1600мм. , напояжение силовой установки почти 50вольт и знаменитая 3D-дешная Катана S50 с напряжением силовой установки 20вольт.....

          P1020031.jpgP1020032.jpgP1020033.jpgP1020034.jpgP1020036.jpgP1020037.jpg

          Комментарий


            Ничего не понимаю в вертолётках, но 3D-дешная Катана S50 просто прелесть.!!!

            Комментарий


              Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
              Ничего не понимаю в вертолётках, но 3D-дешная Катана S50 просто прелесть.!!!
              Знающий человек посоветовал. :wink2:

              Комментарий


                Всех с прошедшим днем Великой победы!!!!!
                А в T-Reх..е батарея не зиппи-компакт?

                Комментарий


                  интересное видио..........

                  Комментарий


                    Сообщение от ВладимирВл Посмотреть сообщение
                    А в T-Reх..е батарея не зиппи-компакт?
                    2 батареи Zippi-Rhino 5000mAh 6s

                    Комментарий


                      смотреть с 1-25
                      или по ссылке я там пару минут снял про летное поле в ЛА
                      Последний раз редактировалось renat_ukg; 05-16-2014, 06:24 AM.
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Здравствуйте Уважаемые Авиамоделисты ! 25ого мая в с. Бородулиха планируем провести слёт . Всех желающих прошу принять участие . Встречу лично , все вопросы в личку либо сдесь . Так же непосредственный организатор VladZ , у кого есть вопросы . Вот мой сот. 87779904279

                        Комментарий


                          Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте Уважаемые Авиамоделисты ! 25ого мая в с. Бородулиха планируем провести слёт . Всех желающих прошу принять участие . Встречу лично , все вопросы в личку либо сдесь . Так же непосредственный организатор VladZ , у кого есть вопросы . Вот мой сот. 87779904279
                          я первый в очереди !:pioneer:

                          Комментарий


                            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                            я первый в очереди !:pioneer:
                            А вы в обязательном порядке, отговорки не принимаются :preved:

                            Комментарий


                              Да вот ещё , чуть не забыл , сегодня подготовил ВПП 0_e4169_3649cb2f_XL.jpg 0_e416b_a9a2f485_XL.jpg 0_e416a_28fd8382_XL.jpg 0_e41c1_dec7a8e0_XL.jpg , так что жду ...:popcorm2:
                              Последний раз редактировалось хохол; 05-16-2014, 09:53 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
                                Да вот ещё , чуть не забыл , сегодня подготовил ВПП [ATTACH=CONFIG]152006[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]152007[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]152008[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]152009[/ATTACH] , так что жду ...:popcorm2:
                                эта ВПП уже для авиации годится

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X