Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аппаратура Куплю-Продам в хорошие руки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]192491[/ATTACH]
    Снижение цены - 14000 тенге, торг. С UV фильтром Kenko 15000 тенге
    Продано остался светофильтр ультрафиолетовый (UV) фильтр Kenko (Japan), диаметр 52mm - 1000 тенге

    UVF.jpg
    Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

    Комментарий


      #32
      Продаю профессиональную, полнокадровую зеркалку Никон Д-700. (тушка). Пробег 38550 кадров. Цена вопроса 150 000тг. Бонус; батарейная рукоятка и запасной аккумулятор .сот 8 777 241 9734. Причина - Переход на Д800Е AAM_0395.jpg

      Комментарий


        #33
        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
        Продаю профессиональную, полнокадровую зеркалку Никон Д-700. (тушка). Пробег 38550 кадров. Цена вопроса 150 000тг. Бонус; батарейная рукоятка и запасной аккумулятор .сот 8 777 241 9734. Причина - Переход на Д800Е [ATTACH=CONFIG]193282[/ATTACH]
        Чего так недёшево то? Без объектива опять же...
        Всемудачи!!

        Комментарий


          #34
          Это не мыльница! ))))

          Комментарий


            #35
            Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
            Это не мыльница! ))))
            Слушай (тут что все дураки что ли?) даже если не мыльница - то как она снимать то будет без объектива то? Объективно так спрашиваю
            ))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #36
              Рафа, Алексей продает про-тушку - ее купит тот, у кого уже оптика имеется. И цена вполне, правда, у 700-км всего 12 мп - а нынче 2015 на дворе, и встает вопрос выбора между жЫрным пикселем и возможностью кропления кадра...

              Комментарий


                #37
                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Чего так недёшево то? Без объектива опять же...
                Капец ты деревня! Я ваще всегда без объектива снимаю!

                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  #38
                  МиМ, 700-ку назвать "про" - думаю не совсем правильно. "Полупро" - если такой термин уместен. Машинка выносливая и достаточно удобная. Но ее пиксель далеко не "жирный" и шумодав там трудится по полной.
                  У меня была такая. Продал и особо не жалею.

                  Раф, аппараты такого уровня всегда, как правило, продают в форме "боди" (тело, тушка). Туда ставятся любые никоновские обЪективы, выпущенные за последние лет 50.
                  ))

                  Комментарий


                    #39
                    Мдя...
                    Про - полу про... тушка.. полутушка...
                    Охотно верю. Просто Алексей уже три месяца безнадёжно продаёт эту тушку, что я хотел развеселить его.
                    Эх..))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      МиМ, 700-ку назвать "про" - думаю не совсем правильно. "Полупро" - если такой термин уместен. Машинка выносливая и достаточно удобная. Но ее пиксель далеко не "жирный" и шумодав там трудится по полной.
                      У меня была такая. Продал и особо не жалею.

                      Раф, аппараты такого уровня всегда, как правило, продают в форме "боди" (тело, тушка). Туда ставятся любые никоновские обЪективы, выпущенные за последние лет 50.
                      ))
                      спорить не буду, скажу лишь, что любители в наших краях - 700-ку не купят (и не покупали)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Мдя...
                        Про - полу про... тушка.. полутушка...
                        Охотно верю. Просто Алексей уже три месяца безнадёжно продаёт эту тушку, что я хотел развеселить его.
                        Эх..))
                        Я понял, что ты его подколоть пытаешься)).
                        Сейчас такой аппарат (а цена вполне демократичная) возьмет только ретроград или обладатель широкой линейки оптики Никон или для спец. целей.
                        Аппарат тяжелый и перенасыщен функционалом.
                        Сегодня такие-же результаты достигаются младшими и очень младшими моделями.
                        Я вообще думаю, что на сегодня лучшая модель у Никон - это DF. И лучше уже не будет.
                        ))

                        Комментарий


                          #42
                          Добрый день, ни у кого нет такого - Кольцо переходное КП-А/Н?
                          kp-an.gif
                          Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                          Комментарий


                            #43
                            Продам Nikon AF-S 105mm f\2. 8 VR Micro. . . состояние нового, на гарантии. . в довесок отдам макрорельсы для стеккинга и вынос для вспышки 120000 тг
                            Или обмен на резиновую лодку .

                            Комментарий


                              #44
                              Продам фотоаппарат Nikon-D7100, AF-S DX 16-85mm VR, чрезвычайно легкая и компактная модель, которая заключена в прочный корпус, имеет 24, 1MP КМОП-матрицу формата DX высочайшего качества. Объектив AF-S DX NIKKOR 16-85mm f/3. 5-5. 6G ED VR исключительно компактный и универсальный зум-объектив с высококачественной оптикой, предназначенный для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами Nikon формата DX. В полной превосходной комплектации, куплен в технодоме в январе, настрел 2500 фотографий. В комплекте зарядка, шнур, коробка, флешка SONY 16 Gb, на экране защитная пленка. Продаю по причине необходимости средств.
                              Цена - 220 000 тенге (Торг)
                              20150609_220447.jpg
                              Последний раз редактировалось diamonde; 06-16-2015, 06:27 PM.
                              Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
                                Продам Nikon AF-S 105mm f\2. 8 VR Micro. . . состояние нового, на гарантии. . в довесок отдам макрорельсы для стеккинга и вынос для вспышки 120000 тг
                                Или обмен на резиновую лодку .
                                Проданно товарищу из Семска.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X