Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудильня для фото- и видеооператоров.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kurasov1965S
    которые все делают сами это конечно хорошо, только результат их деятельности непредсказуем. Насколько я понял, то размер и разрешение нужно менять. 1600х1200, 72 dpi достаточно будет?
    Смотря для чего, но 72 dpi думаю маловато)
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

    Комментарий


      Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
      Смотря для чего, но 72 dpi думаю маловато)
      Нормально.. Васнецов свою картину Три Богатыра. В Таком разрешении рендерил.
      СМмотрят же все.
      Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

      Комментарий


        Кто-нибудь сталкивался со вспышками TRIOPO? Отзывов очень мало в интернете.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь сталкивался со вспышками TRIOPO? Отзывов очень мало в интернете.
          Из известных китайцев лучше Youngnuo или Godox. Есть вспышки под любые задачи.

          Комментарий


            Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
            Из известных китайцев лучше Youngnuo или Godox. Есть вспышки под любые задачи.
            TRIOPO с тем же функционалом стоит в 2 раза меньше Youngnuo. Вопрос в надежности этих вспышек.
            Youngnuo в своё время то же были весьма дешевы, это сейчас они стали по цене брендов.

            ps вспышка нужна раз 10 в год, поэтому не хочется переплачивать.
            Последний раз редактировалось L&M; 09-28-2017, 10:00 PM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              TRIOPO с тем же функционалом стоит в 2 раза меньше Youngnuo. Вопрос в надежности этих вспышек.
              Youngnuo в своё время то же были весьма дешевы, это сейчас они стали по цене брендов.

              ps вспышка нужна раз 10 в год, поэтому не хочется переплачивать.
              Сказка) 10 раз в год)
              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

              Комментарий


                Не более 1000 фотографий в год, так наверное будет понятней )
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  TRIOPO с тем же функционалом стоит в 2 раза меньше Youngnuo. Вопрос в надежности этих вспышек.
                  Вот Вы сами и рассказали все про эту вспышку. Хорошие Юнгнуо стоят на ебее $150 с доставкой.

                  Комментарий


                    TRIOPO TR-982N II, ведущее число 56, TTL, HSS, беспроводное управление - 42 бакса.
                    Буду заказывать. Недочёты за такую цену простительны, лишь бы не сдохла.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      TRIOPO TR-982N II, ведущее число 56, TTL, HSS, беспроводное управление - 42 бакса.
                      Буду заказывать. Недочёты за такую цену простительны, лишь бы не сдохла.
                      Надеюсь, что она Вас не огорчит. Заодно и расскажете, как там с TTL и HSS за 42 бакса.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X