Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорск | городской пейзаж

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
    <...> бредовый смысл.
    Наташ... ну, надо ведь и учитывать, кто высказывает мнение. Искатель - профи, который измеряет "ценность" и "востребованность" снимка совсем по другим критериям. Он этих "подушек" с валящимися зданиями видел и браковал много. Это его работа.
    Я понимаю, что прозвучало категорично, но ведь это оценка профессионала-фотожурналиста.
    Лично мне тоже нравится (говорю как есть) кроме как-раз таки невыразительного "Защитинского моста", где плюс ко всему цветоискажения "не в моем вкусе" (не нравится мне пурпур+синева, какой-то он... "искусственный", но это субЪективно; поэтому я не стал ничего говорить про "пурпурный" снимок Кефир-ы)).
    А вообще, публикации - дело неблагодарное (меня тут часто упрекают в их отсутствии, но я к этой позиции пришел, путем набивания шишек и выслушивания таких-же категоричных отзывов). Если публикуешь снимок, это как говном на вентилятор кидаться... Нужно быть готовым к "отзывам". И не реагировать.
    На все мнения откликаться - у тебя-же нервов не хватит.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
      Против солнца! Не каждый объектив может....:preved:
      Когданить сфокусируешся на нем невзначай и прожжешь сначала зеркало, а потом и матрицу)).
      Хотя, отчасти это шутка.
      Было дело, специально "дочернивал" обЪективы, чтобы в контре снимать.
      ))

      Комментарий


        Теликом опасно....шириком можно!:paint3:

        Комментарий


          Тот самый вчерашний закат.
          Вложения

          Комментарий


            Экзот, я показала все как есть. Мой "пурпурный" снимок - настоящее, никакой фотожоп здесь не присутствовал )))) Люблю натуральные снимки )))) Так было вчера на улице, даже еще пурпурнее )))) Это жизнь, а не красивая картинка )))
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              Так было вчера на улице, даже еще пурпурнее ))))
              Было даже вот так:
              Вложения

              Комментарий


                Кефир, думаю, все же в натуре было где-то вот так. Хотя автору всегда видней! :-)IMG_0710%281%29.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от Фил60 Посмотреть сообщение
                  Кефир, думаю, все же в натуре было где-то вот так. Хотя автору всегда видней! :-)[ATTACH=CONFIG]26184[/ATTACH]
                  нет ну я просто взяла фотик и щелкнула, ничего не настраивая...на авто )))) Потом уменьшила и выложила здесь..... Никакими редакторами пользоваться не умею (((((
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    На сегодняшний день Fan Ho является известнейшим китайским режиссёром и фотографом. Он обладает восхитительным чувством композиции, его работы - это сочетание строгого математического расчёта и ощутимого дуновения жизни, невозможного в постановочной фотографии. Чувствуя часто незримые элементы пространственных структур, Fan Ho запечатлевает их, творя по-настоящему удивительные композиции.
                    Последний раз редактировалось искатель; 10-30-2011, 01:32 AM.

                    Комментарий


                      Комментарий


                        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                        "незримые элементы пространственных структур"
                        мультиэкспозиция по-нашему)) Главное круто обозвать ;)

                        А вообще если он это без ФШ делает, то дважды молодец конечно...
                        Признаю Фан Хо лучшим пейзажником-композищионником на нашем сайте! ))) )))
                        http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

                        Комментарий


                          Начало зимы

                          Комментарий


                            Какая красота, просто нет слов!!!))) Просто не оторвать глаз))) Все очень гармонично)))
                            Наш фотосайт - http://podoinikovi.com/

                            Комментарий


                              Спасибо! Это на Мосто-поезде снято.

                              Комментарий


                                Искатель, а квадрат почему? Или это Хасселем?
                                (Хотя я точно помню, что у цифрозадницы к Хасселю не квадратный формат))
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X