Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорск | городской пейзаж

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    я не профи )))) просто фото из окна......
    Классный вид :) Это сегодня было? Сегодня закат на редкость офигенный был, может даже самый зрелищный из всех, что я видел :)
    Илья Казаков
    http://Cossack13.com

    Комментарий


      Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
      Я просто высказал свое мнение как профи
      Скромность нынче не в моде :)
      Илья Казаков
      http://Cossack13.com

      Комментарий


        Кто бы говорил!:laugh3:

        Комментарий


          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
          Классный вид :) Это сегодня было? Сегодня закат на редкость офигенный был, может даже самый зрелищный из всех, что я видел :)
          да закат был красивый, жаль что я не профи и не могу через камеру передать все краски. Но буду к этому стремиться!
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Опыт дело наживное! Удачи!:yes3:

            Комментарий


              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
              Опыт дело наживное! Удачи!:yes3:
              спасибо!!!
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                да закат был красивый, жаль что я не профи и не могу через камеру передать все краски. Но буду к этому стремиться!
                Расслабьтесь, это в принципе невозможно :) Ни фотоаппарат не запечатлит столько оттенков, ни монитор не воспроизведёт :)
                Илья Казаков
                http://Cossack13.com

                Комментарий


                  Фонтан на Иртыше

                  Комментарий


                    Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                    <...> Вах!!! А на критику мастеров не обижайтесь. Профи в фото, как правило, все такие. Зайдите на любой тематический форум и добрая половина информации на них - советы, нытье и критика мастеров. А Вы молодец!
                    А... что там должно быть?
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      А... что там должно быть?
                      ))
                      Если тема форума контекстом кричит "Покажите свои фото, а мы их откомментируем как следует!", то, по сути, советы, нытье и критика - нормальный контент. Ну а если "Городской пейзаж", созданный ТС, то считаю это неуместным.

                      Комментарий


                        Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
                        Если тема форума контекстом кричит "Покажите свои фото, а мы их откомментируем как следует!", то, по сути, советы, нытье и критика - нормальный контент. Ну а если "Городской пейзаж", созданный ТС, то считаю это неуместным.
                        В чем тогда смысл публикации снимков?
                        Не умаляя достоинств опубликованного здесь, хотел бы напомнить, что в Сети ежедневно появляются тысячи (если не десятки тысяч) новых снимков и среди них множество классных.
                        Публикация здесь, на форуме, рассчитана лишь на слюни восторга?
                        ))

                        Комментарий


                          Ekzot

                          Не умаляя достоинств опубликованного здесь, хотел бы напомнить, что в Сети ежедневно появляются тысячи (если не десятки тысяч) новых снимков и среди них множество классных.
                          Публикация здесь, на форуме, рассчитана лишь на слюни восторга?
                          ))
                          Какие слюни?
                          Тема пейзаж усть-каменогорска, кто как увидел, кто как снял, смотрим и любуемся, восторгаемся или наоборот, но смысл говорить: эти снимки ни кому не нужны - бредовый смысл.
                          http://vk.com/nataljabugrova

                          Комментарий


                            Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                            Фонтан на Иртыше
                            Какое освещение красивое.
                            Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                            Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                            Избранные фото

                            Комментарий


                              Против солнца! Не каждый объектив может....:preved:

                              Комментарий


                                ..........................
                                :good3:
                                Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                                Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                                Избранные фото

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X