Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МАКРО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    На Бухтарме пересилила себя и вот-странные,страшные существа,первое так вообще я думала листик на стене.[ATTACH=CONFIG]197845[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]197846[/ATTACH]
    прикольно, листик особенно )
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      #32
      Ну они и не страшные совсем, странные да) Но неприязни не вызывают.

      Комментарий


        #33
        Эксперименты с макро ))

        Комментарий


          #34
          мой эксперимент с макро

          IMG_45811.jpgIMG_45831.jpgIMG_47061.jpgIMG_47181.jpg

          - - - Добавлено - - -

          IMG_10911.jpgIMG_11621.jpgIMG_14651.jpgIMG_07181.jpg

          Комментарий


            #35
            Необычны первые две фотографии. Мне понравилась вторая. И я бы сделал их вертикальными. Остальные - обычные любительские фотографии. Ну и судя по логотипу, набранному латиницей, вы уже фотограф и работаете зарубежом?

            Комментарий


              #36
              зимой кто ни будь снимает макро? что снимать то?
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                #37
                Снежинки наверное только)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                  зимой кто ни будь снимает макро? что снимать то?
                  Зимой и мАкро и холодно еще блин! Придет весна будем творчески работать.:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #39
                    А вообще зимой при морозе можно фотоаппарат использовать? У меня Canon 70-й и в инструкции к нему вроде бы написано диапазон температур до -5.

                    Комментарий


                      #40
                      Никон можно при - 45 :) сам проверил! :)

                      Комментарий


                        #41
                        Всем, привет. Пару месяцев назад купил свой первый нормальный фотоаппарат - Canon EOS 700D с объективом 18-135. Купил на АлиЭкспресс хорошую сумку, светофильтров разных. Сегодня прислали линзу для МАКРО съемки. Стоит она $17.44 - вполне демократично. Снимки делал в минимальным разрешением и без штатива - немного смазаны... Жучков и паучков пока нет - фотографировал монету. Но к лету уже готов.IMG_4055.JPG
                        Не знаю - загрузились фото - нет? IMG_4054.JPGIMG_4057.JPGIMG_4032.JPGIMG_4031.JPG

                        - - - Добавлено - - -

                        Вот ссылка, где покупал. http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Emolux-Close-Up-67mm-8-Filter-Filter-For-Fujifilm-XF-55-200mm-F3-5/32449371948.html

                        Комментарий


                          #42
                          надо бы накрутить свой комплект да сфотать, что ли ради эксперимента монетку такую же на максимуме ))) сезон на подходе уже можно поснимать поискать что нить )
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            #43
                            Тоже от меня монетка
                            На лоджии мошка летала)
                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            надо бы накрутить свой комплект да сфотать, что ли ради эксперимента монетку такую же на максимуме ))) сезон на подходе уже можно поснимать поискать что нить )
                            Очень жду ваших фото)
                            Последний раз редактировалось Marinka; 04-15-2016, 09:29 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              DSC_9981.jpgDSC_9981-2.jpgDSC_9983.jpgDSC_9983-2.jpg
                              = можно еще накрутить стекла увиличительные ) +1 +2 +4 +10 ))) пока не испытывал их еще ) все впереди.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                #45
                                DSC_0011.jpgDSC_0021.jpgDSC_0024.jpgDSC_0046.jpgDSC_0049.jpgDSC_0064.jpgDSC_0164.jpgDSC_0172.jpgDSC_0173.jpgDSC_0175.jpgDSC_0177.jpg
                                улитка )))
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X